Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Перейти к решению Решение от TE51A,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. lazarus#фрикинатор
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 4023233
  3. Никнейм администратора. -
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).-
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации 8 марта 2022, в 18:36:24 Античит отправил игрока lazarus#фрикинатор [4023233] в читмир [Аимбот] (я фликшотнул чела с обрезов и был в тот момент с античитом игрок d1az которого я и убил может это подтвердить)

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вот только не нужно после попадания в Читерский мир пытаться обойти его на других аккаунтах - это обычно плохо заканчивается.

Далее уже без античита вижу, что ты снова был отправлен за Аимбот, но без античита:

9 марта 2022, в 17:21:1 Античит отправил игрока lazarus.frikinator [4057715] в читмир (Аимбот)

В чём причина? Есть запись геймплея?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
13.03.2022 в 14:00, Igor_Usov сказал:

Вот только не нужно после попадания в Читерский мир пытаться обойти его на других аккаунтах - это обычно плохо заканчивается.

Далее уже без античита вижу, что ты снова был отправлен за Аимбот, но без античита:

9 марта 2022, в 17:21:1 Античит отправил игрока lazarus.frikinator [4057715] в читмир (Аимбот)

В чём причина? Есть запись геймплея?

В этот раз, я отлетел с аддоном да и записи геймплея нету, я не фрапшу каждый мой шаг, или это нужнее делать? А обойти я пытался иза игрока d1az, он звал меня и писал что не будет играть на тестовом

 

 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Выпустил с условием игры под откат (мгновенный повтор ShadowPlay) + истек срок наказания.

20 марта 2022, в 16:7:16 Админ TE51A [1885645] выпустил lazarus#фрикинатор [4023233] не в сети из чм
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...