Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Перейти к решению Решение от Chintai,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник One_Life
  2. Ваш номер аккаунта 3691025
  3. Описание ситуации Захотел подрифтить скачал какую-то прогу для изменения характеристик тс, отключил АЧ, и стал разбираться в настройках этой шляпы,в итоге чего отлетел 3 раза в чм, больше дрифтить не хочу))
  4. Скриншоты/видео материалы, которые могут помочь в разборе ситуации
    1279061892_.PNG.c41e14b9d56ac68ee3cfdd6c6667abea.PNG
  5. История действий администрации 
    31 марта 2022, в 17:20:8 Античит отправил игрока One_Life [3691025] в читмир (скорость)
    31 марта 2022, в 17:26:45 Античит отправил игрока One_Life [3691025] в читмир (скорость)
     
    31 марта 2022, в 19:40:35 Античит отправил игрока One_Life [3691025] в читмир (скорость)
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вмешательство в физический движок игры — это читерство, которое даёт тебе преимущество перед другими. Не понимаю, почему тебе было непонятно это настолько, что в Читерский мир ты попал трижды на одном аккаунте. Теперь конечно придётся подождать и переосмыслить свой геймплей на сервере.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, Igor_Usov сказал:

Вмешательство в физический движок игры — это читерство, которое даёт тебе преимущество перед другими. Не понимаю, почему тебе было непонятно это настолько, что в Читерский мир ты попал трижды на одном аккаунте. Теперь конечно придётся подождать и переосмыслить свой геймплей на сервере.

Использовал я это в обычном мире, никого не таранил, никому не мешал, я бы не сказал что я получил преимущество перед кем-то,читами/софтами не пользуюсь, знаю что за это бывает, каюсь за этот поспук, эта фигня показалось мне безобидной, пару раз видел игроков с подобной фигнёй и им почему-то ничего не было)

Трижды отлетел в чм просто потому что подобными прогами пользоваться не умею, заядлый читер какой-нибудь разобрался бы в этом без проблем

Изменено пользователем Shokk
Ссылка на комментарий

Учитывая что ты использовал читерское ПО и тебя не остановило даже 2-е попадание в читмир за короткий промежуток времени, будешь сидеть там согласно стандартному сроку до 7 апреля.

rNZDnXw.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Решение

Выпустил:

7 апреля 2022, в 7:18:54 Админ Chintai [3539515] выпустил One_Life [3691025] не в сети из чм


Далее игра возможна только с дополнением, иные причины не принимаются.
Рассмотрено.

rNZDnXw.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...