Перейти к публикации
  • Последние статусы

  • Темы

  • Сообщения

    • 1. 3 года проживания в штате. (Иметь +3 уровень на аккаунте) 2. Быть совершеннолетним. (В игровом паспорте 18+) 3. Законопослушность (+20). 4. Не иметь проблем с законом и не иметь судимостей.  (Не быть в розыске)  5. При себе иметь документы: паспорт, трудовую книжку и мед.диплом. 6. Желание работать, aдекватность, понимание Rp-процесса.  7. Не находится в черном списке организации Правило подачи на трудоустройство Главному врачу больницы г. Лос-Сантос - Wello Salvotore От - Имя  и Фамилия Я, Имя Фамилия, прошу заняться  моим заявлением на трудоустройство в больницу. К заявлению прикладываю свои: ксерокопии паспорта и трудовой книги (Скриншот паспорта и трудовой книжки с командой /time)  Номер для связи с вами: XXX
    • Отказано! Переделать RolePlay задание, отсутствует команда ".пр", все остальное принято.
    • Обязательно к прочтению:   Начиная с должности Старший мед. работник[3] вам нужно будет придумывать RP-задания самому Минимальное количество строк - 20, не включая доклады Использование всех RP-команд (/я /де /пр /фд) RP с использованием цифр запрещено [.я моет стол [1/5]] На каждом скриншоте должна быть команда /time У RP-задания должна быть мед. тематика RP-задание с Младшего мед. работника[2] на Старшего мед. работника[3] /в операционной/ !Начинаю проводить генеральную уборку операционной .фд что ж, начнём *надевая маску на лицо .я надел перчатки .де перчатки надеты .я достал контейнер с дез. средством и швабру из подсобной комнаты .я взял ветошь из контейнера с дезинфицирующим средством .я отжал ветошь /у операционного стола/ .я протёр операционный стол .я обработал инструментальный столик .я обработал компьютерную технику .фд теперь помоем полы!*положив ветошь в контейнер с дез средством .де ветошь в контейнере .я взял швабру в руку .де швабра в руках .я намочил швабру .я отжал лишнюю жидкость .я начал мыть полы .де полы намыты .я убрал швабру в сторону /у любого компьютера/ .фд теперь осталось кварцевание!*тяжело вздохнув .я подошёл к дезару .пр нажал на кнопку включения удачно: .де дезар включен .я убрал контейнер с дез средством и швабру в подсобную комнату .я снял перчатки и маску .де перчатки и маска сняты .я выбросил маску и перчатки в отходы класса "Б" !Генеральная уборка операционной проведена неудачно: .фд хм...странно, почему он не включается*осмотрев дезар глазами .я повторил попытку включения .я заметил весящий провод .фд ну конечно!*включая дезар в розетку .де дезар включен .я убрал контейнер с дез средством и швабру в подсобную комнату .я снял перчатки и маску .де перчатки и маска сняты .я выбросил маску и перчатки в отходы класса "Б" !Генеральная уборка операционной проведена /в регистратуре у шкафа/ !Начинаю проверку архивов .я взял распечатки с фамилиями граждан штата, проживающих в Лас-Вентурас .де распечатки в руках .я открыл ящик с фамилиями от А до Д .фд так-с посмотрим*перебирая папки .я сверил наличие фамилий из распечаток .фд тут всё в порядке*закрывая ящик .я открыл ящик с фамилиями от Е до К .де ящик открыт .фд надеюсь тут тоже всё хорошо*проверяя адреса в картах .я сделал пометки на распечатках .фд тут тоже без изменений*помечая на листе .я закрыл ящик .я открыл ящик с фамилиями от Л до Я .я проверил папки .пр обнаружил документы граждан другого города /в приёмной/ удачно .фд как безответственно*отложив папку на стол .я закрыл ящик .я сел за стол .я включил компьютер .де компьютер включен .я зашёл в базу данных .фд ну конечно!*обнаружив гражданина в базе другой больницы .я поменял адрес в карте .я положил папку с картой в ящик "пациенты поменявшие место жительства" .де папка в ящике .я пробежался глазами по распечатке .фд закончил*тяжело вздохнув !Проверка архивов закончена неудачно .фд и тут всё в порядке*улыбаясь .я закрыл ящик .де ящик закрыт .я пробежался глазами по распечатке .фд закончил*тяжело вздохнув !Проверка архивов закончена /у карет скорой помощи/ !Начинаю проверку кабины водителя кареты скорой помощи .де ключи в кармане .я достал ключи .я вставил ключ в замочную скважину .я открыл машину .де машина открыта .я сел в машину .я завёл мотор .фд о, завелась*улыбаясь .я осмотрел панель с показателями машины .фд масло, бензин есть*рассматривая цифры на панели .я заглушил мотор .де мотор заглушен .я взял рацию в руки .я нажал на кнопку .фд приём, проверка рации*говоря в микрофон .я поставил рацию на место .фд надо проверить аптечку*залезая в бардачок машины .я достал аптечку .я открыл аптечку .пр обнаружил отсутствие перевязочного материала удачно .фд очень плохо*недовольно смотря на аптечку .я доложил перевязочный материал .фд в этот раз вам повезло*закрывая аптечку .я убрал аптечку в бардачок .де аптечка в бардачке .я вышел из машины .я закрыл машину на ключ .де машина закрыта .я положил ключи в карман .де ключи в кармане !Проверка кабины водителя кареты скорой помощи закончена неудачно .фд в этот раз не забыли*закрывая аптечку .я убрал аптечку в бардачок .де аптечка в бардачке .я вышел из машины .я закрыл машину на ключ .де машина закрыта .я положил ключи в карман .де ключи в кармане !Проверка кабины водителя кареты скорой помощи закончена
  • Ачивки

    • Mihail120-242 получил медаль
      Первая неделя сделана
    • Alberto Escobar получил медаль
      Месяц спустя
    • Manera Mcqueen повысил звание
      Контрибьютор
    • Nicklaus повысил звание
      Новобранец
    • absolute v potoke повысил звание
      Часть сообщества
×
×
  • Создать...