Перейти к публикации

Daniela9

Пользователь
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя Daniela9

  1. Daniela9

    Фотоконкурс | 1й этап

    1. Ваш ник: Hilis Maniaco 2. Номер аккаунта: 2635622 3. Фотография: чмоньк
  2. Как минимум вас наказали за дело - это раз. Не вам решать кто знает правила, кто за чем следит, это дело администрации - это два ) Ну и последнее, что бы хотелось вам пожелать - это приятной игры и остудить свой пыл
  3. Пропустим то, что даже ник не смогли правильно написать) [!] Основное примечание: Список наказаний является примерным, администрация имеет свой полный список нормативов наказаний и соблюдает его, а данная тема несёт в себе смысл примерных последствий за частые нарушения.
  4. Интересный факт: Сначала все говорили, что на рп2 не умеют чекать на обход... Спустя время на рп2 научились чекать на обход и теперь все защитники гласят, мол ни за что "на рп2 садят" . Кто ниже отпишется под этим постом - получит оффтоп.
  5. Daniela9

    а

    Не по форме. Закрыто.
  6. Daniela9

    Ada Hell

    Хорошо, если что закрыли по жб:
  7. Daniela9

    Ada Hell

    Правила смотрите: Т.е. - это ск. А истеца по правилам бандитов : В зависимости от ситуации администратор может наказать истеца тоже
  8. Daniela9

    Ada_Hell

    Нарушение от вас было, ноги под землю ушли. Отвечать на ваши комментарии а-ля "мне адм другие сказали" или "привычка Даниэлы" - будет глупо))
  9. Daniela9

    Ada_Hell

    4 августа 2018 22:29:18 Админ August_Larkin [809521] заглушил Howard_Novak [1193399] на 25м с причиной: Уп.родных Наказание выдала не я, а модератор. Администраторы выше выдают "бонусы" в качестве полного наказания, т.к. модератор этого сделать не может.
  10. Daniela9

    Ada_Hell

    Никакого блата нет по причине нового правила: Нажми
  11. Daniela9

    Ada Hell

    Прошу прощения, запуталась с нумерацией. Ваша жалоба :
  12. Daniela9

    Ada_Hell

    Это и относится, к прилегалкам рядом. Нельзя чтоб бв и капт был близко к другу другу. Мафиям тоже место нужно каптить.
  13. Daniela9

    Ada_Hell

    32. Запрещено начинать капт, если на территории и прилегающих идёт бизвар между мафиями (New)
  14. Daniela9

    Ada_Hell

    Если гетто закаптили на 4м позже, то это уже косяк гетто. Блатить не собираемся, всё по правилам.
  15. Daniela9

    Ada_Hell

    Я аннулировала два капта (бв), но по решению куратора мафий т.к. вы начали на 4м позже он сказал, что только аннулировать капт. Причём тут претензии ко мне? В рк я пришла и послушала Вас, но я вам объяснила: "Я сделать ничего не могу, но я вас услышала - пишите ГА или инбесту". Вы это сделали и в итоге увидели результат, беседа со мной бы привела только к пустой трате времени, ибо я бы ничего не изменила, но вы этого тоже не поняли и там еще начали меня оскорблять.\ Далее, игроков много - а мы не роботы, чтоб всем отвечать. Вы думаете вы один спросили в репорт почему аннулировали? Я не могла чисто физически всем успеть подробно написать, моё дело лидеру сообщить, а дальше уже он сам решит кому говорить об этом.
  16. Daniela9

    Ada_Hell

    Док-ва будут скинуты ГА.
  17. Daniela9

    Ada_Hell

    Прочитала суть жб и я вас услышала. Теперь начнём всё по-порядку. Вы писали в чат фракции о том, что я не знаю никаких правил. Упомянули, мол я якобы не знаю даже где терры прилегают. На что на МОЁ усмотрение вы получили: 1 августа 2018 14:48:18 Админ Ada_Hell [146140] заглушил Ernest_Mclein [589333] на 1д:16ч с причиной: Моветон Далее я сняла его вам, написав сами знаете что: 1 августа 2018 14:49:38 Админ Ada_Hell [146140] разглушил Ernest_Mclein [589333] Это мы разобрали к 01.08.18 Следующее по поводу вашего капта и бизвара. Тут был ваш косяк, администрация включая меня проверили где находится бв и ваш капт. Прошу заметить, что первые начали каптить мафии, а не вы. Находилось всё близко к друг другу, что запрещено. Можете для удостоверения спросить куратора мафий. На сколько помню, капт был на 84 терре - прилегалка 84 терры = 83 терра, а бв был на 82. Вот к чему я имела в виду, но вы этого не поняли. Насчёт "чсв" и т.п. аргументировать вы не сможете, т.к. вы видимо даже не понимаете значение этого слова. Я нигде не проявляю своё чсв и если что-то идёт не так, как хотите ВЫ - это не значит, что "администрация" не права. Хотя мне даже интересно было прочитать, что я на стороне "форума", а не игроков. Если не следовать форуму, то мы блатить должны по вашей логике? Пусть уходят с терр, сливают вне гетто. Причем тот человек, которого я посадила не знает правил рп2 и не знаю, что он там вообще вам рассказал, но уход от него был. Логично, что если бы не знала правил - не следила за гетто. Приятной вам игры.
  18. Daniela9

    Ada Hell

    Опру посмотрела. Снизят наказание.
  19. Daniela9

    Ada_Hell

    В лс всё разобрали. Попрошу выпустить акк.
  20. Daniela9

    Ada_Hell

    Вам сразу пруф в лс скинуть или предпочитаете почтой? Док-ва будут скинуты ГА, а кто ниже отпишется - получит РО Приятной игры.
×
×
  • Создать...