Перейти к публикации

Я не робот

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Я не робот

  • День рождения 19.10.2002

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Уфа

Посетители профиля

426 просмотров профиля

Достижения Я не робот

Ученик

Ученик (3/14)

  • Хорошо среагировал
  • Соавтор
  • Первый пост
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана

Последние медали

0

Репутация

  1. Аккаунт я зарегистрировал меньше суток назад, и задонатил 4.000 рублей ( скрины прилагаются ) Я правда каюсь в том что виноват и сделал ошибку в игре, прошу вас встать на мою сторону, и понять меня.
  2. 1. Ваш ник: Никита Юсин 2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 2327401 3. Дата наказания: 15.02.2024 4. Ник администратора: - 5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: 6. Комментарии: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я В ИГРЕ ВВЁЛ ПАРОЛЬ В ЧАТ СЛУЧАЙНО, И ВЫШЕЛ, ЧЕЛ КАКОЙ ТО ЗАШЕЛ НА МОЙ АККАУНТ, И ПОМЕНЯЛ ПАРОЛЬ, ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ПРИВЯЗАЛ ПОЧТУ ИЛИ ВК. Я МОГУ ДАТЬ ВСЕ ДАННЫЕ ГДЕ БЫЛА РЕГИСТРАЦИЯ АККАУНТА, С КАКОГО МЕСТА Я ЗАХОДИЛ. ПОНИМАЕТЕ, ОН ЗАШЁЛ С НОВОГО МЕСТА ВХОДА, И ПОМЕНЯЛ СРАЗУ ЖЕ ПАРОЛЬ.
  3. Ваш ник: Eric_Barbie Ваш номер аккаунта: 3437019 Ник Администратора: Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Действие 26 декабря 2022, в 20:49:46 Античит отправил игрока Eric_Barbie [3437019] в читмир (Обнуление анимации) Описание ситуации: Решил дома запустить через mobile version СА:МП захожу. а тут такое бац и я в читмире телефон у меня крашит самп, я захожу уже через комп ну и думаю ну типо какая разница отсижу щас час и пойду на мобайл дальше играть, смотрю на чат мне написали вот такое:Засчитано много попаданий в читмир, выпустить могут только админы через жалобу на sa-mp.ru/forum , дорогая администрация попрошу помочь.... Доказательства (скриншоты/видео): Нету. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):уверен
  4. Здравствуйте дорогая администрация! Вчера решил зайти на АБС 1 через мобайл... Зашёл а меня бац и кидает в читмир... При этом вылетает игра. Зашёл через комп, а я уже сижу в читмире Нарушение: обнуление анимации(так написано когда я зашёл за что меня посадили) мой ник: Eric_Barbie
  5. 1. Имя Фамилия: Nick Nigan 2. Скриншот статистики: - 3. Почему вы хотите присоединиться к нашей семье? : Нет ничего важнее семьи Ниган. Доминик?.
  6. Я не робот

    Жалоба №817

    О да, не добавил тэги, какая трагедия, ну и работка. Обновил.
  7. Я не робот

    Жалоба №817

    ) Ваш ник: Nick Nigan 2) Ваш номер аккаунта: 3357478 3) Ник нарушителя: Butick Powell 4) Номер аккаунта нарушителя: 3224164 5) Описание ситуации: Пришёл в мэрию за получением паспорта, когда ввёл дату в паспорте, меня убили без причины, приехав туда повторно за своим паспортом, меня убили дважды. 6) Доказательства:
  8. Это не твинк, это аккаунт моего друга, я заходил вчера через него т.к у меня были проблемы со входом с моим аккаунтом, мы вчера начали играть вместе, с нуля развиваться)) Обстоятельства те же, я перезашел, в Сф вроде бы, и когда указал пароль, кинуло в чм по причине сбитте анимации чтоли.
  9. Впервый раз в читмир попал сразу же после того как жашел на сервер. Второй раз в читмир после перезахода на сервер, вы наверное там можете посмотреть, я играл с другом 5-6 часов, потом перезашел, и после ввода пароля оказался в читмире. Я правда не использовал, да и врать мне смысла нет. Выпустите пожалуйста. С уважением, Никитосик.
  10. Никак нет, использовал только Samp Launcher. Так же на телефоне есть лаунчер Black Russia. Больше ничего нет.
  11. Никак нет, использовал только Samp Launcher. Так же на телефоне есть лаунчер Black Russia. Больше ничего нет.
  12. Ваш ник: Nicky_Jesby Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3355943 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Дата Время Действие 19 июля 2021 21:29:52 Античит отправил игрока Nicky_Jesby [3355943] в читмир (Обнуление анимации) 18 июля 2021 22:52:29 Античит отправил игрока Nicky_Jesby [3355943] в читмир (Обнуление анимации) Описание ситуации: Ребят, создал аккаунт через компьютер, играть играл через Samp LAUNCHER через телефон. Во время работы на шахте, (играл с телефона) меня отправило в читмир. Сторонний софт не использую, и не собираюсь использовать, прошу выпустить меня, первый раз я вышел скачав аддон через пк, сейчас же я не могу зайти с компьютера чтобы выйти из читмира, прошу вашей помощи. Играю на аккаунте через андроид, вроде как не запрещено играть с телефона, античит походу ругается на что то. Спасибо. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NQ1Tz Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно.
×
×
  • Создать...