Перейти к публикации

Взломали


Перейти к решению Решение от Mirko Ephantio,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Никита Юсин

2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 2327401

3. Дата наказания: 15.02.2024

4. Ник администратора: -

5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]:

6. Комментарии: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я В ИГРЕ ВВЁЛ ПАРОЛЬ В ЧАТ СЛУЧАЙНО, И ВЫШЕЛ, ЧЕЛ КАКОЙ ТО ЗАШЕЛ НА МОЙ АККАУНТ, И ПОМЕНЯЛ ПАРОЛЬ, ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ПРИВЯЗАЛ ПОЧТУ ИЛИ ВК. Я МОГУ ДАТЬ ВСЕ ДАННЫЕ ГДЕ БЫЛА РЕГИСТРАЦИЯ АККАУНТА, С КАКОГО МЕСТА Я ЗАХОДИЛ. 

ПОНИМАЕТЕ, ОН ЗАШЁЛ С НОВОГО МЕСТА ВХОДА, И ПОМЕНЯЛ СРАЗУ ЖЕ ПАРОЛЬ. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Я не робот сказал:

1. Ваш ник: Никита Юсин

2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 2327401

3. Дата наказания: 15.02.2024

4. Ник администратора: -

5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]:

6. Комментарии: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я В ИГРЕ ВВЁЛ ПАРОЛЬ В ЧАТ СЛУЧАЙНО, И ВЫШЕЛ, ЧЕЛ КАКОЙ ТО ЗАШЕЛ НА МОЙ АККАУНТ, И ПОМЕНЯЛ ПАРОЛЬ, ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ПРИВЯЗАЛ ПОЧТУ ИЛИ ВК. Я МОГУ ДАТЬ ВСЕ ДАННЫЕ ГДЕ БЫЛА РЕГИСТРАЦИЯ АККАУНТА, С КАКОГО МЕСТА Я ЗАХОДИЛ. 

ПОНИМАЕТЕ, ОН ЗАШЁЛ С НОВОГО МЕСТА ВХОДА, И ПОМЕНЯЛ СРАЗУ ЖЕ ПАРОЛЬ.

Аккаунт я зарегистрировал меньше суток назад, и задонатил 4.000 рублей ( скрины прилагаются )

Я правда каюсь в том что виноват и сделал ошибку в игре, прошу вас встать на мою сторону, и понять меня.

Screenshot_20240215-061153.jpg

Screenshot_20240215-061204.jpg

Screenshot_20240215-061159.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Не совсем понимаю где ты там писал пароль, полистал логи, не нашел ничего похожего на пароль..
А даже если написал, почему не сменил сразу? Почему нет привязок на аккаунте? Вина только твоя.

Аккаунт заблокирую за передан/взломан, на нем остались вирты и сим-карта ХХХ (если нужны подробности, то при восстановлении скажу).
Админ Mirko_Werside [383] заблокировал Никита_Юсин не в сети на вечность, причина: Передан/Продан/Взломан.

Восстановление платное, в твоём случае и с твоим уровнем - 50 рублей, более подробно тут - *восстановление*
Если захочешь восстановить - перейди по ссылке выше и заполни форму, а затем отпиши мне в ВК, что ты заполнил заявку.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
  • Решение

Покумекал я тут с человечком, который тебя "взломал". Так ты сам ему отдал пароль и логин, чтобы повеселиться, правда тебе терять нечего, 2 лвл всего, а ему есть что терять.
Веселье то какое, оборжаться 😃
Только вышло иначе, он продолжит играть на своём акке, а твой аккаунт в блокировку на вечность по причине передан, а сим-карта будет вайпнута.
Закрыто.

  • Haha 1

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...