Перейти к публикации

NeroN

Пользователь
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NeroN

  1. NeroN

    Neron Ootsutsuke | 2136519

    Ну то есть жб от 3 лица как и пруфы да?
  2. NeroN

    Neron Ootsutsuke | 2136519

    Или ты думаешь такой умный? Думаешь ты это придумал? Знаешь сколько вас таких? Время идёт а идеи у крайма не меняются, вот похожая ситуация Видео и чо думаешь наказали меня? Ну вот посмотри Похожая жб. Придумайте что то новенькое
  3. NeroN

    Neron Ootsutsuke | 2136519

    Чел да никто не поверит что ты отошёл афк не просто так, а только когда коп подкатил к тебе вплотную, все эти сказки типа "ой я в туалет захотел, покурить, покушать" ты будешь рассказывать в школе за первой партой. На моём видео четко видно как он бежал потом как подъехал ему резко нужно было отойти, я ж говорю не переживай за ввод если тебя тут не накажут я жб ответное кину.
  4. NeroN

    Neron Ootsutsuke | 2136519

    Боже тебе уже там отказали, решил сюда кинуть, администрация я кину пруфы но прошу наказать данных людей за ввод в заблуждение. И так начнем с того что жб от третьего лица и она не должна проверяться, во вторых намеренный уход в афк никак тебя не спасет от копа, согласно правилам если люди так делают я имею полное право продолжить рп. Далее не говорю уже о том, что все ваши дружки посадили в кпз когда вы спасали так называемого афкшника. Доказательства вот , но думаю они не понадобятся. Так же я кину ответное жб где игрок намеренно ушел в афк на 5+ минут.
  5. NeroN

    /dell

    Скорее всего коп тебя остановил потому что у тебя был розыск(2звезды) так как он не может выкидывать, а 98% игроков абсолюта рот шатали рп отыгровки выкида из авто, поэтому печенька попросил выйти из авто что как раз такиосто и имеет права(ненадолго). За оск бедная "3 ебанная" нагнула тебя прямо там и износиловала розыском(2звезды). И того 6, откуда взялись ещё две? Может они просто у тебя были?
  6. NeroN

    Vladimir_Malackososov 2067155

    Маскимум что ты можешь это за раз получить три Варна и откиснуть, а у админов есть такое наказание как подстрекательство на нонрп действия, если жалоба не на тебя, то не флуди.
  7. Ваш ник: Neron Ootsutsuke Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2136519 Ник нарушителя: Vladimir_Malackososov Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2067155 Описание ситуации: подстрекательство к ДМ, так же постоянный помощник в нарушениях. Кинули вызов, я сразу понял кто это ибо он кидал на меня жб, но так как я позитивно отношусь к людям поехал помочь ведь его "ограбил бомж" по его словам, приехал не успел предсьавиться и спросить что случилось, как получаю в голову, далее он пишет в СМС гадости что можно проверить по логам+ясно дает понять что причастен ко всему. Вызов от него начало видео, конец ДМ + ЖБ от его друга которого я недавно кинул на 15 дней 3/3 варнами Вот и ВОТ Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:
  8. Ваш ник: Neron Ootsutsuke Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2136519 Ник нарушителя: Steven_Gonzalez Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): номер 1743928 Описание ситуации: DM конец видео Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:
  9. Я думаю в виде исключения не наказывать копа, так как топикстартер уже отлетел с 3/3 +будет откинут за софты https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/979821-vincent_gonzalez-1592477/
  10. Администрация попрошуц так же учесть что после того как он убил и по факту начал бой и скрываться от копов, он был лично мной успешно выкинут из авто, далее тачка и он пропадает, а его поддельники бегут пешком, вообщем хочу сказать чтобы выдали два варна за килл и за офф
  11. Не переживай если админ попросит, то дадим, но если я кину, то там будет видно твой офф от боя и считай от погони, ну чо кидать мне?
  12. NeroN

    Neron_Ootsutsuke 2136519

    Я если захочу, то твой дружочек оттетит за софты в виде ГМ, так что на твоем месте я бы срыгнул с форума https://radikal.ru/video/yCdG4tKXLUa Зачем мне находиться в патрульном авто, если я рядом с пд, ты если высераешь свой мозг, то дырку закрывай.
  13. NeroN

    Neron_Ootsutsuke 2136519

    А чо у тебя с лицом? Сначала орать что ты белая стрела, убивать копа и ныть что тебя задержали за соучастие Прошу выдать парню наказание за попытку обмана админов, а так же за соучастие в общем ДМ от его "ребят".
  14. Ваш ник: Neron Ootsutsuke Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 2136519 Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): 27 января 2022, в 19:41:53 Античит отправил игрока Neron_Ootsutsuke [2136519] в читмир (оружие - Дробовик) Комментарий: стоял ждал повышения и отлетаю в чм, в чате видно да и время сравнить, у меня даже оружия не было. https://yapx.ru/u/QTIu4
  15. Что это ты делал 20 минут на моем аккаунте? Афкшников убивал?))
  16. Всё можно закрывать да 17 января была передача на 5 минут чтобы отыграть рп за меня для отчёта. Бан справедливый.
  17. Ваш ник: Neron Nefilim Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 887793 Ник Администратора: Lanna Oushan Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 26 января 2022, в 7:14:53 Админ [A]Lanna_Oushan [736728] заблокировал Neron_Nefilim [887793] на вечность с причиной: Продан/Передан Описание ситуации: ну я как бы часто играю с телефона, меняя там функции некоторые и оказываюсь не в том месте, с утра зашёл пообщался с братишкой сказал что пошел афк фармить пиксели, проснулся мне уже люди пишут что меня взломали. Плюс ко всему меня просто не могли взломать так как привязка моя стоит. Типа стоит ли винить админа и наказывать? Нет, он просто не знал. Но всё же можно было хотя написать мне в ВК или дискорд(где я часто сижу) и узнать кто на аккаунте. Плюс после бана уже я смотрел свой ип через прогу которую скинули и написано что я оказывается сейчас в Геленджике отдыхаю на чиле на расслабоне. Доказательства(скриншоты/видео): вот моё вчерашнее видео Вот доказывающее что я играю на аккаунте, даже те же отыгровки если сравнивать можно понять что я биндер не менял Полгода назад. Ссылка на Ваш VK: Neron Never Die#7872
  18. Ваш ник: Neron Nefilim Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 887793 Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): 25 октября 2021, в 10:8:3 Античит отправил игрока Neron_Nefilim [887793] в читмир (Вращение) Комментарий: с телефона зашёл, сел на велик откинули за вращение.
  19. Ваш ник: Neron Nefilim Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):887793 Ник Администратора: [A]Umnica_Threexevl [1488991] Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 12 августа 2021, в 21:58:15 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] отправил Neron_Nefilim [887793] в читмир Описание ситуации: без аддона играл Доказательства(скриншоты/видео): вроде где то на ПК был, но это не точно. вот Ссылка на Ваш VK: нету
  20. NeroN

    Жалоба №771

    А сейчас админы прошу выдать варн игроку за ввод в заблуждение, так как он ранее сам кидал же свои пруфы и удалил, я это предвидил и вот
  21. NeroN

    Жалоба №771

    Чел ты удалил свои пруфы и типа, просто соснул получается
  22. NeroN

    Жалоба №394

    Ты просто бежал и именно поэтому оглядывался назад и флудил .время.
  23. Подписываемся, ставим лайки. Обещаю что если мне дадут ютуберку то буду пиарить копов, следить чтобы вас не дмили, на 20 подписчиков сделаю мп!
  24. У меня с 11 подписчиками и то больше просмотров, где моя ютуберка?
×
×
  • Создать...