Перейти к публикации

Isaac Ackerman

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Isaac Ackerman

Ученик

Ученик (3/14)

  • Месяц спустя
  • Первая неделя сделана
  • Преданный
  • Соавтор
  • Первый пост

Последние медали

1

Репутация

  1. 1) Ваш ник: Isaac Ackerman 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 3443462 3) Ник нарушителя: Сатору Табарез 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) : 3609343 5) Описание ситуации: ДМ, в казике багом стрелял в афкшников и убил одного 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  2. 1) Ваш ник: Isaac Ackerman 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 3443462 3) Ник нарушителя: Сатору Табарез 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) : 3609343 5) Описание ситуации: ДМ, в казике багом стрелял в афкшников и убил одного 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  3. 1) Ваш ник: Isaac Ackerman 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3443462 3) Ник нарушителя: Balda Insurmountable 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 3303063 5) Описание ситуации: Был забег, я добежал, он тоже, и когда я добежал я случайно ctrl нажал и его ударил, он в ответ моментально убил меня с оружия 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): команду /time я не успел, но все равно дата и время показана в чате в строке скриншота
  4. Ваш ник: Isaac Ackerman Ваш номер аккаунта: 3443462 Ник Администратора: Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Действие 27 августа 2023, в 22:53:27 Игрок Isaac_Ackerman [3443462] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Так, начнем... У меня есть родной братишка, он захотел поиграть на этом же сервере, а т.к у него нет компьютера, я ему скачал самп для телефона с вашего сайта, и он зашел на этот же сервер, естественно айпи у нас будет одинаковый. И вот, я сижу играю в самп с друзьями, и мне братишка подходит, ноет и говорит, что он оказался в каком то чит мире, я посмотрел, написано, что он отправлен в чит мир. Он мне объяснил, что его кто то начал бить, он оказался в чит мире и написано было, что он отправлен в чит мир из за бесконечного хп, но откуда у него может быть бесконечное хп, он через телефон, для телефона даже нет читов. У него еще телефон слабый и зависает все время и вылетает самп, как я понял у него багов наверное много, из-за этого его отправили в чит мир. А я то тем более ничего не использовал, я спокойно сидел играл с друзьями. Но из-за того, что его отправили в чит мир по айпи, теперь и мой аккаунт в чит мире. Что делать? Я же даже не использовал ничего из читов. И братишка тоже, мы ничего не делали. Что мне теперь делать? Можно ли разбанить аккаунт? Если что ник братишки был Bayazit_Piderson Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно уверен.
×
×
  • Создать...