Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Isaac Ackerman
  2. Ваш номер аккаунта: 3443462
  3. Ник Администратора: Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Действие
    27 августа 2023, в 22:53:27 Игрок Isaac_Ackerman [3443462] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: Так, начнем... У меня есть родной братишка, он захотел поиграть на этом же сервере, а т.к у него нет компьютера, я ему скачал самп для телефона с вашего сайта, и он зашел на этот же сервер, естественно айпи у нас будет одинаковый. И вот, я сижу играю в самп с друзьями, и мне братишка подходит, ноет и говорит, что он оказался в каком то чит мире, я посмотрел, написано, что он отправлен в чит мир. Он мне объяснил, что его кто то начал бить, он оказался в чит мире и написано было, что он отправлен в чит мир из за бесконечного хп, но откуда у него может быть бесконечное хп, он через телефон, для телефона даже нет читов. У него еще телефон слабый и зависает все время и вылетает самп, как я понял у него багов наверное много, из-за этого его отправили в чит мир. А я то тем более ничего не использовал, я спокойно сидел играл с друзьями. Но из-за того, что его отправили в чит мир по айпи, теперь и мой аккаунт в чит мире. Что делать? Я же даже не использовал ничего из читов. И братишка тоже, мы ничего не делали. Что мне теперь делать? Можно ли разбанить аккаунт? Если что ник братишки был Bayazit_Piderson
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно уверен.
Изменено пользователем Isaac Ackerman
Добавил тег с действием, добавил ник братишки, и объяснил ситуацию поподробнее
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...