Перейти к публикации

ALLiGaToR___

Пользователь
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

706 просмотров профиля

Достижения ALLiGaToR___

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. Выблядок, это просто оскорбление, какое нах оскорбление родных вообще? В этом слове что о твоей матери или отце идет речь?
  2. ALLiGaToR___

    FRD_ | Отказано

    Кококо, кококо, и ещё раз кококо. Кабан такой же доступ имел к аккаунту, он кидал пару твоих аккаунтов в чм, после чего я скинул тебе ссылку на аддон 1.31 где нет всякого лишнего говно
  3. ALLiGaToR___

    FRD_ | Отказано

    Cust oJ Это Кустик что-ли? Вот же кидала ска, кидает людей аж на 150 рублей. Я помню как Фруди оскал меня в вк, вообще дико было, но ничо он мне заплатил и я такой подумал пусть играет бродяга. Ну ничо, скоро 1 сентября онлайн станет пониже, админы все с утра в школах, уроки короч, все дела. По теме: Спринтер кококо, Канда ну норм такой но иногда тож кококо, да и посты в Абсосе есть норм, но есть и не норм, про Фила норм баяны такие, я аж орал когда читал, а чо Фил меня в чм всегда кидал я агрился не много, но ща мне ваще пох на байкера этого. Да и мне на самп пох, комп не тянет ничо 60 фпс в сампе вообще победитель по жизненной жизе. Потом как нить на пк денег заработаю, куплю и буду тащить, даж альки на меня агрятся теперь, потому что я тож как алька только круче в 100 раз. Ну в альках там Мистик норм но только он меня в чс в вк кинул, я такой подумал ну норм так пообщался, а остальные все ниачом, только дрочат на стату, там один чел Titul раз 10 уже стату обнулял после меня, я такой думаю чо дурак, чо ты стату та обнуляешь каждую неделю, наверно с обедов копит на обнуление статы, аъаъаъа Я все сказал.
  4. 1. Ваш игровой ник: ALLiGaTo[R] 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 1025 3. Ваш вопрос/проблема (чем Вы опишите более подробно, тем быстрее мы поможем Вам): Начало жестко просидать фпс в сампе, просто стреляешься с игроками и зависаешь на секунды 2-3, хотел бы спросить игроков которые разбираются в компьютерах, сколько лучше всего поставить МБ виртуальной памяти на диск D (там находится сама папка гта) быстродействие стоит наилучшее. Компьютер полное дно, скоро докуплю +2 ОЗУ. На удивление, раньше ничего не лагало, даже кс го на минималках тащил Скорее всего проблема в МБ виртуальной памяти. Нету возможности менять процессор + покупать видеокарту. 4. Скриншот/видео (не обязательно, по необходимости):
  5. Вы сами накрутили такую заглушку, но Кабан добрый, может и сократить.
  6. Этот аккаунт был украден, если ты не хочешь что-бы он был закрыт, отдай его Металкору.
  7. Да, вчера это все происходило в беседе где я состою, этот человек начал вести себя неадекватно, вскоре чего он вышел с беседы, видать ночью, зная пароли от данных аккаунтов, решил их украсть, Миша доверял тебе свои аккаунты, а ты как последняя гнидота так поступил, умри в подвале от спида. У меня все.
  8. ALLiGaToR___

    HRU, FRD_ | Отказано

    *Обход считается, если его по IP наказали и он сменил его и стал опять играть* обходом наказания считается обход со второго аккаунта, не важно мут/зк/тюрьма. Если на основе мут, и ты пишешь со 2-го в чат, это считается обходом. Не важно выдавали ли тебе мут по ип или нет. По твоей логике, если я получу мут на основной аккаунт НЕ по ип, и начал писать со 2-го аккаунта, это не будет обходом.
  9. Напиши тему по образцу: тык
  10. ALLiGaToR___

    Предложение №2

    Написал бы игрокам которые шикарно мира строят, они бы построили. Я только двоих знаю, Вику и Мир_110. Мир_110 играет чаще, и у него есть время и фантазия построить такой дерби.
  11. Отсижено уже более 9 дней, рассмотрите тему пожалуйста
  12. Он тебя 3 раза предупредил, что-бы ты перезашел, ты не перезашел, значит теперь сиди.
  13. Это как раз таки оскорбление. Фрудди на свое усмотрение может сократить заглушку.
  14. Думаю разумным решением будет открыть игрока и закрыть тему во избежание флуда.
  15. Для тебя 12 дней это не много? Я все выше описал. Я эти 12 дней буду в 2 раза больше дней отсиживать.
×
×
  • Создать...