Перейти к публикации

Jayden Corleone | Полиция ЛВ


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kurama_Foxes
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 2015759
3. Ник нарушителя: Jayden Corleone
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1844570
5. Описание ситуации: Стаю в афк собираюсь ложиться спать подъежает Jayden Corleone говорит мол я специально ушел в афк чтоб он мене штраф не выписал за 3 звезды (хотя мне эти 3к нет ниче) темболее я всегда ближе к 23.00 ложусь в спать так как рано вставать, начинаю ему писать через нрп чат ну через * мол я в афк ушел он не может ко мне придераться. Кароче кинул мне до 6 звезд и убил ЗА ТО ЧТО СТОЯЛ В АФК? норм причины не было для растрела и звезд так как мы переписывались через * ,приказа остановиться не было почти ни чего не было кроме оружия
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/SM7fI

Ссылка на комментарий

Если сотрудником МВД уже была начата РП-ситуация с преступником (в любом месте — будь то интерьер или улица), но преступник злонамеренно уходит AFK (с "Отошёл" над головой), полицейский имеет право отыграть оружие и ликвидировать преступника на месте с уже имеющимся количеством розыска. Если розыска ещё нет (например, попросили паспорт, выйти из машины и т.д., а человек уходит AFK — сотрудник МВД имеет право выдать розыск по статье УК 14.1). Если на сотрудника поступает жалоба за убийство без причин, сотрудник обязан иметь доказательства во избежание наказания (исключение: сотрудники отдела SWAT).

У меня полномочия всех подразделений в том числе и свата, опру предоставить не обязан

По ук 14.1 не имел права выдать бо розыск был это я признаю, забыл про этот нюанс.

Изменено пользователем Jayden Corleone

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Den_Dulimovv сказал:

1. Ваш ник: Kurama_Foxes
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 2015759
3. Ник нарушителя: Jayden Corleone
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1844570
5. Описание ситуации: Стаю в афк собираюсь ложиться спать подъежает Jayden Corleone говорит мол я специально ушел в афк чтоб он мене штраф не выписал за 3 звезды (хотя мне эти 3к нет ниче) темболее я всегда ближе к 23.00 ложусь в спать так как рано вставать, начинаю ему писать через нрп чат ну через * мол я в афк ушел он не может ко мне придераться. Кароче кинул мне до 6 звезд и убил ЗА ТО ЧТО СТОЯЛ В АФК? норм причины не было для растрела и звезд так как мы переписывались через * ,приказа остановиться не было почти ни чего не было кроме оружия
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/SM7fI

Будет наказан за неполную отыгровку КПК. По поводу выдачи розыска—пишите жалобу в кабинет министра.
Остальные действия генерала верны, он имеет функционал и полномочия всех подразделений. Ликвидация была выполнена согласно правилам ликвидации.

  • Like 1

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...