Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Emily Supreme
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 3306357
3) Ник нарушителя:  Porchy Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞 3310186
5) Описание ситуации: Похищали министра мз, за нами слежки не было. Уже после выхода со склада, приезжает ЭТО и начинает требовать лицензию))) Он не первый раз тусит на респе, от Младшего состава на него очень много жалоб. В конечном итоге после отсчёта прогона, начинает вязать мою 9-ку и увозить. По брат за брата начинаю в него стрелять, а так же по отсчёту прогона. Потом выдал 6 звёзд и после повязал в маске, а так же слил в наручниках)) Не первый раз такое, уже был подобный случай, только меня не было в сети, а мс не фрапсили.
P.S. Если ты на респе, хоть экзы принимай). Толку больше будет).

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 23 секунды. 1 минута 11 секунд                           Ну вот что за фокус?

Изменено пользователем 𝓔𝓶𝓲𝓵𝔂_𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮

image.png.2b407eabf27aabde6214b28b2db56e8a.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, 𝓔𝓶𝓲𝓵𝔂_𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮 сказал:

1) Ваш ник: Emily Supreme
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 3306357
3) Ник нарушителя:  Porchy Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞 3310186
5) Описание ситуации: Похищали министра мз, за нами слежки не было. Уже после выхода со склада, приезжает ЭТО и начинает требовать лицензию))) Он не первый раз тусит на респе, от Младшего состава на него очень много жалоб. В конечном итоге после отсчёта прогона, начинает вязать мою 9-ку и увозить. По брат за брата начинаю в него стрелять, а так же по отсчёту прогона. Потом выдал 6 звёзд и после повязал в маске, а так же слил в наручниках)) Не первый раз такое, уже был подобный случай, только меня не было в сети, а мс не фрапсили.
P.S. Если ты на респе, хоть экзы принимай). Толку больше будет).

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 23 секунды. 1 минута 11 секунд                           Ну вот что за фокус?

Теги раздельно должны быть, если что)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, 𝓔𝓶𝓲𝓵𝔂_𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮 сказал:

приезжает ЭТО и начинает требовать лицензию))) Он не первый раз тусит на респе

Никто не запрещает ему кататься во внутренний двор.

26 минут назад, 𝓔𝓶𝓲𝓵𝔂_𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮 сказал:

начинает вязать мою 9-ку и увозить.

За 5.1 или 5.2 УК

27 минут назад, 𝓔𝓶𝓲𝓵𝔂_𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮 сказал:

По брат за брата начинаю в него стрелять, а так же по отсчёту прогона.

29 минут назад, 𝓔𝓶𝓲𝓵𝔂_𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮 сказал:

Потом выдал 6 звёзд

2.2 УК здрасьте.

29 минут назад, 𝓔𝓶𝓲𝓵𝔂_𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮 сказал:

после повязал в маске, а так же слил в наручниках))

За нарушение 2.2 УК можно.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, 𝓔𝓶𝓲𝓵𝔂_𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮 сказал:

1) Ваш ник: Emily Supreme
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 3306357
3) Ник нарушителя:  Porchy Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞 3310186
5) Описание ситуации: Похищали министра мз, за нами слежки не было. Уже после выхода со склада, приезжает ЭТО и начинает требовать лицензию))) Он не первый раз тусит на респе, от Младшего состава на него очень много жалоб. В конечном итоге после отсчёта прогона, начинает вязать мою 9-ку и увозить. По брат за брата начинаю в него стрелять, а так же по отсчёту прогона. Потом выдал 6 звёзд и после повязал в маске, а так же слил в наручниках)) Не первый раз такое, уже был подобный случай, только меня не было в сети, а мс не фрапсили.
P.S. Если ты на респе, хоть экзы принимай). Толку больше будет).

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 23 секунды. 1 минута 11 секунд                           Ну вот что за фокус?

Была слежка или нет, значения не имеет. Если вы находитесь на территории главного двора, не значит, что за нарушение УК коп не может вас арестовать, поэтому прогоном в данном случае оправдаться не получится. 

Ссылка на комментарий

Господи. 
У вас похищение а вы предоставляете ему лицензию на оружие? 😂 Спрятали бы для приличия и отошли бы от т.с .Это не РП проект. Это ваша глупость.
Он без отыгровок посадил то есть не опустил ножки учитывая что его прогоняли - функционал при прогоне запрещен. Досчитали до 5 - начали убивать а что вы . Вдвоем стоите и даете лицензию, а потом удивляетесь. Вот логика железная..

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
2 часа назад, джамбо сказал:

Была слежка или нет, значения не имеет. Если вы находитесь на территории главного двора, не значит, что за нарушение УК коп не может вас арестовать, поэтому прогоном в данном случае оправдаться не получится. 

• Разрешено заходить в главный дом мафии в любом составе, если была погоня (необходимо иметь доказательства и предоставить их при необходимости). Если же таковой причины у вас нет, находиться там не имеете право. За нарушение: беседа/выговор. Погони не было!!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, MAHEKEH сказал:

Господи. 
У вас похищение а вы предоставляете ему лицензию на оружие? 😂 Спрятали бы для приличия и отошли бы от т.с .Это не РП проект. Это ваша глупость.
Он без отыгровок посадил то есть не опустил ножки учитывая что его прогоняли - функционал при прогоне запрещен. Досчитали до 5 - начали убивать а что вы . Вдвоем стоите и даете лицензию, а потом удивляетесь. Вот логика железная..

А, на посадку в мото отыгровки нужны оказывается. И ещё функционал нельзя применять при прогоне. Спасибо, буду знать!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, strotage сказал:

• Разрешено заходить в главный дом мафии в любом составе, если была погоня (необходимо иметь доказательства и предоставить их при необходимости). Если же таковой причины у вас нет, находиться там не имеете право. За нарушение: беседа/выговор. Погони не было!!

Где ты видишь, что я в главный дом зашёл?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, strotage сказал:

Это и на двор распространяется.

На двор распространяется лишь если коп мониторит . А он мониторил, увидел нарушение, лицензия была или нет - пруфы от копа уже нужны. 
 

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
Только что, MAHEKEH сказал:

На двор распространяется лишь если коп мониторит . А он мониторил, увидел нарушение, лицензия была или нет - пруфы от копа уже нужны. 
 

Вот именно, он мониторил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, джамбо сказал:

Не распространяется. Не лезь туда, где не разбираешься.

Хазаз, ты блять капитан ебанный, подучи упд, потом прибежишь - перескажешь. чтобы на зубок всё! понял?

Изменено пользователем strotage
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, strotage сказал:

Хазаз, ты блять капитан ебанный, подучи упд, потом прибежишь - перескажешь. чтобы на зубок всё! понял?

Ну да, ранг же определяет уровень знаний. Ты очень умён (нет).

Ссылка на комментарий

Найдите в правилах взаимодействий с фракциями, где запрещено мониторить двор яков и ловить там за нарушения УК, потом говорите что-то

кста, коп мог применять функционал после прогона, т.к. он приехал на задержание) 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, MAHEKEH сказал:

На двор распространяется лишь если коп мониторит . А он мониторил, увидел нарушение, лицензия была или нет - пруфы от копа уже нужны. 
 

Увидел нарушение... Угу... Нарушение... И пошёл просить лицензию на оружие, потому что нарушение 

image.png.2b407eabf27aabde6214b28b2db56e8a.png

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, джамбо сказал:

Забыл как скулил, чтоб я жалобу удалил за ПГ?) Уж точно не тебе говорить про «скулили».

Я не скулил, а попросил удалить, и ты и я. Хотя, нету смысла разговаривать с тобой. Кстати, че по пересказу? Готов? В дневнике не забудь расписание написать. Итак, начнём 1.1 ак давай пересказывай

Ссылка на комментарий
Только что, strotage сказал:

Я не скулил, а попросил удалить, и ты и я. Хотя, нету смысла разговаривать с тобой. Кстати, че по пересказу? Готов? В дневнике не забудь расписание написать. Итак, начнём 1.1 ак давай пересказывай

Кому ты тут лапшу вешаешь, что я тоже просил?))) Я тебе сразу сказал, что твою жалобу откажут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...