Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Camel. сказал:

Никто не запрещает ему кататься во внутренний двор.

За 5.1 или 5.2 УК

2.2 УК здрасьте.

За нарушение 2.2 УК можно.

*Вы можете применить функционал только в отношении того игрока, за которым была погоня.
Пруфы где была погоня? Я погу предоставить, что погони за ней не было.

image.png.2b407eabf27aabde6214b28b2db56e8a.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 𝓔𝓶𝓲𝓵𝔂_𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮 сказал:

*Вы можете применить функционал только в отношении того игрока, за которым была погоня.
Пруфы где была погоня? Я погу предоставить, что погони за ней не было.

в принципе когда коп видит нарушение и едет за нарушителем это уже погоня)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Camel. сказал:

в принципе когда коп видит нарушение и едет за нарушителем это уже погоня)

пусть опру кидает

image.png.2b407eabf27aabde6214b28b2db56e8a.png

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, джамбо сказал:

Кому ты тут лапшу вешаешь, что я тоже просил?))) Я тебе сразу сказал, что твою жалобу откажут.

Ебать, я не думал что ты настолько тормоз. Я имел ввиду, что я просил чтобы и я и ты удалил. Придурок.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, strotage сказал:

Ебать, я не думал что ты настолько тормоз. Я имел ввиду, что я просил чтобы и я и ты удалил. Придурок.

Формулировать предложения правильно нужно, чтоб тебя сразу понимали. За оскорбление РЧ форумнику.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, 𝓔𝓶𝓲𝓵𝔂_𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮 сказал:

*Вы можете применить функционал только в отношении того игрока, за которым была погоня.
Пруфы где была погоня? Я погу предоставить, что погони за ней не было.

Правило относится к дому мафии. Во дворе мафии я могу применять функционал в зависимости от ситуации без погони. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, джамбо сказал:

Правило относится к дому мафии. Во дворе мафии я могу применять функционал в зависимости от ситуации без погони. 

Так ты заехал лицензию просить. 

 

Изменено пользователем 𝓔𝓶𝓲𝓵𝔂_𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮

image.png.2b407eabf27aabde6214b28b2db56e8a.png

Ссылка на комментарий
46 минут назад, 𝓔𝓶𝓲𝓵𝔂_𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮 сказал:

Увидел нарушение... Угу... Нарушение... И пошёл просить лицензию на оружие, потому что нарушение 

Ну знаешь, зависит от человека. Кто-то скажет :
хм.. РП момент сыграть.. всё таки это район Якудзы, опасный район, где люди могут выйти с оружием, а ты коп один такой, не терминатор же.

а другой момент РПГ, когда ты заезжаешь для мониторинга обычного,байта  - мол ты обычный коп который не боится людей с оружием и быстренько уезжаешь садя под пулями игрока, это же матрица😂

и ещё вариант, подозрительные девочки играются с пакетиком, бегут с оружием. уже вопросы ко всем, но коп решил действовать под пулями один - а она и не успела выстрелить . т.к функционал быстрее 🤣



 

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MAHEKEH сказал:

Ну знаешь, зависит от человека. Кто-то скажет :
хм.. РП момент сыграть.. всё таки это район Якудзы, опасный район, где люди могут выйти с оружием, а ты коп один такой, не терминатор же.

а другой момент РПГ, когда ты заезжаешь для мониторинга обычного,байта  - мол ты обычный коп который не боится людей с оружием и быстренько уезжаешь садя под пулями игрока, это же матрица😂

и ещё вариант, подозрительные девочки играются с пакетиком, бегут с оружием. уже вопросы ко всем, но коп решил действовать под пулями один - а она и не успела выстрелить . т.к функционал быстрее 🤣



 

Угу... Я бы поняла, если бы он докопался хотя бы по пакетика. Оружие? Лицензия?

image.png.2b407eabf27aabde6214b28b2db56e8a.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, 𝓔𝓶𝓲𝓵𝔂_𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮 сказал:

Так ты заехал лицензию просить. 

 

Потому что было нарушение статьи 5.1 УК (ношение оружия в открытую). Мешка кстати на голове министра у меня не было видно, видимо из-за рассинхрона. Так бы сразу упаковал.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, 𝓔𝓶𝓲𝓵𝔂_𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮 сказал:

Угу... Я бы поняла, если бы он докопался хотя бы по пакетика. Оружие? Лицензия?


-> Сначала проверяете лицензию на оружие (за исключением военнослужащих и работников мэрии), если она есть - заводите дело по данной статье

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

Нарушение УК 5.1/5.2 видно на Ваших же док-вах
Сотрудник полиции имеет право находиться во дворе мафии, но обязан уйти после погони
Аналогично на двор мафии располагаются все нарушения УК/АК, пока этого самого прогона не было
А достать оружие и слить полицейского, мафиози может только после прогона, всё остальное время - полицейский имеет право провести арест и прогон не будет иметь значения
Closed.

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...