Перейти к публикации

Жалоба №203 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Andre Cartel
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Pretty Weakness | 3080038
III. Подробное описание ситуации: Забегает в Мэрию и начинает оформлять Сименса Суприма хоть погони и не было.
Мы сидели в Мэрии больше 25 - минут.
Жду опру от сотрудника что была погоня. Или вызов.

1.11 Запрещено проводить обыск помещения Мэрии. Исключение: если гражданин, при побеге, проник в Мэрию, то сотрудники полицейского департамента могут идти в погоню за ними на любой из этажей.
1.12 Запрещено находиться в Мэрии с целью поиска нарушителей. Исключение: 1) если сотрудник МВД во время погони увидел нарушение в Мэрии, то имеет право наказать всех нарушителей. 2) если сотрудник мэрии нарушил УК или АК по отношению к сотруднику МВД, находясь на крыше или этажах мэрии и это нарушение было замечено сотрудником МВД, тогда сотрудник МВД имеет право подняться и наказать такого сотрудника мэрии.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):Док-ва 
0.35 просит суприма подойти,0.54 говорит об том что он подходит под описание,1.27 одел наручник.

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий

  

Ответ по жалобе на сотрудника LSPD со идентификационным значком [PW-3080038] от 19:24 - 05/12/2023 г. 
Рапорт об процессуальных действиях со стороны сотрудника:

Мною офицером LSPD отдела SWAT (PW-3080038) и офицером LSPD отдела CPD (FL-3642008) было принято обращение от гражданина в 19:18 - 05/12/2023 г., о противоправных действия в его сторону от некоего мужчина, по описанию от заявителя зафиксировано следующее описание: афроамериканец, с татуировками на теле и зеленой банданой на голове. Объяснив ситуацию, гражданин, уведомил, что ему угрожали пистолетом, и ограбили у мэрии г. Лос-Сантос. 
 

Скрытый текст

Приложение №05-12-2023-19-18 нательная камера [PW-3080038]

 


По горячим следам, мы с офицером FL-3642008  и заявителем проследовали на место, где совершалось преступление, выяснили детали, и вскоре гражданин проследовал в полицейский департамент, для составления своего письменного заявления. Мною PW-3080038, были предприняты действия, направленные на выявление нарушителей в непосредственной близости к месту происшествия. Зайдя в здание мэрии, увидев подходящего по описанием подозреваемого, и с полученной информацией от заявителя, что он вооружен, я достал свой помповый дробовик, и предупредил гражданина, чтобы он поднял руки и проследовал ко мне. Проверив документы и сверив личность, установлено, что на гражданина имеется предписание об его задержание и заключение под стражу. 

Задержание преступника прошло без сопротивления, гражданин под именем Siemens Supreme был доставлен в полицейский департамент и заключен под стражу.

Скрытый текст

Приложение №05-12-2023-19-24 нательная камера [PW-3080038]

 

 

Рапорт об процессуальных действиях со стороны сотрудника с идентификационным значком [PW-3080038] - закончен.

 

Изменено пользователем pretty weakness
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, pretty weakness сказал:

  

Ответ по жалобе на сотрудника LSPD со идентификационным значком [PW-3080038] от 19:24 - 05/12/2023 г. 
Рапорт об процессуальных действиях со стороны сотрудника:

Мною офицером LSPD отдела SWAT (PW-3080038) и офицером LSPD отдела CPD (FL-3642008) было принято обращение от гражданина в 19:18 - 05/12/2023 г., о противоправных действия в его сторону от некоего мужчина, по описанию от заявителя зафиксировано следующее описание: афроамериканец, с татуировками на теле и зеленой банданой на голове. Объяснив ситуацию, гражданин, уведомил, что ему угрожали пистолетом, и ограбили у мэрии г. Лос-Сантос. 
 

  Показать содержимое

Приложение №05-12-2023-19-18 нательная камера [PW-3080038]

 


По горячим следам, мы с офицером FL-3642008  и заявителем проследовали на место, где совершалось преступление, выяснили детали, и вскоре гражданин проследовал в полицейский департамент, для составления своего письменного заявления. Мною PW-3080038, были предприняты действия, направленные на выявление нарушителей в непосредственной близости к месту происшествия. Зайдя в здание мэрии, увидев подходящего по описанием подозреваемого, и с полученной информацией от заявителя, что он вооружен, я достал свой помповый дробовик, и предупредил гражданина, чтобы он поднял руки и проследовал ко мне. Проверив документы и сверив личность, установлено, что на гражданина имеется предписание об его задержание и заключение под стражу. 

Задержание преступника прошло без сопротивления, гражданин под именем Siemens Supreme был доставлен в полицейский департамент и заключен под стражу.

  Показать содержимое

Приложение №05-12-2023-19-24 нательная камера [PW-3080038]

 

 

Рапорт об процессуальных действиях со стороны сотрудника с идентификационным значком [PW-3080038] - закончен.

 

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации;
Беспричинное направление оружия на коллег/гражданских - [1-2 ранг] - предупреждение -> увольнение; [3-7 ранг] - предупреждение -> выговор.

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
25 минут назад, pretty weakness сказал:

  

Ответ по жалобе на сотрудника LSPD со идентификационным значком [PW-3080038] от 19:24 - 05/12/2023 г. 
Рапорт об процессуальных действиях со стороны сотрудника:

Мною офицером LSPD отдела SWAT (PW-3080038) и офицером LSPD отдела CPD (FL-3642008) было принято обращение от гражданина в 19:18 - 05/12/2023 г., о противоправных действия в его сторону от некоего мужчина, по описанию от заявителя зафиксировано следующее описание: афроамериканец, с татуировками на теле и зеленой банданой на голове. Объяснив ситуацию, гражданин, уведомил, что ему угрожали пистолетом, и ограбили у мэрии г. Лос-Сантос. 
 

  Показать содержимое

Приложение №05-12-2023-19-18 нательная камера [PW-3080038]

 


По горячим следам, мы с офицером FL-3642008  и заявителем проследовали на место, где совершалось преступление, выяснили детали, и вскоре гражданин проследовал в полицейский департамент, для составления своего письменного заявления. Мною PW-3080038, были предприняты действия, направленные на выявление нарушителей в непосредственной близости к месту происшествия. Зайдя в здание мэрии, увидев подходящего по описанием подозреваемого, и с полученной информацией от заявителя, что он вооружен, я достал свой помповый дробовик, и предупредил гражданина, чтобы он поднял руки и проследовал ко мне. Проверив документы и сверив личность, установлено, что на гражданина имеется предписание об его задержание и заключение под стражу. 

Задержание преступника прошло без сопротивления, гражданин под именем Siemens Supreme был доставлен в полицейский департамент и заключен под стражу.

  Показать содержимое

Приложение №05-12-2023-19-24 нательная камера [PW-3080038]

 

 

Рапорт об процессуальных действиях со стороны сотрудника с идентификационным значком [PW-3080038] - закончен.

 

Вот пункт взаимодействий которые вы ОБЯЗАНЫ были выполнить
1.11 Запрещено проводить обыск помещения Мэрии. Исключение: если гражданин, при побеге, проник в Мэрию, то сотрудники полицейского департамента могут идти в погоню за ними на любой из этажей.
Погоня была? Что у вас там есть в спец. отряде это ваше, но 
Тут чётко сказано что нужно сделать.
Тобиж напишет любой игрок на меня заявку и Вы забежите и повяжите меня.
Как то выглядит очень глупо. Вы даже Не спросили у него что было, под описание что было
сделано подходит половину игроков. 
Вот вы знаете что было до этого? Вы же не узнали причину, и сразу повязали!!
Тут именно ваш косяк. Учите правило взаимодействий!!!

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Andre Cartel сказал:

Вот пункт взаимодействий которые вы ОБЯЗАНЫ были выполнить
1.11 Запрещено проводить обыск помещения Мэрии. Исключение: если гражданин, при побеге, проник в Мэрию, то сотрудники полицейского департамента могут идти в погоню за ними на любой из этажей.
Погоня была? Что у вас там есть в спец. отряде это ваше, но 
Тут чётко сказано что нужно сделать.
Тобиж напишет любой игрок на меня заявку и Вы забежите и повяжите меня.
Как то выглядит очень глупо. Вы даже Не спросили у него что было, под описание что было
сделано подходит половину игроков. 
Вот вы знаете что было до этого? Вы же не узнали причину, и сразу повязали!!
Тут именно ваш косяк. Учите правило взаимодействий!!!

Ты мне эту пасту не пиши, не удостоверившись в моем рапорте, который я специально для вас подготовил, чтобы вы понимали, кто и что делает. 

Тобиж любой игрок напишет и повяжете меня? Зависит от ситуации, которую создаст игровая обстановка

Игрок был изначально в федеральном розыске, и его нахождение в мэрии заведомо странное зрелище.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, pretty weakness сказал:

Ты мне эту пасту не пиши, не удостоверившись в моем рапорте, который я специально для вас подготовил, чтобы вы понимали, кто и что делает. 

Тобиж любой игрок напишет и повяжете меня? Зависит от ситуации, которую создаст игровая обстановка

Игрок был изначально в федеральном розыске, и его нахождение в мэрии заведомо странное зрелище.

Устав гласит чётко и ясно поиск кого либо в Мэрии запрещено!!!
Ты мне эту пасту не пиши, не удостоверившись в моем рапорте, который я специально для вас подготовил, чтобы вы понимали, кто и что делает. 
Протокол для сотрудников МВД
Данный протокол является сводом правил для сотрудников полицейского департамента, регулирующих нормы поведения в здании муниципалитета города. Эти правила распространяются на всех сотрудников департамента без исключений. В случае нарушения правил, написанных в данном протоколе, сотрудник полиции должен быть наказан. Меру наказания выбирает Генерал.
1.11 Запрещено проводить обыск помещения Мэрии. Исключение: если гражданин, при побеге, проник в Мэрию, то сотрудники полицейского департамента могут идти в погоню за ними на любой из этажей.
1.12 Запрещено находиться в Мэрии с целью поиска нарушителей. Исключение: 1) если сотрудник МВД во время погони увидел нарушение в Мэрии, то имеет право наказать всех нарушителей. 2) если сотрудник мэрии нарушил УК или АК по отношению к сотруднику МВД, находясь на крыше или этажах мэрии и это нарушение было замечено сотрудником МВД, тогда сотрудник МВД имеет право подняться и наказать такого сотрудника мэрии.
1.16 Запрещено в открытую носить оружие или открывать огонь без причины.
За многократное несоблюдение сотрудниками полицейского департамента 
правил данного протокола, Мэр имеет право на взыскание штрафа с Генерала.
А теперь читаем внимательно и что Вы нарушили в Мэрии. 

 

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Andre Cartel сказал:

Устав гласит чётко и ясно поиск кого либо в Мэрии запрещено!!!
Ты мне эту пасту не пиши, не удостоверившись в моем рапорте, который я специально для вас подготовил, чтобы вы понимали, кто и что делает. 
Протокол для сотрудников МВД
Данный протокол является сводом правил для сотрудников полицейского департамента, регулирующих нормы поведения в здании муниципалитета города. Эти правила распространяются на всех сотрудников департамента без исключений. В случае нарушения правил, написанных в данном протоколе, сотрудник полиции должен быть наказан. Меру наказания выбирает Генерал.
1.11 Запрещено проводить обыск помещения Мэрии. Исключение: если гражданин, при побеге, проник в Мэрию, то сотрудники полицейского департамента могут идти в погоню за ними на любой из этажей.
1.12 Запрещено находиться в Мэрии с целью поиска нарушителей. Исключение: 1) если сотрудник МВД во время погони увидел нарушение в Мэрии, то имеет право наказать всех нарушителей. 2) если сотрудник мэрии нарушил УК или АК по отношению к сотруднику МВД, находясь на крыше или этажах мэрии и это нарушение было замечено сотрудником МВД, тогда сотрудник МВД имеет право подняться и наказать такого сотрудника мэрии.
1.16 Запрещено в открытую носить оружие или открывать огонь без причины.
За многократное несоблюдение сотрудниками полицейского департамента 
правил данного протокола, Мэр имеет право на взыскание штрафа с Генерала.
А теперь читаем внимательно и что Вы нарушили в Мэрии. 

 

Поиск был по весомой причине да? Значит протокол не нарушен

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Andre Cartel сказал:

Учитывая вот данную таблицу вы не состоите в спец. отряде!
Кто тогда вам выдал данную форму? 

 

Это не моя обязанность поддерживать актуальность данной таблицы

Изменено пользователем pretty weakness
Ссылка на комментарий
11 минут назад, pretty weakness сказал:

Поиск был по весомой причине да? Значит протокол не нарушен

1.12 Запрещено находиться в Мэрии с целью поиска нарушителей. Исключение: 1) если сотрудник МВД во время погони увидел нарушение в Мэрии, то имеет право наказать всех нарушителей.
 

Погоня была?
Она была? Если не было погони ВЫ не должны вообще искать нарушитилей!
Вы же очередной за абьюзили правило с взаимодействиями!
Нужно уточнить у 800-ки вот как она ответить на это.

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Andre Cartel сказал:

1.12 Запрещено находиться в Мэрии с целью поиска нарушителей. Исключение: 1) если сотрудник МВД во время погони увидел нарушение в Мэрии, то имеет право наказать всех нарушителей.
 

Погоня была?
Она была? Если не было погони ВЫ не должны вообще искать нарушитилей!
Вы же очередной за абьюзили правило с взаимодействиями!
Нужно уточнить у 800-ки вот как она ответить на это.

При чем тут погоня, и чем она может обусловлена в данной ситуации? Ты до слов докопался, не имея никаких фактов, которые подтверждали вес твоих слов

Я коп отреагировал на вызов, да, фактически, у меня началась погоня за нарушителем, и тебе легче стало от этого?

Придумал как то абуз, который мне не усрался вообще, вас трогать пушистых, мне не интересно

Ссылка на комментарий

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1118260-жалоба-№123/&do=findComment&comment=8893055

1.14 Запрещено находится в мэрии с целью поиска нарушителей (в случае написания жалобы у вас должны быть железные доказательства, что сотрудник ПД стоит и ждет, когда-то нарушит. Если он во время погони увидел нарушения в мэрии, то имеет право наказать всех нарушителей).

"Я коп отреагировал на вызов, да, фактически, у меня началась погоня за нарушителем, и тебе легче стало от этого?" - погоню за кем? За неустановленной личностью, которая может даже не существовать? Которую могут придумать "потерпевшие"? За кем ты можешь гнаться, если даже розыск не дал? А почему не дал? Да потому что нет доказательств. Слова человечка могут быть и как ложными показаниями, так и правдивыми. Поэтому, чтобы точно убедиться в правильно, ты и побежал на место. А теперь разбираем вновь. Погони, как выяснили, не было, а если ты ее для себя придумал, то все равно тебе ничего нельзя было делать, ведь ты не знаешь, за кем именно бежишь (ведь он же не один грувовец на сервере), и нарушений от игрока не было. Он просто сидел на столе. А этим уже занимаются СБ, а не как данный сотрудник СВАТ, который при всем обмундировании боится геттовца без брони. Напомню, что +с на сервере нет, а в нападениях с  винтовкой вы там и тазеры кидать в каких-то случаях можете. 

Так что, как там "фактически, была погоня"...за фантомасом видимо.

 

Screenshot_2023-12-06-01-29-19-521_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем レディ-デス
Ссылка на комментарий

Ответ был дан в прошлой идентичной жалобе.
Закрыто.

  • Thanks 1

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...