Перейти к публикации

][Noname][ | Прощай DM


Weazzy...

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Визька
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). тип 1818187

3. Никнейм администратора. Серега. Леха.
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). Норм. Норм.
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

Ну что-же. Вот и кончилась моя Карьера типо "ДМ". Еще помниться, как не сильно обидно было, что аккаунт упер Смауг там. Ладно. Ничего. Пережили. И вот. Леха , то есть Лексон восстановил мне аккаунт. Увеличил оа, ев и уровень+ засчитал пару миссий. ( То есть полностью сделал так, как было на том аккаунте.

Админ ...LexoN___ [9161] сменил уровень с 450 на 500 игроку [.]·#Wea[ZZ]y___ [1818187] 6 августа 2015 0:37:21 Админ ...LexoN___ [9161] защитал 26 миссию игроку [.]·#Wea[ZZ]y___ [1818187] 6 августа 2015 0:37:20 Админ ...LexoN___ [9161] защитал 25 миссию игроку [.]·#Wea[ZZ]y___ [1818187] 6 августа 2015 0:37:18 Админ ...LexoN___ [9161] защитал 24 миссию игроку [.]·#Wea[ZZ]y___ [1818187] 6 августа 2015 0:37:14 Админ ...LexoN___ [9161] защитал 23 миссию игроку [.]·#Wea[ZZ]y___ [1818187] 6 августа 2015 0:35:27 Админ ...LexoN___ [9161] сменил ЕВ с 11 на 50 игроку [.]·#Wea[ZZ]y___ [1818187] 6 августа 2015 0:34:15 Админ ...LexoN___ [9161] сменил ОА с 139 на 10000 игроку [.]·#Wea[ZZ]y___ [1818187] 6 августа 2015 0:29:34 Админ ...LexoN___ [9161] сменил ОА с 3 на 100000 игроку ...LexoN___ [9161]

НУ вот. Тут пару администраторов стали выдумывать и в жалобах на Леху отписываться, что он типо накрутил мне аккаунт. И слили нонейму, то есть подставили. Серега, не спросив ничего у Лехи, удалил мой аккаунт. ТО есть все, что у меня было. - Вторая потеря моего аккаунта. 

 

8 августа 2015 19:15:9 Админ ][Noname][ [15] удалил аккаунт °Weazzy [1818187] 8 августа 2015 19:15:7 Админ ][Noname][ [15] кикнул °Weazzy [1818187]

 

Получается, что опять все зря было. Если это нонейм не увидет, то значит все, я серьезно забью на самп. Буду задротиться с Афумом в кс го. Начинаю понимать Смауга, хоть он тип там и забрал мой аккаунт, но он вложился туда очень хорошей суммой денег. И да. Смауг серьезно проживал в селе, где почти не было интернета, поэтому он логал. Я это скрывал, так как рано или поздно бы высказал все. И вообщем. Так как я владелец, хоть и старый владелец аккаунта "Банан", то теперь я прошу открывать Смауга. Открыть админский акк. Будем считать что я его ему отдал, за его вклад и развитие аккаунта. и прошу рассмотреть жалобу Нонеймом.

Изменено пользователем Weazzy...
  • Like 2

lnHkbxtMIUA.jpg

[1391506239_vkontakte.jpg


 

 

 

Ссылка на комментарий

Прощай друг

Правила DM сервера | Запрещенные баги сервера Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги гаранта                                        

 

 

 

                                                                                                               ••BC94F4FB-5276-3D4D-51EB-5109A37D6E9E.png•••.

                                                        

Ссылка на комментарий

Если всё так, как Вы изложили выше, то скорее всего вам восстановят аккаунт, тем более с админкой.
Скорее всего, как Вы и написали, Ноунейм не знал всей ситуации и решил просто поставить точку в этой истории, удалив Ваш аккаунт.



 

NBFRoYu.png

Ссылка на комментарий

Кек Марвел омг ничего уже не может быть. Ни 700 не восстановят, так как он прописывать ее не будет. Он ток за 2000р делает админку и все.

Напишите ему в ВКонтакте, объясните всю ситуацию. А вдруг  ;) 

NBFRoYu.png

Ссылка на комментарий

Я ему не смогу уже написать. Он ограничил круг лиц и в подписчики меня кинул. С ним могут связаться ток 800-1000. так что все значит. врятли мне даже кто т поможет, кроме Лехи или Афума, то есть тех у кого есть с ним связь. 

lnHkbxtMIUA.jpg

[1391506239_vkontakte.jpg


 

 

 

Ссылка на комментарий

Нонейм почти всегда не понимал ситуации. Он банит. Потом разбираются. Всегда помню было так. А как я напишу? У меня нет того, у кого есть связи с с нонеймом. У лехи я подписонах , то есть он ограничил лица себе. Поэтому и все.

lnHkbxtMIUA.jpg

[1391506239_vkontakte.jpg


 

 

 

Ссылка на комментарий

Нонейм почти всегда не понимал ситуации. Он банит. Потом разбираются. Всегда помню было так. А как я напишу? У меня нет того, у кого есть связи с с нонеймом. У лехи я подписонах , то есть он ограничил лица себе. Поэтому и все.

Тех подержка,стрит

О них не подумал?

Изменено пользователем Senato®

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

хех после твоего ухода, кто мне будет лойсы ставить на форуме??

 

Аъаъаъ, после его ухода кого я буду троллить в админ чате:с

*Стрит на море, не ебите ему мозг, пусть парень отдохнет* Без палева надеюсь.

Изменено пользователем ALLiGaToR___
Ссылка на комментарий

а нах тему то создал? 

бери и пиши сразу вк через посредников, нечего сопли разводить ты пацан или кто

Кто бы говорил. Не тот ли кто всю свою личную жизнь умудряется в каждый второй пост впихнуть?

 

Нет, ну здорово, монолог, прощание, все дела. Только к чему это в разделе жалоб на администрацию?

Изменено пользователем Benny Lawrence
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий

Кто бы говорил. Не тот ли кто всю свою личную жизнь умудряется в каждый второй пост впихнуть?

Миу, только не бей.

чО вообще рпшники забыли на дм?

Изменено пользователем ALLiGaToR___
Ссылка на комментарий

Я решил все сделать сразу. Так как знаю, что Серега слушать не станет. Если он разберет все по полачкам то тогда получиться зря писал все это. Ну на всяк случай. Лучше сделать заранее. И да, больше половины игроков меня знают!

Изменено пользователем Weazzy...

lnHkbxtMIUA.jpg

[1391506239_vkontakte.jpg


 

 

 

Ссылка на комментарий

 и пишите пожалуйста строго по теме, так как лишний флуд и оффтоп о темах других тут не нужен.

дак а что тут по теме писать, какой смысл созданной темы, "пафос" типа ты уходишь из серва? ты должен быть не как тряпка, а как мужик, если уже схватился за дело восстановить акк то эта тема выгляди пафосно чтобы на тя обратили внимание и пожалели, так что единстенный совет если хочешь играть, то пиши в техподержку или как то пытайся связаться с Серым

и ни к чему тут такие темы типа "я ухожу прощайте", таких тут по несколько человек в день которые типа уходят но на следующий день возвращаются

Ссылка на комментарий

Копан кек. Просвятил ты мне галову. В тп написал я. Ссылку дал на тему. поддредачу. нада бароца. а то как то опять не так епт

ну хоть что-то начал понимать, а то влажность тут развёл типа ты уходишь пожалейте беднягу, да никто тебе не помогёт из всех кто тут отписался, помогёт тебе только ты сам! больше никто! это всё ни к чему

все чисто отписываются тут чтобы посты набивать и всё, им нету дела к тебе, им всё равно, такой у нас народ

Изменено пользователем ✘✘✘
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...