Перейти к публикации

HRU | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Пуговка
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть
тут).1966706

3. Никнейм администратора.HRU
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть
тут).3304
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)


Админ HRU [3304] отправил Пуговка [1966706] в читмир с SA-MP Addon
У меня интернет жутко тупил, т.к фильм качался
Думаю HRU погоречился

Изменено пользователем Пуговка
Ссылка на комментарий

12 августа 2015 2:7:18 Админ HRU [3304] посадил Пуговка [1966706] в тюрьму на 10с с причиной: в игру перезайди

12 августа 2015 2:6:17 Админ HRU [3304] посадил Andrey_Ribakov [2003334] в тюрьму на 1с с причиной: перезайди

12 августа 2015 2:5:12 Админ HRU [3304] посадил Пуговка [1966706] в тюрьму на 1с с причиной: перезайди

Изменено пользователем INFO
  • Like 1

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Он тебя 3 раза предупредил, что-бы ты перезашел, ты не перезашел, значит теперь сиди.

Ой всё.

Изменено пользователем Пуговка
Ссылка на комментарий

с каких пор игроки начали валять дурака типа "нада было предупреждать, я не увидел и тд и тп"?
тебя три раза предупредили, некоторые уже бы после первого предупреждения кинули в чм, тебе хороший администратор попался

Ссылка на комментарий

с каких пор игроки начали валять дурака типа "нада было предупреждать, я не увидел и тд и тп"?

тебя три раза предупредили, некоторые уже бы после первого предупреждения кинули в чм, тебе хороший администратор попался

Я как бы новичок на дм, не смотря на лвл

Изменено пользователем Пуговка
Ссылка на комментарий

Я как бы новичок на дм, не смотря на лвл

даже если ты новичок, то почти все новички которые хотят играть на сервере, боятся администрацию, не важно какой администратор. тебя администратор предупредил 3 раза, по факту ты должен быть испугаться и перезайти или что там от тебя требовали, но ты это проигнорил, и ещё тут капризничаешь на форуме

не хорошо поступаешь

Ссылка на комментарий

даже если ты новичок, то почти все новички которые хотят играть на сервере, боятся администрацию, не важно какой администратор. тебя администратор предупредил 3 раза, по факту ты должен быть испугаться и перезайти или что там от тебя требовали, но ты это проигнорил, и ещё тут капризничаешь на форуме

не хорошо поступаешь

даже если ты новичок, то почти все новички которые хотят играть на сервере, боятся администрацию, не важно какой администратор. тебя администратор предупредил 3 раза, по факту ты должен быть испугаться и перезайти или что там от тебя требовали, но ты это проигнорил, и ещё тут капризничаешь на форуме

не хорошо поступаешь

Ну мб немного есть

А вообще ,если у тебя есть возможность,выпусти меня/замену дай . Я рил так больше не буду :с

Изменено пользователем Пуговка
Ссылка на комментарий

Ну мб немного есть

А вообще ,если у тебя есть возможность,выпусти меня/замену дай . Я рил так больше не буду :с

а ты понял хоть что ты не так сделал кроме того как не послушался когда просили перезайти?

зайдёт администратор, и расскажет все претензии к тебе

Ссылка на комментарий

а ты понял хоть что ты не так сделал кроме того как не послушался когда просили перезайти?

зайдёт администратор, и расскажет все претензии к тебе

Нет, не понял. Я даже не понял из за чего он просил перезайти.

Что-то про урон заливал

Ссылка на комментарий

ой не люблю я писать на форуме без дела , особенно без меня всё решили и за это я не получу класы...

 

ну чувак ты был гм , тебе это писало человек 5 точно , в тебя стреляли из всех видов оружия в близи так что ты сто проц должен был знать чо у тебя баг гм.

 

+ты сам же не отрицаешь , вот из твоего сообщения в этой теме *Ну мб немного есть А вообще ,если у тебя есть возможность,выпусти меня/замену дай . Я рил так больше не буду :с *

 

54fe30b9c5faea2238aa11465311b001.jpg

 

 

be7638929d14ccc76b308635523900a2.jpg

 

 

af72a3a42995920141aa2e3eb8d4801b.jpg

 

 

Понимаю у меня нет видео и всё такое , но я бы никого не стал бы просто так садить в жизне , мне это нафиг нинад и у меня нет врагов и мне они не нужны.

всем добра ребятки

кто захочет можете сменить чм на тюрягу на пару часиков.

Изменено пользователем PetroMike
  • Like 1

839232.png

Ссылка на комментарий

Как я уже говорил, я новичок, и не думал что меня после 3 предов в чм отправят. Теперь буду знать. А где и как просить админов о замене  я не знаю.

Изменено пользователем Пуговка
Ссылка на комментарий

Выпустил. В следующий раз не игнорируйте просьбы администрации.
Рассмотрено.

  • Like 1

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...