Перейти к публикации

Администрация. | Отказано


NIMOSTOR

Рекомендованные сообщения

1. ‹metalcoRe›
2. 922195
3. -
4. -
5. В общем, со мной произошла ситуация не из приятных - у меня своровала одна особь 4 моих аккаунта и, конечно же, сменила все пароли.

С этим имбицилом я довольно давно общался и доверял ему все свои сбережения в игре. Но вдруг, у него стало что-то не в порядке с головой и он начал писать всякую чушь. В результате ссоры между нами, он забрал мои аккаунты, от которых знал пароли. 
Знаю, что администрация не несёт ответственности за аккаунты, поэтому не требую их возврата. Я всего лишь хочу, чтобы их закрыли и эта крыса качала себе новые аккаунты, а лучше вообще шла куда подальше с сервера.
Вот список аккаунтов, которые нужно закрыть:
 
s'Ce.Gelassenheit [1624652]
s'Ce.Sehnsucht [1549844]
s'Ce.EEEniS [789181]
s'Ce.Rili [1543042]
 
Многие подтвердят, что аккаунты принадлежат именно мне.


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий

Delete.Мне теперь абсолютно похуй)

Изменено пользователем ImmaQuality

Ветер в лицо. Стежь в катафалк. Мятый фрак. 
В руках - гарь фрактала, в ногах - пентаграмма, под серой пыльцой.
Последний вздох и стлеет скорбь с лепестков.
Я скормлен истоме. 
Молекулой упал в замес биоплазмы и весь диссонанс я взвесил на вас.
Чудесный контраст.

 

 

Ссылка на комментарий

Да, вчера это все происходило в беседе где я состою, этот человек начал вести себя неадекватно, вскоре чего он вышел с беседы, видать ночью, зная пароли от данных аккаунтов, решил их украсть, Миша доверял тебе свои аккаунты, а ты как последняя гнидота так поступил, умри в подвале от спида. У меня все. 
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

s'Ce.EEEniS [789181] этот акк у меня, выйграл его сегодня на мп) Что мне с ним делать?

Этот аккаунт был украден, если ты не хочешь что-бы он был закрыт, отдай его Металкору. 

Ссылка на комментарий

Delete.Мне теперь абсолютно похуй)

Изменено пользователем ImmaQuality

Ветер в лицо. Стежь в катафалк. Мятый фрак. 
В руках - гарь фрактала, в ногах - пентаграмма, под серой пыльцой.
Последний вздох и стлеет скорбь с лепестков.
Я скормлен истоме. 
Молекулой упал в замес биоплазмы и весь диссонанс я взвесил на вас.
Чудесный контраст.

 

 

Ссылка на комментарий

Сейчас я вам всё расскажу.

Суть всей сорры был из-за того что данный администратор metalcoRe с Vettel'em ( все их знают ) начали оскорблять моих родных вк. Мне это не понравилось и я решил не тратить своё время на этих залупастых. Вот и забрал СВОИ аккаунты.

Аккаунт s'Ce.EEEniS - играл парнишка на дм сервере с ником [ZmR]†DьяVoЛ†  и писал что обменяеться аккаунтами, то-есть он свой аккаунт а я ему на рп. Я обменялся успешно, после чего видно что я поставил свой ник "GiganT". Дальше...Так как мы с Михой в то время хорошо общались и у нас был якобы "бизнес" ( набрать много акков - прокачать - продавать кк ) И я конечно же дал ему доступ к аккаунту. Сорра - я его забрал

 

Аккаунт s'Ce.Sehnsucht - можно посмотреть по ипу кто аккаунт создал. Создал его я. И я так же ему дал свой доступ к аккаунту. Но после сорры - забрал.

Аккаунт s'Ce.Gelassenheit -  так же принадлежит мне, так как с самого начала его создал мой друг с Казахстана ( можно по логам посмотреть ). После чего он мне его отдал. И опять же я поделился с аккаунтом с Михой. Но после сорры - забрал.

Что насчёт s'Ce.Rili - я его не брал, там просто осталось старое моё мыло. От которого я забыл пароль. Так что доступ к аккаунты ты имеешь. Получается я его не крал

Думаю всё понятно.

Изменено пользователем _STiV
Ссылка на комментарий

Лучше отдай Металкору, если ты человек.Все таки краденный аккаунт.В лс могу написать его контактные данные, если ты не знаешь.

данные знаю) там и ник и почта уже мои) посмотрим чем закончится тема, если что отдам за репку)

h_1445621214_4573959_2d5f3a5297.jpg

e1141a6b388d9770e5506.jpg

Ссылка на комментарий

Сейчас я вам всё расскажу.

Суть всей сорры был из-за того что данный администратор metalcoRe с Vettel'em ( все их знают ) начали оскорблять моих родных вк. Мне это не понравилось и я решил не тратить своё время на этих залупастых. Вот и забрал СВОИ аккаунты.

Аккаунт s'Ce.EEEniS - играл парнишка на дм сервере с ником [ZmR]†DьяVoЛ†  и писал что обменяеться аккаунтами, то-есть он свой аккаунт а я ему на рп. Я обменялся успешно, после чего видно что я поставил свой ник "GiganT". Дальше...Так как мы с Михой в то время хорошо общались и у нас был якобы "бизнес" ( набрать много акков - прокачать - продавать кк ) И я конечно же дал ему доступ к аккаунту. Сорра - я его забрал

 

Аккаунт s'Ce.Sehnsucht - можно посмотреть по ипу кто аккаунт создал. Создал его я. И я так же ему дал свой доступ к аккаунту. Но после сорры - забрал.

Аккаунт s'Ce.Gelassenheit -  так же принадлежит мне, так как с самого начала его создал мой друг с Казахстана ( можно по логам посмотреть ). После чего он мне его отдал. И опять же я поделился с аккаунтом с Михой. Но после сорры - забрал.

Что насчёт s'Ce.Rili - я его не брал, там просто осталось старое моё мыло. От которого я забыл пароль. Так что доступ к аккаунты ты имеешь. Получается я его не крал

Думаю всё понятно.

Delete.Мне теперь абсолютно похуй)

Изменено пользователем ImmaQuality

Ветер в лицо. Стежь в катафалк. Мятый фрак. 
В руках - гарь фрактала, в ногах - пентаграмма, под серой пыльцой.
Последний вздох и стлеет скорбь с лепестков.
Я скормлен истоме. 
Молекулой упал в замес биоплазмы и весь диссонанс я взвесил на вас.
Чудесный контраст.

 

 

Ссылка на комментарий

Delete.Мне теперь абсолютно похуй)

Изменено пользователем ImmaQuality

Ветер в лицо. Стежь в катафалк. Мятый фрак. 
В руках - гарь фрактала, в ногах - пентаграмма, под серой пыльцой.
Последний вздох и стлеет скорбь с лепестков.
Я скормлен истоме. 
Молекулой упал в замес биоплазмы и весь диссонанс я взвесил на вас.
Чудесный контраст.

 

 

Ссылка на комментарий

А что ты скажешь на то, что прокачивал аккаунты не ты, а именно Металкор.Сейчас речь идет именно об украденных аккаунтах, а не о том как ты обиделся.Хотя  я знаю что ты писал и могу предоставить доказательства всем, кто заинтересован в этом.Так что от темы не уходи.Есть другие игроки, у которых аккаунты не свои, но они считают их своими, так как прокачивали и тратили свое время.Зарегистрировать аккаунт не трудно, а вот прокачать, это да..Просто человек доверял тебе..И еще, все знаю Металкора - это один из самых ответственных и спокойных администраторов, он не зря создал эту тему.Эта жалоба требует справедливости, а не твоего вранья.Ты начал разыгрывать аккаунты на МП?Значит знал, что их могут закрыть.Крыса.

Я так же прокачивал его аккаунты. Ты не знаешь - меньше слов. Пусть тут пишет он, а не вы "спасатели". То что я вк тоже мамолюбил было раньше >Люди меняются<. Так же могу предоставить док-ва что Миха вёл себя неадекватно/мамолюбил.

Разыгрывать аккаунты я начал из-за того что они мне надоели и разыграл я всего лишь один аккаунт.

Изменено пользователем _STiV
Ссылка на комментарий

А что ты скажешь на то, что прокачивал аккаунты не ты, а именно Металкор.Сейчас речь идет именно об украденных аккаунтах, а не о том как ты обиделся.Хотя  я знаю что ты писал и могу предоставить доказательства всем, кто заинтересован в этом.Так что от темы не уходи.Есть другие игроки, у которых аккаунты не свои, но они считают их своими, так как прокачивали и тратили свое время.Зарегистрировать аккаунт не трудно, а вот прокачать, это да..Просто человек доверял тебе..И еще, все знаю Металкора - это один из самых ответственных и спокойных администраторов, он не зря создал эту тему.Эта жалоба требует справедливости, а не твоего вранья.Ты начал разыгрывать аккаунты на МП?Значит знал, что их могут закрыть.Крыса.

"Украденный аккаунты"?

Кража - это хищение чужого имущества. Если STiV не врет, то это его имущество (собственное). Не важно, качал их металкоре или нет. Он просто имел к ним доступ, STiv вряд ли заставлял его их качать. 

Я бы на его месте после "metalcoRe с Vettel'em ( все их знают ) начали оскорблять моих родных вк" точно также сделал.

Изменено пользователем Security
  • Like 1
Ссылка на комментарий

"Украденный аккаунты"?

Кража - это хищение чужого имущества. Если это аккаунты STiV'a, то не важно, качал их металкоре или нет. Он просто имел к ним доступ, STiv вряд ли заставлял его их качать. 

Я бы на его месте после "metalcoRe с Vettel'em ( все их знают ) начали оскорблять моих родных вк" точно также сделал.

Delete.Мне теперь абсолютно похуй)

Изменено пользователем ImmaQuality

Ветер в лицо. Стежь в катафалк. Мятый фрак. 
В руках - гарь фрактала, в ногах - пентаграмма, под серой пыльцой.
Последний вздох и стлеет скорбь с лепестков.
Я скормлен истоме. 
Молекулой упал в замес биоплазмы и весь диссонанс я взвесил на вас.
Чудесный контраст.

 

 

Ссылка на комментарий

Ты не знаешь всей ситуации, которая происходила у нас в конференции.И вообще суть не о том, что происходило в ВК.А то, что украли аккаунты, которые прокачал другой человек.

Я его не просил запускать аккаунты. И вообще всё я написал выше по поводу аккаунтов 

Ссылка на комментарий

Веттель забрал акки? Ну крч смотрим мою подпись)0
А так я хотел написать тоже самое, что и Фруд. Доверил акки - твои проблемы. Никто не закроет и не вернет тебе их
 

Изменено пользователем 1SW1NINJA

8z8HkGZvEC8.jpg

392e611e037e.jpg

 

 

00f6e5574913.jpg

 

 

a4d4a42b795b.jpg

Краб: http://www.youtube.com/watch?v=oNx-CT72mls

 

 

 

 

387d85debad1.jpg

7027ed918892.jpg

9a631944c5f6.jpg

Ссылка на комментарий

Веттель забрал акки? Ну крч смотрим мою подпись)0

А так я хотел написать тоже самое, что и Фруд. Доверил акки - твои проблемы. Никто не закроет и не вернет тебе их

"Доверил акки" - они мои лол. О чём ты пишешь

> Веттель давно закрыт.

Изменено пользователем _STiV
Ссылка на комментарий

Хахахха напомнила ситуация меня с Алигом

Крч ребята добазартесь по норм верните или закройте акки

Бизнес от трех акков не упадет а вот дружба главнее

>О чём ты говоришь? акки мои - и я думаю будет глупо закрыть их.  

> У него где то 10 аккаунтов по 200-400-1000к лвлов. А я забрал свои по 100-150 лвлом.Лол

Ссылка на комментарий

Настоящие друзья бы не мерялись у кого сколько и какие лвла акков

Не важно что за акки

Закройте их и попробуйте с чистого листа

Он мне не друг, повторю >ОН ОСКОРБЛЯЛ МОИХ РОДНЫХ<

Я качал акки. А он тупо запускал их, так же как и я его. Мне куда лучше будет - тупо разыграть эти 3 ебаных акка

Изменено пользователем _STiV
Ссылка на комментарий

Он мне не друг, повторю >ОН ОСКОРБЛЯЛ МОИХ РОДНЫХ<

Я качал акки. А он тупо запускал их, так же как и я его. Мне куда лучше будет - тупо разыграть эти 3 ебаных акка

За родных так-то и закрыть можно, тут буду солидарен с тобой

Линчеватель 

Ссылка на комментарий

От темы не нужно уходить. Разговор идёт про мои украденные аккаунты, а не про то, что я кого-то там оскорблял. Создавайте на меня отдельную тему и кукарекайте там. Только мне ничего не будет, ибо VK, Skype и другие социальные сети не являются доказательством и вообще отношения к игре не имеют.

  • Like 1


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...