Перейти к публикации

FRD_ | Отказано


CoE_SprinteR

Рекомендованные сообщения

Мне не похер на идиотов, которые не понимают того, что они идиоты. Вам оставили более менее оживленный форум, даже взболомутили главных, чтобы раздали нормальным людям модерки. Следите за проектом, сажайте читеров, обучайте новичков. Нет, не хотим! Хотим бороться с абстрактными админами какого-то паблика в ВК, где про нас пишут плохо! Который мы не можем проигнорировать в силу своей ублюдочной моралфажности.

Факт в том, мой дорогой, что если бы Панда, я и чуть-чуть Парламент не начали потихоньку вытаскивать с дерьма этот форум, то ты сейчас не был бы зелененьким и не пользовался нашими плодами (скопировав все темы) попутно упрекая нас в чем-то.

Мне на лично на паблик ваш до одного места. Я лишь закрыл игрока который оскорбляет администрацию.

Если вам "похер" на проект - почему вы еще здесь?

и не ты ли писал жалобу на нонейма чтобы тебе вернули 800ую админку совсем недавно.. Игрок который 2 месяца неактивен  :D

Создали темы для себя вы? Для проекта - проект ими пользуется, за это спасибо. Поверь мне, если бы я раньше получил модерку - я бы занялся сервером точно так же как и вы в свое время. Только со временем вы ушли не в то русло а то что делаю я это только начало)

Ссылка на комментарий

Ты уже мысль свою не можешь грамотно выразить. Можешь не продолжать :D

ты ведь понял о чем я? Понял.

Я не собираюсь перед тобой выкаблучиваться ради непонятно чего)

Будут 1000 нормально активны, ты увидишь изменения на сервере в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий

Вот и закрыли наших собак (сое),получается зря мы их обучали,ладно найду себе ещё ученика на подобии сплинтёра.Шикарный вид :lol:

Изменено пользователем Alliance_Mistik
  • Like 1

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

С 2013-го ждем этого, братик. Смекаешь?

чего же вы ждёте? собирайте ранец  и можете идти на другой проект) и втирать там про алаха)

Сплинтёр: "Не, СоЕ ушел с серва потому что нашел серв с нормальной администрацией)"

Изменено пользователем _STiV
Ссылка на комментарий

В общем, я сделал что хотел. В данной горяченькой теме наглядно показана администрация сервера: она может закрыть кого ей угодно, прикрываясь фразой "Мы уверены что это ты", но при этом не имея ни единого доказательства, даже косвенного. Вместо конструктивного диалога начинается срач со стороны админов и хейтеров, переходящий на личности)

 

На примере Канды и Панды было видно, что серверу не нужны люди, которые могут помочь в его развитии. Всем вам и в болоте хорошо)

 

Огромное спасибо нашей армии хейтеров, без вас было бы скучно) Продолжайте срачи дальше)

 

Аккаунт можете не открывать, он мне уже как два месяца не нужен, так как СоЕ перешел на новый, более адекватный проект) 

 

Желаю вам всем удачи) Мб когда нибудь еще свидимся) 

 

P.S. 

Не забывайте, что это всего лишь игра ;)

1ace087c0f5e.jpg

Изменено пользователем CoE_SprinteR
  • Like 2

a99fd1e25220.png

Ссылка на комментарий

ты ведь понял о чем я? Понял.

Я не собираюсь перед тобой выкаблучиваться ради непонятно чего)

Будут 1000 нормально активны, ты увидишь изменения на сервере в лучшую сторону.

Да уж Фрудди, вот и ты начал наезжать на тысячных админов. Пока скромно, потом то же гасить их морально начнешь? Быстро же у тебя мания величия началась. Смотри накажут. Так что базар фильтруй.  :)

Ссылка на комментарий

да всем насрать куда вы там ушли, если бы вы хотели уйти без шума то ты бы не создавал тему на форуме и не писал всем коешникам чтобы они заходили и отписывались за твою сторону
всё газуй от сюда пока лексон не зашёл и тебя на место не поставил  :lol:

Ссылка на комментарий

Да уж Фрудди, вот и ты начал наезжать на тысячных админов. Пока скромно, потом то же гасить их морально начнешь? Быстро же у тебя мания величия началась. Смотри накажут. Так что базар фильтруй.  :)

Где наезд то? Пока все 1000 в отпуске..

 

 

С 2013-го ждем этого, братик. Смекаешь?

MadStreetRacer приедет к первым числам и будет движ, Серега начнет по его приезду делать сервер.

Видать не сильно вы старались если 2 года ждете.

За пару недель с активом нонейма и 1000ых можно сервер до идеала довести и админов в том числе.

Если не заметил мою фишку "*(1aef0c)Подавайте жалобы на читеров (ff0000)/и ID (1aef0c)>> Пожаловаться на игрока" подхватило минимум 5 админов, а до моего админства никто так не делал. И реально следят за жалобами после своего текста, вместо того чтобы выдавать муты когда просят кинуть читера как "СУПЕРКРУТОЙАДМИН парламент". Просто вы в последнее время решили что проекту нельзя помочь и делали что хотели..

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Хахаха Кабан чётко написал *насрать куда вы там пошли* просто божественно отписал :lol:.Итог думаю можно поставить: клан сое,косивший под Alliance Шикарно ВСОСАЛ :lol: Шикарный вид жи есть :lol:  :lol:  :lol: 

  • Like 2

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Действительно,Фруди на админке еще и месяца нет. Перед его появлением ,ни один,повторюсь ни один админ не следил так за чуть ли не каждым читером(нарушителем),хотя я его и не признавал и не понимал к чему он рвется. Да и другие админы повысили свою активность. А по теме,то сплинтер просто хочет навести шума на форуме,и не более.

Изменено пользователем Voltrik3
  • Like 2
Ссылка на комментарий

- Заходим *реклама*
- Смотрим, кого кикнули из клана СМ, кого забанили на форуме... Довольствуемся тем, кто сидит на 800-ке.
 
Всем добра
 

И не надо писать, мол человек мог исправиться, все дела... Один раз обманул, обманет и второй раз...

Изменено пользователем FRD_
реклама

[15:00:35] У игрока custik [188] возможно чит на бессмертие, проверь его (617 ур.)

 

Вот чоти, чоти гм юзаиш?77?7

Ссылка на комментарий

- Заходим "реклама"

- Смотрим, кого кикнули из клана СМ, кого забанили на форуме... Довольствуемся тем, кто сидит на 800-ке.

 

Всем добра

 

И не надо писать, мол человек мог исправиться, все дела... Один раз обманул, обманет и второй раз...

всем пох воще

это не мамолюбство как у канды, о котором забыть нельзя, так что пердаки свои охладите, фруди в сто раз крутче админ чем ты был когда-то и чем тот мамолюб канда, и тем более чем парламент, он один с немногих который реально за месяц админства, честным трудов и путём добился 800 адмы, и который даже получив 800-тку, не перестаёт админить и наблюдать за читерами, и это главно

Изменено пользователем ✘✘✘
Ссылка на комментарий

- Заходим *реклама*

- Смотрим, кого кикнули из клана СМ, кого забанили на форуме... Довольствуемся тем, кто сидит на 800-ке.

 

Всем добра

 

И не надо писать, мол человек мог исправиться, все дела... Один раз обманул, обманет и второй раз...

Ты даже не знаешь ситуации которая там была а делаешь выводы.

Ну это твое дело) Те кто со мной общаются - знают че было и как) Из-за этой темы максимум что я потерял так это ничего) А все крысы с корабля сбежали и по пути спалились на форуме)

Ты кстати недавно игрока на 150р развел, че ты тут говоришь?)

Изменено пользователем FRD_
Ссылка на комментарий

Cust oJ  Это Кустик что-ли? Вот же кидала ска, кидает людей аж на 150 рублей.
Я помню как Фруди оскал меня в вк, вообще дико было, но ничо он мне заплатил и я такой подумал пусть играет бродяга.
Ну ничо, скоро 1 сентября онлайн станет пониже, админы все с утра в школах, уроки короч, все дела. 
По теме: Спринтер кококо, Канда ну норм такой но иногда тож кококо, да и посты в Абсосе есть норм, но есть и не норм, про Фила норм баяны такие, я аж орал когда читал, а чо Фил меня в чм всегда кидал я агрился не много, но ща мне ваще пох на байкера этого. Да и мне на самп пох, комп не тянет ничо 60 фпс в сампе вообще победитель по жизненной жизе. Потом как нить на пк денег заработаю, куплю и буду тащить, даж альки на меня агрятся теперь, потому что я тож как алька только круче в 100 раз. Ну в альках там Мистик норм но только он меня в чс в вк кинул, я такой подумал ну норм так пообщался, а остальные все ниачом, только дрочат на стату, там один чел Titul раз 10 уже стату обнулял после меня, я такой думаю чо дурак, чо ты стату та обнуляешь каждую неделю, наверно с обедов копит на обнуление статы, аъаъаъа 
Я все сказал.

Ссылка на комментарий

А как тут доказывается причастность человека с соц.сети "Вконтакте"?.

 

Ладно, тут на форуме и в игре можно посмотреть IP-адреса.

А в ВК вы как смотрите?) Сноудена с Дуровым проситет айпишки показать?) Так от любого имени можно писать под фейком.Цирк))

Ветер в лицо. Стежь в катафалк. Мятый фрак. 
В руках - гарь фрактала, в ногах - пентаграмма, под серой пыльцой.
Последний вздох и стлеет скорбь с лепестков.
Я скормлен истоме. 
Молекулой упал в замес биоплазмы и весь диссонанс я взвесил на вас.
Чудесный контраст.

 

 

Ссылка на комментарий

Го доки)

а так шеди леди сказала что ей приятно когда ее назвали куртизанкой.

Изменено пользователем Joan Cornella

                                            Rick Houston


                          c58320ace297.jpg                  

Ссылка на комментарий

Впринципе, ничего нового.

Админы как занимаются фигней , так и занимаются.

Док-в Фрудди не предоставил , хейтеры возникают , жи есть.

Если Вам будет спокойнее - я тоже редактор этого пабоса) Уверяю , Спринтером там и не пахнет. А моя "тру" подслушка лишь прикрытие.

Раньше Фрудди враждовал, бомбил на Свинку и Алигатора, а тут the best friends, аж тошно.

Вот вам наглядный пример на Фрудди, как админка на Абсосе меняет людей.

#абсжиесть

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Впринципе, ничего нового.

Админы как занимаются фигней , так и занимаются.

Док-в Фрудди не предоставил , хейтеры возникают , жи есть.

Если Вам будет спокойнее - я тоже редактор этого пабоса) Уверяю , Спринтером там и не пахнет. А моя "тру" подслушка лишь прикрытие.

Раньше Фрудди враждовал, бомбил на Свинку и Алигатора, а тут the best friends, аж тошно.

Вот вам наглядный пример на Фрудди, как админка на Абсосе меняет людей.

#абсжиесть

с алигатором я никогда не общался а с кабаном всегда нормальные отношения были.

После того как алигатор начал меня кидать в чм просто так а кабан его защищал отношения испортились.

Ссылка на комментарий

с алигатором я никогда не общался а с кабаном всегда нормальные отношения были.

После того как алигатор начал меня кидать в чм просто так а кабан его защищал отношения испортились.

До слез;(
  • Like 2
Ссылка на комментарий

да всем насрать теперь кто там редактор а кто нет, факт есть факт, Серый и акки половине клана удалил
гуляйте нахуй от сюда чтобы я вас не видел, и сквидваржа этого подсоса толи ФД толи   КОЕ заберите с собой, а то бегает чот пищит тут

Ссылка на комментарий

с алигатором я никогда не общался а с кабаном всегда нормальные отношения были.

После того как алигатор начал меня кидать в чм просто так а кабан его защищал отношения испортились.

Кококо, кококо, и ещё раз кококо. Кабан такой же доступ имел к аккаунту, он кидал пару твоих аккаунтов в чм, после чего я скинул тебе ссылку на аддон 1.31 где нет всякого лишнего говно

Ссылка на комментарий

да всем насрать теперь кто там редактор а кто нет, факт есть факт, Серый и акки половине клана удалил

гуляйте нахуй от сюда чтобы я вас не видел, и сквидваржа этого подсоса толи ФД толи КОЕ заберите с собой, а то бегает чот пищит тут

Подсоса Фд? Кхм.. Тебе жир в мозг въелься?

Ничего что я был в клане Фд, был в клане СоЕ.

Ты себя кем возомнил, высер из 90? Ты тут никто, разве что подсос Лексона , максимум.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...