Перейти к публикации

Вопрос 322


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: [FD]#My[W]ay
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): думаю не надо.
3. Ваш вопрос/проблема (чем Вы опишите более подробно, тем быстрее мы поможем Вам): После перезапуска компа, при включении самп, он вылетает и говорит, мол я читы юзал. Есть решение?
4. Скриншот/видео (не обязательно, по необходимости):

123123.png

Ссылка на комментарий

Закрой через диспетчер задач все программы которые не относятся к сампу, даже антивирус, последний античит сделан чтобы не дать возможности влезть в игру и подменить память, возможно антивирус или какой-то файл залазит в память - конфликт файлов - закрыта из-за использования читов.

Отключай проги и пробуй играть.

Ссылка на комментарий

Закрой через диспетчер задач все программы которые не относятся к сампу, даже антивирус, последний античит сделан чтобы не дать возможности влезть в игру и подменить память, возможно антивирус или какой-то файл залазит в память - конфликт файлов - закрыта из-за использования читов.

Отключай проги и пробуй играть.

У меня например вообще тоже также вылетает, антивирусов нет уже как года 3. Из запущенных программ в трее Megafon Interntet и Realtek HD Sound. Я думаю они никак не могут конфликтовать с аддоном. А у тебя такого не было?

Ссылка на комментарий

Да, но дело в том, что я процессы не трогаю и лишних процессов у меня попросту не может быть.
Если я не закрываю их (процессы) и при последующем заходе в игру все нормально, то как он может самостоятельно закрываться?
Я думаю тут дело в дополнение, а не в процессах...

Ссылка на комментарий

При старте компа, посмотри список процессов, затем зайди в игру и когда выкинет глянь ещё раз. Я тоже так думал пока не обнаружил там второй стим который запускался сам после 10-20 минут после старта и ещё двух процессов левых. Так вот два тех левых процесса были от программ. Они почему-то сами запускались в разный промежуток времени. После их удаления, всё пришло в норму.

P.s.

Просто пример из жизни. Может поможет и тебе, либо пригодится в дальнейшем.

Если и это не поможет. Пробуй совет который нам давали разрабы на бета тестах сампа, многим помогало. Хоть тогда и не было аддонов но у многих были такие проблемы.

Значит так:

Удали игру, самп и аддон через удаление программ.

Затем удали папку Gta San Andreas из Program files x86.

Затем папку сампа из тойже програм файлес.

Теперь внимательно!

Зайди в настройки видеокарты и проверь, чтобы там стоял только один монитор. Бывает сама ставится галка на использование 2-х мониторов.

Затем заходи в Program files x86/Rockstar games и создай папку Gta San Andreas2 (не помню как точно именно пишется перед удалением либо у друзей глянь, короче это название и в конце двойка)

Затем при установке игры, сампа и аддона указывай эту папку в пути установки.

Должно сработать.

Если нет, то это сраный полтергейст.

Изменено пользователем Wolker2

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий

Вопрос решен. Закрыто.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...