Перейти к публикации

Урали акаунт


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: vadik021

2. Ваш номер аккаунта:1233864

3. Описание ситуации и ее доказательстваa:  

21 февраля 2015 мой 2 аккаунт которий на время кражи називалса [R] vadik021 украли когда мне предложили пройти Мисию двойной автобус которую я немогу пройти но изатово што я непотвердил емейл аккаунт забрали и неодалы досихпор Теперь же имя аккаунта ] [ Nosok ] [ игрок котррий украл аккаунт попрежнему нехочет ево одавать прошу администрацию принять мэры.

 

Ссылка на комментарий

    К сожалению, это не тот раздел))))) Вам нужно сюда: http://gta-samp.ru/forum/index.php?/forum/16-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

 

   Создайте тему по образцу, чтобы администраторы смогли как можно быстрее вам помочь))))) 

 

Для того, чтобы оставить жалобу, вам нужно заполнять ее по следующей форме:
 

 
Тему называем ником игрока.

 

Содержание темы:
1. Ваш никнейм.
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).

3. Никнейм нарушителя.
4. 
Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут).
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Скрины можно загружать на следующие файлообменники: 

Видео можно загружать на:

   P.S. Будьте в следующий раз внимательнее, не доверяйте данные от своего аккаунта и не передавайте донат малознакомым лицам((((( Воспользуйтесь услугами гарантов (донат) и проверенных лиц (миссии и другое), которые имеют хорошую репутацию на сервере)))))

 

   С услугами гарантов вы можете ознакомиться здесь: http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/116776-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0/

Изменено пользователем ....Hetza_Suzumi....
Ссылка на комментарий

Администрация не несет ответственности за аккаунты игроков. closed.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...