Перейти к публикации

Биндер, хей хо


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: sushinE

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 33755

3. Ваше предложение (желательно максимально подробно): Добавить в SAMP - Addon встроенный биндер.

4. Чем это будет полезно: Можно будет обойтись без использования стороннего ПО полностью.

Наш Аддон используют некоторые игроки на других серверах, а подобное нововведение сделает его более популярным.

Ну и играть будет по-удобнее, тот же Acer сможет забиндить себе /п :D

  • Like 1
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Шта?

7sBR5Ho.png

Ну типа, и что?

Ник должен такой стоять, так как лидерка. Это не значит, что я не ДМер больше -_-.

А семья у меня была ещё до того, как я начал на ДМе играть. Это тоже самое, что следить за своим кланом, когда сам играть перестал. Как каннибал, например.

Не мысли шаблонно.

Изменено пользователем Lorenzo Marchetti
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Никто заниматься этим не будет и слава Аллаху, это не нужно.

Почему сразу никто заниматься этим не будет? Ведь хорошая идея. Дополнительные функции для аддона. Лучше чем пустые без смысла идеи типо "регена, кланов".  "и слава аллаху" - хаха, а сам наверняка крестик носишь и богу молишься.  :lol: "Это не нужно" - можешь аргументировать/привести доказательства что биндер не к чему.

Ссылка на комментарий

Почему сразу никто заниматься этим не будет? Ведь хорошая идея. Дополнительные функции для аддона. Лучше чем пустые без смысла идеи типо "регена, кланов".  "и слава аллаху" - хаха, а сам наверняка крестик носишь и богу молишься.  :lol: "Это не нужно" - можешь аргументировать/привести доказательства что биндер не к чему.

Разработчика сервера знаю 5 лет и общался с ним лично достаточное количество времени. И поверь мне, я знаю что говорю. Он будет делать только то, что сам захочет или посчитает это нужным. Если бы он это посчитал нужным, он бы давно это добавил на сервер. Такие предложения ему уже писали. Не добавили? Как так? Странно...

Насчет веры и прочей религиозной лабуды не собираюсь тебе, а тем более здесь отвечать. 

Это не нужно - было моим личным мнением. Соответственно, это не нужно по моему личному мнению, ибо я не пользуюсь биндерами, мне вполне хватает того, что присутствует в аддоне на данный момент. Смекаешь?

Ссылка на комментарий

Разработчика сервера знаю 5 лет и общался с ним лично достаточное количество времени. И поверь мне, я знаю что говорю. Он будет делать только то, что сам захочет или посчитает это нужным. Если бы он это посчитал нужным, он бы давно это добавил на сервер. Такие предложения ему уже писали. Не добавили? Как так? Странно...

Насчет веры и прочей религиозной лабуды не собираюсь тебе, а тем более здесь отвечать. 

Это не нужно - было моим личным мнением. Соответственно, это не нужно по моему личному мнению, ибо я не пользуюсь биндерами, мне вполне хватает того, что присутствует в аддоне на данный момент. Смекаешь?

Да мне параллельно сколько ты его знаешь. Теперь по факту:

Рпшники  очень долго просили дм с винтовками (хотя раньше не было) все так же писали что "никто этим не будет заниматься" ~ добавили. смешно да?  :lol:

Что касается биндера. Всем глубоко поссать на твоё мнение, так же как и на моё. Но то что добавят биндер в аддон - лишнем  не будет это уж точно. Я на 80% уверен что им будут пользоваться РП1/2/3/4 и DM.  Так же предотвратит взлом аккаунтов. Ведь на любом неизвестном сайте можно скачать биндер и там будет что то похожее на кейлоггер. А это уже геморой тому кто качал аккаунт

Смекаешь?  :lol:  :lol:

Изменено пользователем Superb
Ссылка на комментарий

Да мне параллельно сколько ты его знаешь. Теперь по факту:

Рпшники очень долго просили дм с винтовками (хотя раньше не было) все так же писали что "никто этим не будет заниматься" ~ добавили. смешно да? :lol:

Что касается биндера. Всем глубоко поссать на твоё мнение, так же как и на моё. Но то что добавят биндер в аддон - лишнем не будет это уж точно. Я на 80% уверен что им будут пользоваться РП1/2/3/4 и DM. Так же предотвратит взлом аккаунтов. Ведь на любом неизвестном сайте можно скачать биндер и там будет что то похожее на кейлоггер. А это уже геморой тому кто качал аккаунт

Смекаешь? :lol::lol:

Добавить дм с винтовкой - поменять в коде ID оружия. Добавить биндер - убить несколько недель. Ты вообще не умный какой-то.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

За.

R.I.P.


Absolute Role Play 3


Egisto White [152377]


06.06.2015 - 27.11.2015


 


R.I.P.


Absolute DM Play


[Alicon]Snow® [1148547]


17.01.2016 - 10.02.2016


 


История аккаунта Egisto White [152377]


ogvYEmh.jpg


 


История аккаунта [Alicon]Snow® [11485447]


c98YZ7D.jpg


 


Почему ушел? На то были свои причины. Хочу сказать отдельное спасибо с РП 3: Mark Wilson, Leonardo Rash, Leon Hanter, Боря ник не помню :) . С ДМ: ·ShaDy·LaDy·, «—«[D]@®Ќ»—», [M.s.]ТанК_В_НоскаХ[M.s.], [M.s.] Vastumur, [M.s.]Fastumur.


Может кого то забыл написать, не обижайтесь, кто был со мной я некогда не забуду! Ух ребят, помните вы классные и у вас все получится. Не поминайте лихом!


 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Зачем вам биндер на дм? Биндер нужен в основном для РП серверов, чтобы не писать одно и тоже по 100 раз, а вы на ДМ хотите чтобы сделали?. Для чего? Чтобы не вводить команды /адм /стат /дмранд /дмсм и т.д, ведь это прям так трудно, вводить самые длинные команды на сервере. Самая глупая идея.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...