Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: Asking
2. Ваш номер аккаунта: сложна, я не нашёл
3. Ваше предложение: предлагаю закрыть этот сервер к чёртовой матери

4. Чем это будет полезно: остановим процесс деградации, какой смысл админить сервер с ботами и Филом?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sturman сказал:

Я почти улыбнулся, еще анекдоты от автора будут?

Где вы здесь анекдоты нашли, уважаемый? Ситуация весьма серьезная. Если раньше боты создавали лаги и эту проблему хоть как-то решили заставив их владельцев селить ботов в свои дома, то с другой проблемой разбираться не хотят. На сервере даже вечером катастрофически мало живых людей от общего процента забитых слотов. Сервер забит бездушными никами, ради чьей-то коммерции. Новички приходят на сервер с онлайном в 280-310 человек в надежде повоевать с большим количеством людей, но более 50% - подделка. Это не нормально.
Если администрация не в силах решать такую простую проблему, то администрация ли это?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну, не скажу за остальных ребят, но мне сервер очень нравится)) Возможно потому, что это мой первый крупный сервер, на котором я играю уже год)) Возможно потому, что мне не с чем сравнивать)) Но даже в случае сравнения, все равно, Абсолют ДМ прочно занял свое место в моем списке серверов)) 

Если вы хотите повоевать с другими игроками, то да, тут могут быть трудности из-за часто большого числа ботов. Но опять же, если поискать получше, то всегда можно найти себе противника, как в основном мире, так и на ДМ зонах. Лично я никогда не испытывала проблем с нехваткой соперников, наоборот, приходится все время быть настороже, и двигаться осторожно, чтобы не попали, потому что все норовят подраться)) Но это в основном днем... Вечером конечно да, бывает маловато народу(( А все, кто в игре - опытные, с которыми сложно сражаться(( Но с другой стороны, это ведь лучше, чем ничего)) 8.jpg

Я думаю, что все еще зависит от того, как относиться к игре)) Кто-то заходит в игру просто для того, чтобы подзаработать ОА, ЕВ, опыт, деньги и уровни, не участвуя при этом в баталиях. Кто-то заходит, чтобы что-нибудь построить в своем мире, и ему нету особого дела то обстановки в основном мире. В таком случае, нехватка живых игроков не должна вас сильно тревожить... 

В пункте "Развитие DM сервера" предлагали идею по внесению ограничения на запуск более 3-х аккаунтов с одного IP-адреса)) Также, предлагали полностью запретить использование ботов)) Пока что, предложение находится в пункте "TOP: Предложения по улучшению сервера"... Я понимаю, что у многих игроков могут быть проблемы с игровым процессом, кому-то может не нравится сервер, и все что с ним связано, я все понимаю(( Но все-таки, ребят, это ведь не целый мир)) Вас ведь не заставляют играть в то, что вам может не нравиться)) Все игроки терпят неудобства, связанные с теми или иными недоработками сервера)) Поищите что-нибудь, что может вас отвлечь, или занять вместо Абсолюта)) Ведь в мире столько прекрасных и удивительных вещей есть)) Не стоит слишком сильно нагнетать обстановку и накручивать себя и других)) Все-таки, у Сергея есть и другие дела, помимо его сервера)) Я понимаю, что можно как-то скорректировать свое время и возможности, пересмотреть свое расписание дел, и уделять больше времени серверу)) Но все мы люди, все мы ошибаемся, откладываем дела, переносим на другой день, празднуем праздники, ходим по разным заведениям и местам общественного отдыха, досуга, ленимся, стараемся и делаем все, как делаем)) Не судите слишком строго других, постарайтесь найти свое занятие, которое вам будет по душе, и которое сможет вас отвлечь от недостатков сервера, и поможет оценить его достоинства)) Дайте объявление, договоритесь с владельцем, купите себе мир, постройте какую-нибудь красоту там, покатайтесь на гонках, кармах или основному миру, познакомьтесь с другими игроками, с которыми вам будет весело и приятно общаться)) У многих из вас наверняка стоят какие-нибудь модификации, которые улучшают или изменяют графику в игре, ведь так?)) Можно включить какую-нибудь душевную музыку, телепортироваться в одинокое место и просто погулять или помечтать под вашу любимую музыку)) Я часто так делаю, если совсем ничего не хочется другого делать)) А ведь компьютер у меня довольно старенький и слабый, и все равно удается получать удовольствие от прогулки по виртуальному миру)) 17.jpg

Возможно, есть какой-нибудь способ связаться с Сергеем, поговорить с ним на эту тему)) Спокойно обсудите все, предложите свои идеи, можно даже предложить свою помощь, наверняка есть что-то, что он может доверить другим, при это не волнуясь ни о чем)) Все ведь возможно, пока вы здесь)) Пока вы живете и мыслите - все возможно)) Я думаю, что надо не противопоставлять себя другим, даже если ваши взгляды не совпадают, а уметь договариваться)) И это касается обеих сторон)) 11.jpg

Я понимаю, что все это сложно, требует времени, терпения и навыков, но... Я просто не вижу другого выхода, кроме как набраться терпения, ждать, общаться с другими, и искать полезную информацию(( В конце концов, это не самый плохой сервер САМПа(( Не идеальный, как и мы все, но и не самый худший 19.jpg

Прошу вас сильно не ругаться, т.к. мнение лично мое)) Я просто хотела немного сгладить шероховатости в отношениях игроков, успокоить вас всех и поднять настрой)) Если бы я могла и знала как, то обязательно бы вам всем помогла)) Просто так, чтобы вы были довольны и счастливы))2.jpgНо к сожалению, я могу поддержать вас только словами)) Не падайте духом ребята, мы все преодолеем, со всем справимся, чтобы там ни было)) Администраторы делают все, что в их силах, чтобы максимально облегчить вам игру и устранить недостатки)) Понимаю, что не всегда получается все так, как должно быть, но тем не менее)) Старайтесь относится к людям с теплом и добротой, и вы не будете разочарованы, даже если не получите ничего в ответ)) Это нелегко, но иначе на мой взгляд никак)) Иначе, мир погрузится во тьму уныния, отчаяния, зла и печали))10.jpg Всем любви, добра и солнечного настроения)) Здоровья, счастья и удачи вам, вашим близким и друзьям)) 9.jpg

Изменено пользователем ....Hetza_Suzumi....
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...