Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 [DmN]TRiuMpH

2 1882427

3 Запретить заходить в дома на зонах,обороняющейся или нападающей стороне.Так же фаст тп на зону 

4 Это как минимум не честно игрок набравший достаточное количество очков,стоит у маркера дома входит в него и заходит пока не закончиться бессмертие после входа или выхода из дома,предлагаю при в заходе в дом давать -1 очко обороняющейся или нападающей стороне.

Так же есть личности которые так же набрав определенное количество очков,начинают попросту телепортироваться на зонку и обратно к дому.Тем самых их нелья убить опять же из за бессмертия,и это преимущество.

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
В 24.07.2016 в 16:25, TRiuMp]-[ сказал:

3 Запретить заходить в дома на зонах,обороняющейся или нападающей стороне.Так же фаст тп на зону

Нападающие не могут заходить в дома, иначе им -1 очко дают.

 

В 24.07.2016 в 16:25, TRiuMp]-[ сказал:

игрок набравший достаточное количество очков,стоит у маркера дома входит в него и заходит пока не закончиться бессмертие после входа или выхода из дома

Нападение по умолчанию должно быть тяжелее. Это некий баланс.

В 24.07.2016 в 16:25, TRiuMp]-[ сказал:

Так же есть личности которые так же набрав определенное количество очков,начинают попросту телепортироваться на зонку и обратно к дому.Тем самых их нелья убить опять же из за бессмертия,и это преимущество.

А это висит у меня в списке.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fatum сказал:

Нападающие не могут заходить в дома, иначе им -1 очко дают.

 

Нападение по умолчанию должно быть тяжелее. Это некий баланс.

А это висит у меня в списке.

Как раз таки могут,убил 1-2 человека перевес хотя бы на 1 очко за тобой,подбегаешь к дому в не кого не стреляю стоишь и заходишь и выходишь из дома не умирая.

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий

Все предложения очень даже актуальны. Какой тут может быть баланс? Я получаю удовольствие, думаю как и многие адекватные игроки, от каких-то тактических действий противника и своей команды, от хорошего замеса, а не такой хернёй заниматься.

34a6d286e703.jpg

arxaHrel_n.gif

                                                                                leader.png

                                                                                JW5d8DF.png

                                                                                dmn_3b_div_1st_place.png

                                                                                e91592b6043a.gif

                                                                                9b6d68653dfc.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...