Перейти к публикации

Предложение №1309


Thomas Carroll

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Thomas Carroll
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения:  Предлогаю внедрить в наш сервер возможность вызова Автобуса. Как это будет выглядить? И зачем оно нужно?
    1) Поставить на каждую остановку автобуса, (типа как в лифте  шахты)  автомат, который при нажатии клавиши N ( для пассажира и для автобусника будет появлятся   на карте маркер где  находится потенциальный пассажир или автобус. )
    2) Автобусы далеко не в центре внимания, даже рядом не стоят, все игнорят автобус, всем пофиг на него. По одной простой причине, что ждать его невыгодно и ты даже не знаешь сколько придется ждать, ты просто бежишь своим ходом и все... Никогда, точнее это большая редкость если на остановке стоят люди и ждут автобус. А теперь автобусник почувствует себя важным и, зная, что там где то на остановке стоит человек и ждет автобус, ему будет намного интересней работать. Так само и пассажиру, он вызывает автобусника, видит где ближайший автобус и ждет его ). И теперь на остановках будет больше людей, которые будут уверенны в том, что доедут до своего бомжатника.
  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Больше РП ситуаций будет связанных с автобусом. На остановках оживится картина ) Люди начнут больше брать во внимание такое средство перемещения как автобус. Все будут довольны и автобусники и пассажиры. 

Изменено пользователем Thomas Carroll
Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, Simon)) сказал:

Мне как автобуснику со стажем, глубоко наплевать сядут ко мне или нет, главное, за маршрут платят)

Когда я задротил автобусником, мне прикольно было, когда ко мне люди садились... Ну это же РП йоханный бабай... В реальной жизни вообще бы не было автобусов, если бы на них был такой спрос... И если посмотреть, то это больше улучшение для пассажиров... Хотя я не знаю... Если вам главное деньги везде, а не кайф от атмосферы Роле-Плей, то ччто можно говорить вообще...

Ссылка на комментарий

Нейтрален..По сути маршрут и так оплачивают, а пассажир это лишь дополнение к плате..

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Olivka Nichols сказал:

Нейтрален..По сути маршрут и так оплачивают, а пассажир это лишь дополнение к плате..

та дело не в оплате маршута... Дело в увелечении РП... таким образом оживятся остановки, людям интересней будет. Я полагаю

Ссылка на комментарий
1 час назад, Thomas Carroll сказал:

 

Когда я задротил автобусником, мне прикольно было, когда ко мне люди садились... Ну это же РП йоханный бабай... В реальной жизни вообще бы не было автобусов, если бы на них был такой спрос... И если посмотреть, то это больше улучшение для пассажиров... Хотя я не знаю... Если вам главное деньги везде, а не кайф от атмосферы Роле-Плей, то ччто можно говорить вообще...

это просто игра, я не делаю из нее что то большее.

TDqJjC.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Simon)) сказал:

это просто игра, я не делаю из нее что то большее.

Зачем вы тогда ставите в этой игре деньги на первое место? Вот именно что это просто игра, игра которая требует от игроков играть какую то свою роль

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Thomas Carroll сказал:

Зачем вы тогда ставите в этой игре деньги на первое место? Вот именно что это просто игра, игра которая требует от игроков играть какую то свою роль

я не играю роль, я просто придерживаюсь определенных правил.. А вирты, так, мне допустим для автомобилей и домов

TDqJjC.jpg

Ссылка на комментарий

Хз.
Когда я был автобусником, вообще не любил пассажиров, ибо большинство пиздят и отвлекают от маршрута. Сейчас не знаю как, в наше время платили за маршрут пригород лв 8к, и пассажиры вообще нафиг не нужны, лишняя обуза.

Админ добрый и хороший ровно до того момента, пока не накажет именно тебя.

© Гидра 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Meo_Tanaka сказал:

Хз.
Когда я был автобусником, вообще не любил пассажиров, ибо большинство пиздят и отвлекают от маршрута. Сейчас не знаю как, в наше время платили за маршрут пригород лв 8к, и пассажиры вообще нафиг не нужны, лишняя обуза.

Всё, не поняли вы меня все ). У нас у всех самые разные взгляды 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Thomas Carroll сказал:
  1. Ваш ник: Thomas Carroll
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения:  Предлогаю внедрить в наш сервер возможность вызова Автобуса. Как это будет выглядить? И зачем оно нужно?
    1) Поставить на каждую остановку автобуса, (типа как в лифте  шахты)  автомат, который при нажатии клавиши N ( для пассажира и для автобусника будет появлятся   на карте маркер где  находится потенциальный пассажир или автобус. )
    2) Автобусы далеко не в центре внимания, даже рядом не стоят, все игнорят автобус, всем пофиг на него. По одной простой причине, что ждать его невыгодно и ты даже не знаешь сколько придется ждать, ты просто бежишь своим ходом и все... Никогда, точнее это большая редкость если на остановке стоят люди и ждут автобус. А теперь автобусник почувствует себя важным и, зная, что там где то на остановке стоит человек и ждет автобус, ему будет намного интересней работать. Так само и пассажиру, он вызывает автобусника, видит где ближайший автобус и ждет его ). И теперь на остановках будет больше людей, которые будут уверенны в том, что доедут до своего бомжатника.
  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Больше РП ситуаций будет связанных с автобусом. На остановках оживится картина ) Люди начнут больше брать во внимание такое средство перемещения как автобус. Все будут довольны и автобусники и пассажиры. 

За. Очень удобно для пассажиров будет. Добежать до ближайшей остановки, нажать N и увидеть на карте расположение автобусов с маршрутом, проходящим через эту остановку. Либо получить сообщение, что автобусов на маршруте в данный момент нет (если никто не начал рабочий день с этим маршрутом). Сейчас никто не ждёт автобусы на остановках, потому что не знают есть ли смысл ждать.

Автобусникам всё равно в большинстве случаев, как сказали выше, деньги и так дают, а для потенциальных пассажиров будет большой плюс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Бред, автобус не такси, у него свой маршрут.. Против 

Role Play 2

Цитата
20 ноября 2016 16:50:45 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Sebastian_Latinus [632810] лидером фракции Больница Лас Вентурас
30 мая 2017 18:12:17 Админ Raymond_Snow [37427] назначил Sebastian_Latinus [632810] лидером фракции Больница Лос Сантос
28 ноября 2017 19:6:29 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Sebastian_Latinus [632810] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
2 августа 2018 15:38:10 Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Sebastian_Latinus [632810] лидером фракции Больница Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ##Laffredo сказал:

нон рп вроде, есть конечно заказные типа автобусы, но это уже совсем другое

Где же тут нонРП? Я просто типа по GPS  вижу где мой автобус сейчас и жду его... Если есть автобус значит должны быть какие то расписания этих автобусов. Если расписание сделать сложно, так как все автобусники работают в разное время, можно сделать вот так, то есть нажимаешь N и видишь где  автобус. А автобусник понимает, что там нужно будет остановится...

Изменено пользователем Thomas Carroll
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Sebastian Latinus сказал:

Бред, автобус не такси, у него свой маршрут.. Против 

Причем тут то, что у автобусника свой маршут?? К чему это? Я не оспаривают никаких маршутов. Че то мне кажется вы не очень внимательно прочли это предложение... К чему тут такси? Автобус едет по своему маршуту как и ехал, но теперь у него на карте по маршуту будут обозначаться его будущее клиенты. Сложно было это прочитать? Или как в прошлых темах (лишь бы отличиться)

Изменено пользователем Thomas Carroll
Ссылка на комментарий

За! Я считаю это отличная идея! и на требуется. Я ляюбитель работ из мерии. И автобус - незаменимая! Бывали случаи, когда взрывалась машина, тонула и тп. Из-за этого приходилось бегать до аренды. А что если машина уничтожена на межгородской трассе и ареды нету? Есть автобус, который можно отследить серез систему! Автор - гений!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Namar_Arger сказал:

За! Я считаю это отличная идея! и на требуется. Я ляюбитель работ из мерии. И автобус - незаменимая! Бывали случаи, когда взрывалась машина, тонула и тп. Из-за этого приходилось бегать до аренды. А что если машина уничтожена на межгородской трассе и ареды нету? Есть автобус, который можно отследить серез систему! Автор - гений!

Никто не будет ездить автобусом на вызов потому, что у автобуса маршрут. Для этого есть такси. Против. Не по рп вызывать автобус

Играю на Absolute Role Play №1 с 2-го августа 2014-го года

Ak0cdnO.jpg

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Дмитрий_Пушкарь сказал:

Никто не будет ездить автобусом на вызов потому, что у автобуса маршрут. Для этого есть такси. Против. Не по рп вызывать автобус

Наверное не внимательно прочитали мое предложение. Автобус не исполняет роль такси. у АВВТОБУСА СВОЙ МАРШУТ. Просто когда ты приходишь на остановку, по GPS ты можешь увидить как скоро придет автобус. Увеличит рп на остановках. Люди начнут ЧАЩЕ ЕЗДИТЬ И БРАТЬ ВО ВНИМАНИЕ АВТОБУС. Вот и все. Если  внимательно прочитали такого бы ответа вряд ли бы вы написали... 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Дмитрий_Пушкарь сказал:

Никто не будет ездить автобусом на вызов потому, что у автобуса маршрут. Для этого есть такси. Против. Не по рп вызывать автобус

Блять вы тупите чего??? Автор не предлагает делать вызов автобуса "на дом". Он предлагает что бы человек подойдя к остановки нажал например кнопку N (посмотреть расписание) и увидел автобусы на карте идущие через эту остановку. Что так сложно допереть до этого?. 

По теме ЗА. Новвоведение действительно будет полезным.

Кстатити такое уже есть но только на автовокзале лс помоему. Там карта нажимаешь N и видишь все автобусы на карте, вот сделать так же только на каждой остановке и отображать только автобусы проходящие через эту остановку

  • Like 1

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Antonio Foresto сказал:

Блять вы тупите чего??? Автор не предлагает делать вызов автобуса "на дом". 

 

6 часов назад, Thomas Carroll сказал:

Автобус не исполняет роль такси. 

А я о чем? Отвечаю вам на том де языке. "Вызов",так называемый вами, не будет пользоваться спросом из-за возможности арендовать транспорт, вызвать такси, которое отвезет в любую точку, а не только по маршруту. Возле больниц почти всегда стоят велики за 100$. В ЛС есть аж 3 респауна со скутерами и великами. В СФ и ЛВ тоже есть респауны.  Навигатор большой пользы не принесет и скриптер не станет тратить время на такое

Играю на Absolute Role Play №1 с 2-го августа 2014-го года

Ak0cdnO.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий_Пушкарь сказал:

 

А я о чем? Отвечаю вам на том де языке. "Вызов",так называемый вами, не будет пользоваться спросом из-за возможности арендовать транспорт, вызвать такси, которое отвезет в любую точку, а не только по маршруту. Возле больниц почти всегда стоят велики за 100$. В ЛС есть аж 3 респауна со скутерами и великами. В СФ и ЛВ тоже есть респауны.  Навигатор большой пользы не принесет и скриптер не станет тратить время на такое

К черту вообще тогда автобусы, зачем они?  Это же супер мега РП, когда пустые автобусы туда сюда шныряютя... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Antonio Foresto сказал:

Блять вы тупите чего??? Автор не предлагает делать вызов автобуса "на дом". Он предлагает что бы человек подойдя к остановки нажал например кнопку N (посмотреть расписание) и увидел автобусы на карте идущие через эту остановку. Что так сложно допереть до этого?. 

По теме ЗА. Новвоведение действительно будет полезным.

Кстатити такое уже есть но только на автовокзале лс помоему. Там карта нажимаешь N и видишь все автобусы на карте, вот сделать так же только на каждой остановке и отображать только автобусы проходящие через эту остановку

Хоть один внимательный человек за все ответы! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Thomas Carroll сказал:

К черту вообще тогда автобусы, зачем они?  Это же супер мега РП, когда пустые автобусы туда сюда шныряютя... 

Тогда и трамваи с поездом к черту. И мэрию. Военных и бандитов тоже

Играю на Absolute Role Play №1 с 2-го августа 2014-го года

Ak0cdnO.jpg

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...