Перейти к публикации

Предложение №1309


Thomas Carroll

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Дмитрий_Пушкарь сказал:

Тогда и трамваи с поездом к черту. И мэрию. Военных и бандитов тоже

Причем тут вообще военные и бандиты??? от них есть польза. От автобусов нет.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Thomas Carroll сказал:

Причем тут вообще военные и бандиты??? от них есть польза. От автобусов нет.

Какая от них польза? Военеые таскают БП,чтобы бандиты воровали? Мда

Играю на Absolute Role Play №1 с 2-го августа 2014-го года

Ak0cdnO.jpg

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Thomas Carroll сказал:

 от них есть польза. От автобусов нет.

Я когда в сми работал, то ждал автобуса. Чтобы поредачить, пока меня катают

Играю на Absolute Role Play №1 с 2-го августа 2014-го года

Ak0cdnO.jpg

Ссылка на комментарий

Против

27 сентября 2017 20:06:17 Министр Rudy_Remington [1151098] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
15 ноября 2017 21:24:59 Министр Adalinda_Harrison [1249021] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
23 января 2018 20:40:11 Министр Jay_Harrison [1373467] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
11 марта 2018 15:55:55 Админ Draimer_Cabrera [532868] назначил Woody_Harrison [1744888] лидером фракции Министерство СМИ
25 мая 2018 18:26:20 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Woody_Harrison [1744888] Helper'ом
10 декабря 2019 17:57:2 Админ Jay_Harrison [1373467] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
2 марта 2020 21:59:56 Министр Diana_Depardess [2566899] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
10 мая 2020 23:21:50 Админ Anthony_Morente [1070592] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Министерство СМИ
27 сентября 2020 16:43:47 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Kenzo_Collantes [1744888] Helper'ом
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Bany Le сказал:

Против, тролинг автобусников + это не рп, в жизни ты ждеш автобусника а не нажимаешь на кнопку

Самое главное НЕ РП это когда пустые, как головы наших политиков, автобусы возят пыль от точки до точки...  Почему бы не представить, что прогресс пошел вперед в нашем штате и теперь человек подходит к остановке и видит где же автобус. Да и есть такие остановки в реальном мире, где стоят электронные табло, на которых обозначено точное время прибытие той, или иной маршутки! У нас будет не время, а просто возможность видеть где он вообще и есть ли Воообщеее.

Да и интересно узнать, что ты имеешь в виду под словосочетанием "тролинг автобусников"?

Изменено пользователем Thomas Carroll
Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю идею, ибо мы на РП серверах играем, а это, по сути своей, симуляция реальной жизни. А в реальной жизни, как известно, люди на остановках есть и общественный транспорт очень востребован.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я "Против!". Ты тупо предлагаешь такси заменить автобусами. Только толку? Тоже самое такси, позвони им и они приедут. Довезут тебя до твоего бомжатника)))

Конец.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Важная пися сказал:

Я "Против!". Ты тупо предлагаешь такси заменить автобусами. Только толку? Тоже самое такси, позвони им и они приедут. Довезут тебя до твоего бомжатника)))

Не хочу я никого ничего менять, опять начинается тема этого дебильного такси. В рельной жизни не всем людям по карману ездить на такси раз уж пошло дело про это(если брать страны СНГ, в Европе в США может и часто такси вызывают), и еще хрен пойми какой таксист попадется (круги мотает, чтобы побольше бабла содрать). А тут ты платишь указанные по тарифу бабло не больше 100 и едешь себе к месту откуда тебе будет больше всего удобно дойти к точке, которая тебе нада...  Не всегда такси приезжает и опять же дело далеко не в такси черт бы вас всех побрал. ДЕЛО В ЭРПЕ. Такси сейчас пользуются в спросе, а на автобус всем начхать Блэт

Изменено пользователем Thomas Carroll
Ссылка на комментарий

Сколько я играю, на автобусы всем "чихать", и это правда. Но в реальной жизни ты сможешь отслеживать местоположение автобуса? Или водитель автобуса сможет отслеживать где ты? Нет. Так что не надо предлагать глупых идей

4 минуты назад, Thomas Carroll сказал:

Не хочу я никого ничего менять. В рельной жизни не всем людям по карману ездить по такси, и еще хрен пойми какой таксист попадется (круги мотает, чтобы побольше бабла содрать). А тут ты платишь указанные по тарифу бабло не больше 100 и едешь себе к месту откуда тебе будет больше всего удобно дойти к точке, которая тебе нада...  Не всегда такси приезжает и опять же дело далеко не в такси черт бы вас всех побрал. ДЕЛО В ЭРПЕ. Такси сейчас пользуются в спросе, а на автобус всем начхать Блэт

 

Конец.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Важная пися сказал:

Сколько я играю, на автобусы всем "чихать", и это правда. Но в реальной жизни ты сможешь отслеживать местоположение автобуса? Или водитель автобуса сможет отслеживать где ты? Нет. Так что не надо предлагать глупых идей

 

Я предлагаю идею, которая бы разнообразила и улучшила систему взаимодействия игроков с автобусами. Я уже писал выше, что это и нРП может быть, что ты  видишь где автобус, Но сейчас еще больше нонРП потому что никто нихера не знает когда придет автобус, нет рассписаний, ничего нет абсолютно, и придет ли вообще автбус когда нибудь тоже неизветно, они все чешут своей дорогой, какаючи простите на эти автобусы... Не считаю идею глупой! Рассписание сделать нереально, но если нереально, то можно сделать так. Ты просто видишь когда припрет твой автобус и все. Все равно что у тебя под рукой рассписание... И мне интересно почему в реальной жизни ты не сможешь отследить местоположение автобуса? В нормальных странах это вполне реально, та и у нас вроде есть уже такое. Видел недавно в маршутке в кабине водителя был экранчик, где ему указывалась дорога и он видел на карте своих напарников, которые еду по его маршуту. То есть маршутка как маячок на карте. через GPS все.
 Почему бы не представить, что у нас прогресс состоялся. Или можно разработать как то рассписание... Когда автобусники садятся в автобус, чтобы они не сами выбирали маршут, а им система сама давала маршут, на котором меньше всего аввтобусов, или их вообще нет. Или когда автобус отправляется по маршуту ЛС - ЛВ например, то интервал между 1 и 2 атобусом должен быть там например 5 минут, чтобы два автобуса не ехало одновременно

Изменено пользователем Thomas Carroll
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Thomas Carroll сказал:

Я предлагаю идею, которая бы разнообразила и улучшила систему взаимодействия игроков с автобусами. Я уже писал выше, что это и нРП может быть, что ты  видишь где автобус, Но сейчас еще больше нонРП потому что никто нихера не знает когда придет автобус, нет рассписаний, ничего нет абсолютно, и придет ли вообще автбус когда нибудь тоже неизветно, они все чешут своей дорогой, какаючи простите на эти автобусы... Не считаю идею глупой! Рассписание сделать нереально, но если нереально, то можно сделать так. Ты просто видишь когда припрет твой автобус и все. Все равно что у тебя под рукой рассписание... И мне интересно почему в реальной жизни ты не сможешь отследить местоположение автобуса? В нормальных странах это вполне реально, та и у нас вроде есть уже такое. Видел недавно в маршутке в кабине водителя был экранчик, где ему указывалась дорога и он видел на карте своих напарников, которые еду по его маршуту. То есть маршутка как маячок на карте. через GPS все.
 Почему бы не представить, что у нас прогресс состоялся. Или можно разработать как то рассписание... Когда автобусники садятся в автобус, чтобы они не сами выбирали маршут, а им система сама давала маршут, на котором меньше всего аввтобусов, или их вообще нет. Или когда автобус отправляется по маршуту ЛС - ЛВ например, то интервал между 1 и 2 атобусом должен быть там например 5 минут, чтобы два автобуса не ехало одновременно

Ты думаешь это будет пользоваться популярностью? Да, такая система уже есть, на автовокзале, где стенд карты, отображены все автобусы. Но сам подумай. Автобусы - это транспорт не популярный, то что у него будет маячок, ничего не изменится... Да, будет пару человек, которые скажут: "Вау, только у нас такое" и всё. Автобус - это работа прибыльная, но не за счёт того, что много пассажиров. Водители автобусов зарабатывают за маршрут. Я лично работал автобусником и по своему опыту знаю, пассажиры редко садятся. К чему это я веду? К тому, что автобус - штука не популярная, всем проще добежать до лясов или такси вызвать. Но не ждать автобус. И то что появится маячок, пешеходам не поможет.

Изменено пользователем Важная пися

Конец.gif

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Важная пися сказал:

Ты думаешь это будет пользоваться популярностью? Да, такая система уже есть, на автовокзале, где стенд карты, отображены все автобусы. Но сам подумай. Автобусы - это транспорт не популярный, то что у него будет маячок, ничего не изменится... Да, будет пару человек, которые скажут: "Вау, только у нас такое" и всё. Автобус - это работа прибыльная, но не за счёт того, что много пассажиров. Водители автобусов зарабатывают за маршрут. Я лично работал автобусником и по своему опыту знаю, пассажиры редко садятся. К чему это я веду? К тому, что автобус - штука не популярная, всем проще добежать до лясов или такси вызвать. Но не ждать автобус. И то что появится маячок, пешеходам не поможет.

Я знаю, что в ЛС подобное  есть...
Откуда ты знаешь как оно на самом деле модернизирует систему автобусов? Я считаю хоть как то, но в автобусе станет больше народу и это подымет РП... Обьясняю. Твоя машина разбилась, или ты зашел в игру в каком то аппендиксе без своей  машины. У тебя наличнх 300 баксов, бежишь ты такой к аренде. Добежал, сел. Смотришь стоимость аренды 900$ высаживаешься и валишь дальше, увидел остановку. Долго ждать не хочешь, но и бежать к городу тоже облом. Если я сейчас нажму кнопку и увижу где автобус и сколько примерно его придется ждать. Увидел, и понял что лучше добежать до города пешком, или же наоборот успокился, что сейчас будет автобус.. 

Я К ЧЕМУ ЭТО ВСЕ ПРЕДЛАГАЮ. К ТОМУ ЧТО ДА в реальной  жизни таких штук на остановках не встретишь! Согласен. Но люди то стоят ждут чего то на остановках. Вот и здесь НАЧНУТ! Я ТАК полагаю! Если ты убежден в том, что такая система нРП, то устройся работать ментом и посмотри, что они видят ники преступников красными. Это тоже нРП по сути, потому что мент не может видеть преступника сразу же, чтобы узнать преступник он, или нет ты должен там хотя бы посмотреть в базу данных, кто там в спике преступников и только тогда его в ччем то подозревать. С автобусом что то подобное получается... Это нонРП вроде бы как, но это продвинет это же самое РП

Изменено пользователем Thomas Carroll
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Thomas Carroll сказал:

Я знаю, что в ЛС подобное  есть...
Откуда ты знаешь как оно на самом деле модернизирует систему автобусов? Я считаю хоть как то, но в автобусе станет больше народу и это подымет РП... Обьясняю. Твоя машина разбилась, или ты зашел в игру в каком то аппендиксе без своей  машины. У тебя наличнх 300 баксов, бежишь ты такой к аренде. Добежал, сел. Смотришь стоимость аренды 900$ высаживаешься и валишь дальше, увидел остановку. Долго ждать не хочешь, но и бежать к городу тоже облом. Если я сейчас нажму кнопку и увижу где автобус и сколько примерно его придется ждать. Увидел, и понял что лучше добежать до города пешком, или же наоборот успокился, что сейчас будет автобус.. 

Я К ЧЕМУ ЭТО ВСЕ ПРЕДЛАГАЮ. К ТОМУ ЧТО ДА в реальной  жизни таких штук на остановках не встретишь! Согласен. Но люди то стоят ждут чего то на остановках. Вот и здесь НАЧНУТ! Я ТАК полагаю! Если ты убежден в том, что такая система нРП, то устройся работать ментом и посмотри, что они видят ники преступников красными. Это тоже нРП по сути, потому что мент не может видеть преступника сразу же, чтобы узнать преступник он, или нет ты должен там хотя бы посмотреть в базу данных, кто там в спике преступников и только тогда его в ччем то подозревать. С автобусом что то подобное получается... Это нонРП вроде бы как, но это продвинет это же самое РП

ахаха. Ты привёл пример с ПД, то что они тоже нонРПшные, но это не повод увеличивать нонРПшность на сервере.

Конец.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Важная пися сказал:

ахаха. Ты привёл пример с ПД, то что они тоже нонРПшные, но это не повод увеличивать нонРПшность на сервере.

Я не сказал, что ПД - нонРП как бы. Я имел в виду, что хоть эта функция и нРПшная, так как менты не могут видеть что он в розыске, но с другой стороны она нужная и без нее никак, потому что это игра, а не реальная жизнь. И как бы тут не увеличивали РП, она никогда не будет похожа на реальную жизнь. Эта функция в ПД как бы добавляет РП, потому что иным способом будет сложно понять преступник это или не, а сама функция не есть РП черт побери...  Вот что я имел в виду. 
Чо значит твое не повод увеличивать нонРпшность на сервере? Это ты к чему? Все чувак, харе тут писать дичь всякую, если не понял суть предложения и у тебя своя позиция, то харе тут флудить нам наверное. У тебя своя позиция, у меня своя :) Все что мог я уже точно написал в этом предложении, доказывать что то больше никому не буду. 

Изменено пользователем Thomas Carroll
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Thomas Carroll сказал:

Я не сказал, что ПД - нонРП как бы. Я имел в виду, что хоть эта функция и нРПшная, так как менты не могут видеть что он в розыске, но с другой стороны она нужная и без нее никак, потому что это игра, а не реальная жизнь. И как бы тут не увеличивали РП, она никогда не будет похожа на реальную жизнь. Эта функция в ПД как бы добавляет РП, потому что иным способом будет сложно понять преступник это или не, а сама функция не есть РП черт побери...  Вот что я имел в виду. 
Чо значит твое не повод увеличивать нонРпшность на сервере? Это ты к чему? Все чувак, харе тут писать дичь всякую, если не понял суть предложения и у тебя своя позиция, то харе тут флудить нам наверное. У тебя своя позиция, у меня своя :) Все что мог я уже точно написал в этом предложении, доказывать больше никому не буду. 

Ну так ты пойми. Автобусная работа - это непопулярная работа. И если ей добавят "маячок", то это заметит меньшинство, а пользоваться будет ещё меньше. Мне кажется, что скриптерам будет сложно такое придумать. Да и сбоев много будет. Вообщем. Идея не из лучших. Как по мне, так она бесполезная обществу.

Конец.gif

Ссылка на комментарий

а я за.Сейчас скажу почему.Вот я вояка.И когда убивают на базе попадаешь такой в больницу города ЛВ выбегаешь на улицу.А где все байки? А нету байков. и ты стоишь у остановки и ждешь пока заспавница этот чертов велик чтобы доехать до военкомата где можно взять вертолет, или сразу на базу, а так посмотрел на остоновку вдруг едет автобусник по пригороду ЛВ сел и все жди пока довезет

  • Like 1

file.thumb.gif.90405d9c8315d7f479922027b9384075.gif

Скрытый текст
10 февраля 2018 20:24:24 Министр Kate_Provenzano назначила Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:2 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:3 Админ Алексей_Сараев назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения
16 июня 2018 18:38:19 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Министерство здравоохранения
17 июня 2018 18:47:50 Админ iGO[R] сделал Drew_Benson Helper'ом
2 июля 2018 13:30:38 Админ iGO[R] поднял уровень админки Drew_Benson
4 октября 2018 13:39:57 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
17 ноября 2018 17:23:39 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:10 Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:12
Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:14 Админ iGO[R] понизил Drew_Benson до уровня Helper'а
16 марта 2020 19:18:16 Админ iGO[R] снял с Drew_Benson Helper'ку
02 июля 2021 18:56:25 Министр Michael_Benson назначил Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...