Перейти к публикации

Предложение №3078


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Товарищ Сталин
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать команду /time видной на экране 
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Да-да-да, знаю что с этим нельзя, но что делать когда я оставляю перса в афк, бандикам включен, пока я отхожу по поводу освобождения Крыма, меня убивают, видео есть, но пока я был в отъезде, бандикам все заснял но нет командый /time, за что и отказывают жалобу, что ни есть хорошо, она не так много места занимает, и добавления этой команды видной на экране сразу, было бы уменьшено отклоненных жалоб по поводу "Нет команды /time", они новички, только скрины делают, многие люди страдают из-за того что забывают прописать время, конечно, администрации нет дела до народа, они считают главными себе, но нет, не тут то было, главными как раз являются ЛЮДИ которые играют, я знаю что это нужно идти не к администрации а к разработчику, но вы же проверяете жалобы, пробейте по логам, по объявлениям и узнайте когда это было, почему бы не делать так? Это же не сложно! Власть Народу! 

          5964e7270b7a9_.png.231ea0764d3bd54173ec112dde8d33aa.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ۩ Evan ۩ Leone ۩ сказал:

Два дегенирата вылезли с могилы

мне кажется это 1 человек

  • Like 1

file.thumb.gif.90405d9c8315d7f479922027b9384075.gif

Скрытый текст
10 февраля 2018 20:24:24 Министр Kate_Provenzano назначила Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:2 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
6 апреля 2018 17:46:3 Админ Алексей_Сараев назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения
16 июня 2018 18:38:19 Админ Алексей_Сараев снял с Drew_Benson лидерство фракции Министерство здравоохранения
17 июня 2018 18:47:50 Админ iGO[R] сделал Drew_Benson Helper'ом
2 июля 2018 13:30:38 Админ iGO[R] поднял уровень админки Drew_Benson
4 октября 2018 13:39:57 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
17 ноября 2018 17:23:39 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:10 Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:12
Админ iGO[R] снизил уровень админки Drew_Benson
16 марта 2020 19:18:14 Админ iGO[R] понизил Drew_Benson до уровня Helper'а
16 марта 2020 19:18:16 Админ iGO[R] снял с Drew_Benson Helper'ку
02 июля 2021 18:56:25 Министр Michael_Benson назначил Drew_Benson лидером фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук снял с Drew_Benson лидерство фракции Больница Лас Вентурас
16 августа 2021 18:39:3 Админ Ксения_Варчук назначил Drew_Benson лидером фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mauricio сказал:

Против

Причина?

По теме-за

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий

Против...
Время и так отображается) а дату как и положено через /time.

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Mauricio сказал:

Против

А что Сталин не так сказал то? меня тоже убивают в афк а из-за того что меня нет я и не могу ввести команду /time, люди, ну почему вы такие тупые, только посты можете набивать "Против", "было", "нейтрален" обоснуйте свой ответ, ваш ответ в духе "Против/нейтрален" совсем никого не волнует, за что вы там, я тоже против что погода плохая, и что? Да ни чо, по идее - ЗА, из-за этой команды нарушители не получают по заслугам, вы конечно извините, но давайте уже старые темы из могил поднимать, если они есть в списки идей это не значит что про них нужно дружно забыть, это не так сложно сделать, чтобы время по Москве было видно всегда и места на экране у вас не займет, а жалоб с ответами "Нет команды /time" вообще не станет, вот почему эта тема имеет свою актуальность!

ZzWfzZN.gif

VK

Ссылка на комментарий
12 часа назад, ۩ Evan ۩ Leone ۩ сказал:

Два дегенирата вылезли с могилы

И да, чуть не забыл, историю нужно уважать, если за них зарегистрировался не совсем адекватный человек это не повод так оскорблять личностей благодаря которым ты живешь, изволь выбирать выражения! Бобра тебе, может умным станешь

ZzWfzZN.gif

VK

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fabio Hopps сказал:

но давайте уже старые темы из могил поднимать, если они есть в списки идей это не значит что про них нужно дружно забыть

В том и дело, что их нет в списке идей, а все орут одно горло, что "было"

По правилам подачи предложения, если идея есть в списке, то запрещено

А то, что кто-то уже предлагал такое, но не внесли, то можно 

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий

Когда тебя сливают в АФК можно сделать следующую  фичу: Когда попадаешь в больку система автоматом скринит это ДМ и автоматом .время прописывает, а если тебя сливают не в АФК, то просто прописывается автоматом, системой, время. и чтобы строчка была краткая а не время на сервере по Москве и и.д. Просто ввели бы "Время сейчас 22:22" и норм. и не мешало бы

Изменено пользователем ® Jerry Manchini ®
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Fabio Hopps сказал:

И да, чуть не забыл, историю нужно уважать, если за них зарегистрировался не совсем адекватный человек это не повод так оскорблять личностей благодаря которым ты живешь, изволь выбирать выражения! Бобра тебе, может умным станешь

Запрещены любые обсуждения, касающейся политики на нашем сервере. Не трож политику плиз, просто у меня далеко другое мнение насчет этого... И ты не можешь быть на 100 процентов уверен, что именно благодаря этим двум историческим особам он живет сейчас... 
Если смотреть на этих двух, то они сами виноваты, что выбрали такой странный ник для форума, согласись... Тупо это... Сейчас пойду поменяю ник на Бенито Муссолини и буду Гитлера здесь искать, чтобы подружиться. Это будет выглядить также тупо, как  делают эти двое

Изменено пользователем ® Jerry Manchini ®
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ® Jerry Manchini ® сказал:

Запрещены любые обсуждения, касающейся политики на нашем сервере. Не трож политику плиз, просто у меня далеко другое мнение насчет этого... И ты не можешь быть на 100 процентов уверен, что именно благодаря этим двум историческим особам он живет сейчас... 

Что я сказал про политику? То что я сделал ему замечание никак не должно затрагивать "обсуждения, касающейся политики на нашем сервере.". И с 100% вероятностью я могу сказать что из-за них он и живет, а теперь, давайте оставим данный оффтоп вне этого предложение и будем говорить о самом предложении?

ZzWfzZN.gif

VK

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fabio Hopps сказал:

Что я сказал про политику? То что я сделал ему замечание никак не должно затрагивать "обсуждения, касающейся политики на нашем сервере.". И с 100% вероятностью я могу сказать что из-за них он и живет, а теперь, давайте оставим данный оффтоп вне этого предложение и будем говорить о самом предложении?

Знай только то, что я остался на 100% со своим мнением, а ты со своим! А давай вместе сейчас как поменяем ники на Петра I, на Екатерину II, на Богдана Хмельницкого ... и будем подражать их действиям... Это тупо и неинтересно... И я уверен, что ники этих двух (которые все таки цепляют политику) еще не раз буду в центре подобных оффтопов в темах 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Fabio Hopps сказал:

 а теперь, давайте оставим данный оффтоп вне этого предложение и будем говорить о самом предложении?

Я уже выговорился по поводу предложения. Я за!, но я предложил свою идею как в дополнение

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Fabio Hopps сказал:

И да, чуть не забыл, историю нужно уважать, если за них зарегистрировался не совсем адекватный человек это не повод так оскорблять личностей благодаря которым ты живешь, изволь выбирать выражения! Бобра тебе, может умным станешь

Я со Львова, и как ты думаешь уважаю я такую историю и таких личностей?

101.png.a15fbd6a6439a2ff579eaa00da525fc1.png

Жмите если очень хочется!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ═╬ ╬═ Evan Leone ═╬ ╬═ сказал:

Я со Львова, и как ты думаешь уважаю я такую историю и таких личностей?

Не думаю, что хорошая идея такое обсуждать

  • Like 1

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Не думаю, что хорошая идея такое обсуждать

Плюс... Все из-за чего? Из-за провоцирующих ников автора и первого, кто отписался... А наказывают, как правило, не провокатора, а того, кто поддался на провокацию. Очень нехорошая идея сейчас нам всем говорить об этом...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ® Jerry Manchini ® сказал:

Плюс... Все из-за чего? Из-за провоцирующих ников автора и первого, кто отписался... А наказывают, как правило, не провокатора, а того, кто поддался на провокацию. Очень нехорошая идея сейчас нам всем говорить об этом...

Может и повелся на провокационные ники но не только вчитайся в его предложение, сам же знаешь что сейчас происходит и из-за кого, живешь же в пару сотен километров от места действий. 

101.png.a15fbd6a6439a2ff579eaa00da525fc1.png

Жмите если очень хочется!

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ═╬ ╬═ Evan Leone ═╬ ╬═ сказал:

Может и повелся на провокационные ники но не только вчитайся в его предложение, сам же знаешь что сейчас происходит и из-за кого, живешь же в пару сотен километров от места действий. 

Меня аж дернуло, когда ты написал в пару сотен километров. В это очень трудно и сложно поверить реально, когда ты понимаешь что в ста километрах от тебя  горячая точка... 
Это игра и нужно как то научится плевать на любые провокации, потому что это просто игра и превращать ее в полит срач. не стоит нам всем. Время нас всех рассудит. Конечно больно когда вот в игре, в которую играешь 2 года видишь такую херню в предложениях... 2 года играю ни разу подобных ников и постов не видел, хотя и начал играть, когда накал был самый мощный там.
Если админы это когда то прочитают (что очень вряд ли в ближайшее месяца 3), то пускай они знают, что я считаю, если этот сервер  позиционирует себя отстраненным от политики, то пора уже блокировать подобные аккаунты, посты и провоцирующее ники...
 Я бы может быть даже особо и не отписывал бы в этой теме и харкнул бы на его ник, но то что он написал  в 3 строчке явно уже задевает политику, не смотря на то у кого какая политическая позиция, согласитесь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...