Перейти к публикации

Баг с сейфом.


Рекомендованные сообщения

Вообщем, был в банде, наделал ганов и сложил в сейф(домашний). Было : дигл и винтовка.

Потом когда они мне понадобились, я решил их взять и зарядить в них ПТ.

Я беру дигл, мне пишет "Зарядите оружие патронами". Я нажимаю Y - Добавить к оружию патроны, после мне вылазиет ПУСТОЕ ОКНО где даже не какого оружия нету, хотя я взял винтовку. 

Ложить обратно дигл я могу, но зарядить в него ни сколичка не могу.

Фрапс

P.s Дело не в банде, сразу говорю. Т.к когда я был в банде, проблема была тоже самая.

Изменено пользователем Eazy Lawrens
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Eazy Lawrens сказал:

Вообщем, был в банде, наделал ганов и сложил в сейф(домашний). Было : дигл и винтовка.

Потом когда они мне понадобились, я решил их взять и зарядить в них ПТ.

Я беру дигл, мне пишет "Зарядите оружие патронами". Я нажимаю Y - Добавить к оружию патроны, после мне вылазиет ПУСТОЕ ОКНО где даже не какого оружия нету, хотя я взял винтовку. 

Ложить обратно дигл я могу, но зарядить в него ни сколичка не могу.

Фрапс

P.s Дело не в банде, сразу говорю. Т.к когда я был в банде, проблема была тоже самая.

Смотри если бы у тебя не было оружия - у тебя бы писало "У вас на руках нету оружия требующего патроны" . А ты просто потыкай по пустому месту или нажми Enter , там скорей всего вылезет твоя винтовка или диглец = ) 

Попробуй и скажешь ..

Изменено пользователем #PONCHIK V DELE , Братан .

Din-Don k Вам гocti a.k.a. Kuceль                                                                      1434462.jpg

 

Ссылка на комментарий

Попробую, я в тюрьме на 5ч. Бомж подбежал потом, начал меня бить я его диглецом прихлопнул (друг дал) и меня за ДМ в тюрьму. Сказали док-ва если он ДМил, так не выпустим:huh: 

Ссылка на комментарий

Не наблюдаю данный баг.  Винта и Дигл нормально отображаются, только что проверила.

Скорее проблема в измененном меню, т.к. вижу у вас не стандартное.

Варианты решения проблемы(использовать один вариант по номеру и смотреть исправилось или нет):

1. Изменить размер шрифта

2. Переустановить Аддон

3. Переустановить Самп, использовав версию с сайта сервера, в настройках установки оставить все на стандартных значениях.

Изменено пользователем Caroline Cryfield
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...