Перейти к публикации

Фатумыч | Не по теме


Wolker2

Рекомендованные сообщения

1. Wolker enterprises
2. 
номер аккаунта::)

3. Фатумыч
4. 
Номер аккаунта администратора::)
5. Описание ситуации и ее доказательства:

Ситуэйшен в том, что у меня нет вк а у фатума на форуме отрублены личные сообщения. Опишу вкратце. Короче когда образовалась солнечная система и сформировав пласт планета земля, вокруг были одни вулканы, лава и нехеровая радиация. Далее стал формироваться азоновый слой и появляется кислород, потом прилетают Инопланетяне и подкидывают бактерий для размножения, опять таки сами инопланетяне остаются потусить и отстраивают всякие пирамиды. Короче им становится скучно и они сваливают либо решили сгонять за бухлом в соседнюю галактику. Пока их не было, стали появлятся динозавры. По возвращению инопланетяне устроили нехилую тусовку в результате которой,  случайно притянулся метеорит, который ушатал всю поляну. Короче континенты стали двигаться и пошёл лютый холод. Ну в общем проиграли в снежки да свалили. А там уже и человек начал мамонта гонять. Потом развитие технологий, первая гта по угону мамонта и крышевании пещер. Затем развитие технологий, групповухи, войны, групповухи, гта по угону лошадей и карет. Потом развитие промышленности, групповухи, гта на радиоприёмнике. Ну а потом опять групповухи, войны, гта на ламповом телевизоре с кинескопом из аквариума т.к. первый экран был уж очень мал. Короче опять групповухи, войны и порнуха на видеокассетах. Ну и вот настали наши дни. Значит сижу, дай думаю прокачать аву фатумычу. Короче прокачал, надо отправить и тут случается полная херня. Прилетает здоровенная летающая тарелка и начинают выпрыгивать инопланетяне как в стартреке, короче я одного вырубаю, хватаю бластер, начинается пальба, взрывы, крики "ааааааа". Зелёная кровища, кишки летят. Короче они орут "отдай аву быстро!!!".... Короче делать Нахера, зажали "я вам нихера не отдам!!!!", открываю окно и прыгаюю с авами и всё такое замедленное, пролетает вся жизнь перед глазами, я прощаюсь со всеми но первый этаж, полёт не долгий :D Короче подрываюсь, бегу к тарелке, нахожу рубильник самоуничтожения но меня хватают, я еле вырываюсь и в полёте таки врубаю его. Коро спрыгнул и как рвануло. Короче планета спасена.

Короче вот авы фатум. Заберай авы. Тему закрывай и мне РО форумника по ГОСТу :D

 

40ce1b9a-9719-4e48-bde0-ff9ceb60c275.jpg

56f0f4b7-fa32-4baa-a315-e5956f4206e9.gif

f79d8bfb-91c9-4179-a59c-4f02fb76d12e.jpg

Изменено пользователем FFFFFFFFF
  • Haha 1

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...