Перейти к публикации

 [A]Elliott_Vincente


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Jayden_Adams
  2. Ваш номер аккаунта: 1844570
  3. Дата наказания: не требуется
  4. NickName администратора: [A]Elliott_Vincente
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): не требуется
  6. Комментарий:  что за чушь? Так он мог спокойно выпрыгнуть с тс на такой скорости или просто остановится и выбежать- времени было достаточно. Но тут же чётко вид но как он с напарником намеренно взорвался. Давайте теперь каждого будем так оправдывать, я тогда нахер уволюсь с мвд

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Это один из тех ситуативно-программных моментов, за которые мы не наказываем. Если бы вы в процессе погони попали по человеку, а не только по корпусу транспорта, ликвидация была бы засчитана.

Изменено пользователем Kelly Floyd
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Kelly Floyd сказал:

Эта один из тех ситуативно-программных моментов, за которые мы не наказываем. Если бы вы попали по человеку, а не только по корпусу транспорта, ликвидация была бы засчитана. 

О, так теперь будут не оффатся, а взрыватся в тс, зная ,что за это их не накажут.  Вы сделаете с МВД смех божий

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
32 минуты назад, Jayden Adams сказал:

О, так теперь будут не оффатся, а взрыватся в тс, зная ,что за это их не накажут.  Вы сделаете с МВД смех божий

Если вы попадаете по человеку, ликвидация засчитывается взрывом. Я сама была в ПД и знаю, как это работает. Конкретно в этой ситуации игрок не наказывается. Для неё есть пункт в правилах ликвидаций преступников. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Kelly Floyd сказал:

Если вы попадаете по человеку, ликвидация засчитывается взрывом. Я сама была в ПД и знаю, как это работает. Конкретно в этой ситуации игрок не наказывается. Для неё есть пункт в правилах ликвидаций преступников.

Как мне попасть по игроку если сначала надо тс уничтожить.   Придумали правило про то что едь в больку и задержи самоубийцу, но вы его на практике применяли? Пока я пригоню патрульку, чел уже заюзает аптечку и смоется на велике.  Как на меня не наказывать за это глупо

Изменено пользователем Jayden Adams

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Jayden Adams сказал:

Как мне попасть по игроку если сначала надо тс уничтожить.   Придумали правило про то что едь в больку и задержи самоубийцу, но вы его на практике применяли? Пока я пригоню патрульку, чел уже заюзает аптечку и смоется на велике. 

Я конечно извиняюсь перед Келли,она вроде объяснила и простите за оффтоп

Для таких ситуаций:

1)У тебя функция "выкинуть из машины" а после .det айди(таранишь,после закрываешь проход и прыгаешь на него)(проверено,работает)

2)Стрельба по колесам(В данном случае никто далеко не уедет)

3)Правила ликвидации в больке,заходишь туда,отыгровываешь рп всякое и убиваешь если не РПшит,а если уже ливнет-кидаешь жб

Думаю все понятно

8ка лспд,браво)

P.s "заюзает аптечку и уедет",в большинстве случаев у них масок нет,аптеку юзнули и вышли из больки окей, но у тебя же на карте видны метки,если это ты не успеваешь-это твои проблемы,т.к медленно работаешь)

Как по мне,на данный момент правила более чем крутые и заходят

Раньше много расходов было,а работать было невозможно,конечно и щас недочеты есть,но без этого никак

Изменено пользователем Devid Allegro
Ссылка на комментарий

Разве это не относится к пг?

История лидерства:
Цитата

 

20 сентября 2020 19:15:7 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
3 февраля 2024 19:14:55 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1853975] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 апреля 2024 18:46:28 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лос Сантос

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, King Vinegar сказал:

Разве это не относится к пг?

Тоже так думал и предлагал наказывать за это, но вежливая администрация не хочет этого. 

  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - 05.10.2020 [54 - 121  business] - https://youtu.be/NIQrI2VoGFw
  • Если есть вопросы по жалобам или по другому поводу, то пишите сюда -  vk.
    end.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...