Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName:Thomas_Jane
Ваш номер аккаунта:1657180
Дата наказания:-
NickName администратора:Kelly Soprano
Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):-
Комментарий:Почему проверка на алкотестер проходить с /пр, если узнать  под алкоголним опянениям игрок или нет можна по тексту в чате

Скрытый текст

На початка видидио есть такая приписка к нику как (пьян)

https://m.vk.com/video503565932_456239051?list=bf22edce84d8135deb

Как помне луче разделить отыгровку на две части.Проверка и результат.

Даби лишний рас игрок у которого випало удачно не платил деньги или не ришалса свободы ибо ничиво не нарушил а должен оплатить штрафа

А игрок которий реальна пьян ришить шанса на то что випадет не удачно и он дальше в тс поедет безнаказанно.

Суть предложения убрать /пр и отигровку розделить

Скрытый текст

Первая часть

/я достал(а) алкотестер из нагрудного кармана
/я нажал(а) на кнопку включения алкотестера
Это проверка на алкогольное опьянение!
/я передал(а) алкотестер водителю
/я забрал(а) алкотестер у водителя
 

Вторая часть 

/я обнаружил(а), что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения

Или

/я обнаружил(а), что водитель не находится в состоянии алкогольного опьянения

 

Изменено пользователем Don7630
  • Like 1

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Планирую вообще упразднить /пр для алкотестера, обыска на наркотики и обыска на наличие аптечки и огнетушителя в том числе — если с алкоголем будет всё понятно, то с остальным это так не работает. Пока думаю, чем заменить возможность шанса, может быть это должны быть встречные отыгровки со стороны проверяемого, а может и что-то ещё. Конкретной альтернативы пока не придумано, если упразднять, то и наркотики с аптечками и огнетушителями тоже. Если будут конкретные предложения по всем пунктам, касающимся отыгровок с /пр — жду. Временно в разработке. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Kelly Soprano сказал:

 Пока думаю, чем заменить возможность шанса, может быть это должны быть встречные отыгровки со стороны проверяемого, а может и что-то ещё.

Проверку на наличия аптечки и огнетушителя:

Игрок которого проверяють должен открить багажник и с рп отыгровкой достать из машини и показать сотруднику мвд все что нужна.(Проблема в том что новички не уметь отыгровать рп з /я /де).А про обыск на наркотики альтернативу врат ли найдём, разве что игрок будет сам виворачивать кармани, тем самим показывая полицейскому что у гражданина нету наркотиков (Соглашусь якшо админ назве це бредом:ph34r:)

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, Don7630 сказал:

Проверку на наличия аптечки и огнетушителя:

Игрок которого проверяють должен открить багажник и с рп отыгровкой достать из машини и показать сотруднику мвд все что нужна.(Проблема в том что новички не уметь отыгровать рп з /я /де).А про обыск на наркотики альтернативу врат ли найдём, разве что игрок будет сам виворачивать кармани, тем самим показывая полицейскому что у гражданина нету наркотиков (Соглашусь якшо админ назве це бредом:ph34r:)

С аптечками и огнетушителями планировалось именно так, а для первых-вторых уровней — предупреждение без розыска, с наркотиками мне не очень нравится такое решение, если удастся придумать что-то альтернативное — заменим разом всё. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Kelly Soprano сказал:

С аптечками и огнетушителями планировалось именно так, а для первых-вторых уровней — предупреждение без розыска, с наркотиками мне не очень нравится такое решение, если удастся придумать что-то альтернативное — заменим разом всё. 

 Запретить проверять на наркотики по  КД, ток если человек употребил перед тобой наркоту. Затайзерил, наручники, выдал за УК 6.1, дальше выполняем:

.фд Посмотрим не осталось ли у вас ещё*надев белые резиновые перчатки

.я обыскивает корпус  и карманы нарушителя

.пр обнаружил наличие наркотических веществ

.фд Ну что-ж*сняв и убрав перчатки в карман

Думаю будет вполне логично. Коротенькая отыгровка в связи с увеличением задержки сервера, а то отыгрывать много строчек невозможно.

 

 

  • Like 1

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий

По поводу аптечки и огнетушителя,  встречные отыгровки от гражданина ну это бред. Пол сервера Ган отыграть не может, а вы хочете полноценный рп диалог с отыгровками. Пояснивать в оос чат себя дороже

Изменено пользователем Jayden Adams

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
8 часов назад, Jayden Adams сказал:

По поводу аптечки и огнетушителя,  встречные отыгровки от гражданина ну это бред. Пол сервера Ган отыграть не может, а вы хочете полноценный рп диалог с отыгровками. Пояснивать в оос чат себя дороже

Открою небольшой секрет: мы играем на РП-сервере, на котором умение отыгрывать действия является основной задачей, а вечное желание ПД-шников с табиратами (и иже с ними) облегчить себе жизнь, сократить время общения с гражданами и побыстрее упаковать/сделать отчёт, а также скандалы кураторам в ЛС по любому ужесточению правил и развитию РП-шности в целом — это, конечно, не бред.

Над всеми предложениями подумаю и выдвину их остальным кураторам в ближайшее время. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kelly Soprano сказал:

 а вечное желание ПД-шников с табиратами (и иже с ними) облегчить себе жизнь, сократить время общения с гражданами и побыстрее упаковать/сделать отчёт

Несогласен с вашим мнениям, с табиратом или нет я однаково общаюса с людьми  при тойже проверки документов.Все зависить от опитности поліцейського и общительности в целом. Иногда просто бесит что практически все офф при погоне, вот совсемя и розговор не клеица, а якщо игрок адикватно реагирует на просьбу показать паспорт то почему и и не пообщаца(Не ми такие, жизнь такая)

А про побыстрому упакувать/сделать отчёт, виби видели что игроки виробляють(я про копов) независимо от биндера

 

Изменено пользователем Don7630
  • Like 1

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
В 28.01.2021 в 07:55, Kelly Soprano сказал:

Открою небольшой секрет: мы играем на РП-сервере, на котором умение отыгрывать действия является основной задачей, а вечное желание ПД-шников с табиратами (и иже с ними) облегчить себе жизнь, сократить время общения с гражданами и побыстрее упаковать/сделать отчёт, а также скандалы кураторам в ЛС по любому ужесточению правил и развитию РП-шности в целом — это, конечно, не бред.

Над всеми предложениями подумаю и выдвину их остальным кураторам в ближайшее время. 

 

 

В 28.01.2021 в 07:55, Kelly Soprano сказал:

Открою небольшой секрет: мы играем на РП-сервере, на котором умение отыгрывать действия является основной задачей, а вечное желание ПД-шников с табиратами (и иже с ними) облегчить себе жизнь, сократить время общения с гражданами и побыстрее упаковать/сделать отчёт, а также скандалы кураторам в ЛС по любому ужесточению правил и развитию РП-шности в целом — это, конечно, не бред.

Над всеми предложениями подумаю и выдвину их остальным кураторам в

.dell

Изменено пользователем Jayden Adams
бессмысленно спорить с вами

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий

Келли вы не задумовалис над идеей сделать обучающие видио для сотрудников МВД что и как нужна делать в такой или ином случии?Новичкам в пд очень помоглоб освоица в фракции.Якшо админам не интересна или нету такого возможности для роботи над таким видио то министер або лидери моглиби сделать.Признаюсь сам хотел сделать з другом и предложить вам на общий доступ на форуме но по опредиленим причинам нету такой возможности

Изменено пользователем Don7630
  • Like 1

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...