Перейти к публикации

Отзывы о работе лидеров


Рекомендованные сообщения

Имя Фамилия лидера: Sam Burders

Фракция: Больница Лас-Вентурас

Благодарность/отзыв: Ну старый вот ты остоял еще одину лидерку и на этом сроке тебя ждало много разочерования и радости.Поздравляю тебя и желаю остоять еще несколько лидерок,и так же прошу прошение за свой косяк.УДАЧИ ТЕБЕ!!!

0wHjPbQ.gif                                                                                   

Ссылка на комментарий

Форма подачи:

Имя Фамилия лидера: Sam Burders

Фракция: Больница Лас-Вентурас Министерство Здравоохранения

Благодарность/отзыв: Sam Burders  Спасибо тебе за все. Буду скучать, ты был хорошим Лидером точнее отличным. Удачи тебе в будущем занять лидерку и также отлично ее отстоять. Мы еще увидимся) Удачи тебе!

Изменено пользователем 123Bandit123
Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Sam Burders

Фракция: Больница Лас-Вентурас

Благодарность/отзыв: Пришел я к вам в больку не так давно. Сразу еще на собеседовании я подумал: "Ясно, обычная болька с обычными правилами приема. Ничего необычного." Потом сильно удивился, когда мне разрешили сдать экзамен интерна практически сразу после опроса. Вот тут я первый раз столкнулся с твоей добротой. Скажу честно: встречал я таких добрых лидеров не раз. Это всегда приводит к тому, что люди, которые не достойны (Банально, РП термины даже не знают), занимают высокие ранги, а потом мешают жить простым смертным :lol:. Но в то же время старший состав мне нравился. Не было никаких нарушений с их стороны. Всегда даже МГ соблюдали, чего нельзя было сказать о некоторых людях из младшего состава. Но и это я списал на то, что старший состав - твои друзья, в которых ты уверен. В принципе, так всегда поступали лидеры, которых я знал до тебя: ставили замами проверенных людей, чтобы не было косяков. Ну начал я уже предвкушать, как со своим опытом САМПа я уже скоро стану 9-кой. И тут сюрприз. Когда мой отчет 2 раза не приняли из-за мелких косяков, которые, как я думал, спишутся на доброте, я понял, как в этой больке всё обстоит на самом деле.

Никогда не думал, что доброта и принципиальность вместе создадут справедливость!

Да, Кирилл, именно эти 2 твоих качества делают из тебя пусть не идеального руководителя, но отменного лидера. Они побуждают идти за тобой, а это дорогого стоит. Именно поэтому я и многие люди из твоего старшего состава остались с тобой до конца. Цени эти качества и старайся оттачивать их до максимально тонкого состояния. Не удивлюсь, если ты и в жизни станешь руководителем ^_^. Теперь, чтобы ты не обижался, я поясню, почему "не идеального руководителя". Как я писал выше, отлично гармонируют выше 2 качества, порождая справедливость. Но проблема в том, что доброта на ранних стадиях приводит к несовершенству младшего состава. Да, половина этих МГшников, которые меня так бесили, увольняются, не выдерживая той принципиальности, а в конечном итоге 7-9 ранги в больке занимали реально достойные люди (Даже я один раз принимал экзамен, и человек уволился у меня на глазах, послав меня по-дальше с такими требованиями. А он всего-лишь не мог нормально настроить биндер и сдать мне какую-то практику). Но проблема с младшим составом всё-таки есть, и решится она, если добавить немного контроля над ними (Устно предупреждать хотя бы, если нарушают РП или что-нибудь еще). Ты не знаешь, но я не один раз занимал лидерки на многих сервах и повидал САМП, поэтому, думаю, что могу всё это писать.

Ну и в заключение хочу еще раз обратить внимание всех читающих это на слова, выделенные красным. Будущие лидеры, не забывайте - это реально работает. Будьте как Кирилл и вас будут так же любить и оставаться с вами до конца! Ну а тебе, Кирилл, спасибо за то, что показал мне идеального лидера B).

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Sam Burders

Фракция: Больница Лас-Вентурас

Благодарность/отзыв: Ну вот ты остоял еще одину лидерку. Поздравляю тебя и желаю остоять еще несколько лидерок,и так же ты хороший человек ну и на мои вопросы ты отвечал всегда с пониманием. УДАЧИ ТЕБЕ и СПАСИБО За Все!!!

 

Изменено пользователем Tim_Burders

Nj9gN.jpg

22 августа 2019 8:42:7 Министр Здравоохранения Ingrid_Arctic [1266282] назначил Christopher_Manchini [1067868] лидером фракции Больница Los Santos
22 сентября 2019 9:3:42 Министр Здравоохранения Ingrid_Arctic [1266282] снял с Marshall_Manchini [1067868] лидерство фракции Больница Los Santos
 3 ноября 2019   17:12:12   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Marshall_Basinger [1067868] лидером фракции Мэрия Los Santos 
 3 декабря 2019   14:4:32   Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] снял с Travis_Espada [1067868] лидерство фракции Мэрия Los Santos
15 марта 2020 18:44:42 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Travis_Espada [1067868] лидером фракции Больница Los Santos
15 апреля 2020 19:14:56 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] снял с Travis_Espada [1067868] лидерство фракции Больница Los Santos
16 октября 2020 18:6:41 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Travis_Espada [1067868] лидером фракции Мэрия Las Venturas
16 декабря 2020 19:17:44 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Travis_Espada [1067868] лидерство фракции Мэрия Las Venturas
Ссылка на комментарий

Имя и фамилия лидера: Sam Burders

Фракция: Больница г. Лас-Вентурас

Благодарность: Отличный лидер. Ни один вопрос не оставит без ответа, поможет каждому, невзирая на ранг. Грамотно контролирует старший состав, в то же время и сам выполняет свою работу качественно и с умом. За месяц во фракции сформировал по-настоящему дружный коллектив и сделал времяпровождение позитивным каждому сотруднику.

Киря! Большое спасибо тебе за доверие, понимание и справедливое отношение! Желаю тебе успехов во всех начинаниях и движения только вперед!

Изменено пользователем Колянский
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Имя и фамилия лидера: Bastiano_Ravely

Фракция: ВВС

Благодарность: Это лучший ЛИДЕР из всех с кем мне приходилось работать. Очень рад что папал на ВВС именно в твой срок. Научил всему во фракции , что можно делать , что нельзя , как это делать , а как лучше не стоит. Ни разу не проигнорировал просьбу и ответил на 1000 моих , зачастую глупых вопросов.Ко всему составу отнесся с помиманием и уважением. Считаю что большая часть состава, если не вся ,так же уважает и любит тебя. Лучшее качество как лидера скорее всего то, что отчеты проверяешь просто мнгновенно.

Спасибо за все. В дальнейшем куда бы ты не попал , знаю будешь отличным лидером.

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
В 27.02.2018 в 14:19, Denzel Outlaw™ сказал:

Имя Фамилия лидера:Bastiano Ravely

Фракция:ВВС

Благодарность/отзыв:На мой взгляд это лучьший лидер за то время которое я играю на РП3 он всегда проверял отчёты когда его просили никогда неигнорил помогал,обьяснял если что то непонятно вообщем что хочу сказать 

Удачи тебе Маск бери ещё Лиды знаю отстоишь на ура! :) 

Эксперемент 2.jpg

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Bastiano_Ravely

Фракция: Военно-Воздушные-Силы

Благодарность/отзыв: Хочу сказать что данный человек не только хороший лидер но и отличный  человек!

Всегда помогал, подсказывал в том что не понятно, адекватный и компетентный человек при том что он стоял свой первый срок

и это очень похвально. Очень хороший человек! Удачи ему!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Имя Фамилия лидера:Carl Hartmann

Фракция:Los-Santos-Police-Department

Благодарность/отзыв:Спасибо Вам за всё, вы были самым лучшим лидером!Всегда помогали во всём, всегда правильно и точно давали указания. Простите меня, если я где-то всё таки накосячил :D
Желаю Вам чтобы Вы продолжали занимать лидерки.
Вы очень хороший и отличный человек, а тем более лидер.
Удачи Вам!

doc201546470_558605466?hash=677bd65bc7e8

  • 8 января 2019. 16:41:10. Админ Кольян [2062] назначил Konstantin_Smes [1228182] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Daniel Diez

Фракция: Больница Сан-Фиерро

Благодарность/отзыв: Санек! Ну вот сегодня тебя уже снимают с поста лидера. Ты отлично отстоял лидерку, ты отличный лидер, хороший друг и товарищ. Относился к посту лидеру серьезно, следил за ст.составом (За мной и за всеми ^_^ ) поднял больницу с 0, всегда сам был активный :). На каждые мои вопросы ты отвечал всегда с пониманием. Как тебя поставили на лидерку, я пришел к тебе, но меня удивило, то что ты сразу поставил меня на 9 ранг, хоть ты меня и не много знал, но ты доверился мне :rolleyes:. Буду скучать, но мы еще увидимся ^_^. Ну и прости за мои не большие косяки =) 

          Саня! Большое спасибо тебе за твое доверие и понимание! Желаю тебе всего хорошего! Удачи тебе во всем!

 

tTZSbqN.jpg
Изменено пользователем $ Tim Burders $

Nj9gN.jpg

22 августа 2019 8:42:7 Министр Здравоохранения Ingrid_Arctic [1266282] назначил Christopher_Manchini [1067868] лидером фракции Больница Los Santos
22 сентября 2019 9:3:42 Министр Здравоохранения Ingrid_Arctic [1266282] снял с Marshall_Manchini [1067868] лидерство фракции Больница Los Santos
 3 ноября 2019   17:12:12   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Marshall_Basinger [1067868] лидером фракции Мэрия Los Santos 
 3 декабря 2019   14:4:32   Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] снял с Travis_Espada [1067868] лидерство фракции Мэрия Los Santos
15 марта 2020 18:44:42 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Travis_Espada [1067868] лидером фракции Больница Los Santos
15 апреля 2020 19:14:56 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] снял с Travis_Espada [1067868] лидерство фракции Больница Los Santos
16 октября 2020 18:6:41 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Travis_Espada [1067868] лидером фракции Мэрия Las Venturas
16 декабря 2020 19:17:44 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Travis_Espada [1067868] лидерство фракции Мэрия Las Venturas
Ссылка на комментарий
  • Имя Фамилия лидера: Daniel Diez
  • Фракция: Больница Сан-Фиерро
  • Благодарность/отзыв: Саня! Поздравляю с окончанием срока, хорошо отстоял больницу СФ. Желаю успехов тебе, хорошо отслужить в армии и после неё брать снова админку на АБС РП 3, и садить бичей в КПЗ
Изменено пользователем Sam_Burders

Admin Role Play Chromium [700 lvl]   ВКонтакте

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Carl Hurtman

Фракция:LSPD

Благодарность/отзыв: Спасибо Диме что он был нашим лидером. Благодаря Диме я первый раз стал на 8ку..... Ну и просто большое спасибо что ты занимался нашей фракой. Спасибо от Всей семьи Аккер... В часности от Меня и Стивена Аккера....  Спасибо! Жалко что ты не взял 2-й срок.... Удачи тебе!

О. Аккер

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Имя Фамилия лидера: Carl Hurtman

Фракция:LSPD

Благодарность/отзыв: Димка, привет...Sorry, что раньше не написала. Но я Мэр, работы много...Хех)) Хотя за весь месяц я ни раз не проверила твою фракцию, но знаю, что у тебя всегда там был порядок. Жалко, что ты не взял 2 срок. Так бы я тебя чекнула =) Давай вставай ещё, я исправлю свой косяк. Ну а вообще ты красавчик, и твои мальчики тоже

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Alice Drax

Фракция: Мэрия Лос-Сантос

Благодарность/отзыв

Я очень хочу поблагодарить Алину - Alice Drax. На её сроке я многому научился у неё. Это действительно очень хороший, добрый и нежный человек которого я встречал за всю свою жизнь. Я очень хочу что бы она и дальше занимала лидерки, я всегда с удовольствием приду к ней в организацию и проведу её срок у нее.

Алина, спасибо тебе за всё то, что произошло на твоём сроке. Я не смогу забыть время проведенное с тобой. Мне очень хорошо было работать под твоим крылом.

Оставайся всегда такой же доброй и нежной.

2 января 2018 16:44:9 Админ Кольян [2062] назначил Colin_Launay [728980] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
2 февраля 2018 18:41:23 Админ Evan_Basinger [127] снял с Colin_Launay [728980] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
22 октября 2018 19:29:16 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Mitchell_Drax [728980] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Имя Фамилия лидера: Mitchell Drax

Фракция: Мэрия Лас-Вентурас

Благодарность/отзыв:
Эх...Тёма, Тёма. Как жалко, что твой срок закончился, не успев начаться. Для всей фракции эти 2 недели были сказочные. Ты за очень короткий срок смог поднять фракцию. Обучить много игроков. Но порой приходят проблемы в личной жизни и приходиться это бросать. Конечно, было всё сложно. Но если было бы всё хорошо в реальном мире, то ты бы отстоял этот срок на УРА!
Жду тебя потом на посту лидерства. И, надеюсь, что ты отстоишь его в 10 раз лучше чем CHLV=)

Изменено пользователем Moeller
Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Marcus Manchini

Фракция: Радиоцентр СФ

Благодарность/отзыв:

Завтра у тебя срок мой дорогой друг. Желаю тебе успехов в личной жизни, надеюсь это было не последняя лидерка, желаю стать министром. Так-же спасибо тебе за помощь, учил меня редачить обки, доверил 9тку. За всё еще раз спасибо! Олег One Love

Admin Role Play Chromium [700 lvl]   ВКонтакте

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Имя Фамилия лидера:Carlo Bellucci

Фракция: LSCH

Благодарность/отзыв:

Ты классный лидак,всегда отвечал на вопросы,решал конфликты и не давал нам скучать.Огромное тебе спасибо,что доверился мне и дал 9.Крч удачи тебе в дальнейшем и незабывай наш дружный коллектив,ты ТОП.:lol:

0wHjPbQ.gif                                                                                   

Ссылка на комментарий

 

Имя Фамилия лидера: Carlo Bellucci  

Фракция: LSCH

Благодарность/отзыв:


Отличный лидер из тебя вышел , а так же отличный друг и товарищ. Не давал нам скучать, проводил мп, не разводил конфликты, отзывчивый, доверил мне 8-ку. Жаль, срок уже. В мэрке без тебя как-то не так теперь. Не забывай наш коллектив(особенно старший состав :) ). Желаю удачи и успехов в жизни! 
Надеюсь, еще встретимся).

Скрытый текст
13 апреля 2019 16:54:58 Админ August_Sainlight [809521] назначил Julia_Campbell [1415210] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
22 мая 2019 18:11:52 Админ Sean_Shovel [765151] снял с Julia_Campbell [1415210] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
19 августа 2019 17:05:05 Министр внутренних дел Arkel_Lestrange[1051778] назначил Julia Campbell[1415210] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
19 сентября 2019 13:53:43 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Julia_Campbell [1415210] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
10 мая 2020 17:58:45 Админ [A]Ilya_Berglund [29247] назначил Helen_Miller [1415210] лидером фракции Полиция Лас Вентураc
10 июня 2020 12:10:21 Админ Inbest_Man [2] снял с Helen_Miller [1415210] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
13 июня 2020 20:19:40 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Helen_Miller [1415210] лидером фракции Больница Лос Сантос
13 июля 2020 14:57:40 Админ [A]Ethan_Novak [689814] снял с Helen_Miller [1415210] лидерство фракции Больница Лос Сантос
5 августа 2020 19:12:12 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил Helen_Miller [1415210] лидером фракции Министерство СМИ
6 октября 2020 18:0:52 Админ [A]Jake_Wolf [381679] снял с Helen_Miller [1415210] лидерство фракции Министерство СМИ
27 ноября 2020 20:9:16 Админ Jake_Wolf [381679] назначил Helen_Miller [1415210] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
6 декабря 2020 20:5:53 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Helen_Miller [1415210] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
6 декабря 2020 20:5:43 Админ Inbest_Man [2] сделал Helen_Miller [1415210] Helper'ом [10 lvl]
14 декабря 2020 10:27:53 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки игроку Helen_Miller [1415210] не в сети [100 lvl]
29 декабря 2020 0:54:2 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки Helen_Miller [1415210] [500 lvl]
26 января 2021 22:44:26 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки игроку Helen_Miller [1415210] не в сети[700 lvl]
29 мая 2021 14:23:5 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Helen_Becker [1415210] Helper'ку

к о н е ц .

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Форма подачи:

Имя Фамилия лидера: Carl Streamer

Фракция: Больница Сан-Фиерро / Министерство Здравоохранения

Спасибо тебе за все. Буду скучать, ты был хорошим Лидером точнее отличным. Удачи тебе в будущем занять лидерку и также отлично ее отстоять. Мы еще увидимся) Удачи тебе!

Изменено пользователем Илария Бауэр
 3 ноября 2018 года   Лидер СФМЗ Kirito Tokmak  повысил Стивен Стюарт до Ст.Специалист фракции Больница Сан Фиерро
1 ноября 2019 года   Лидер ЛСФМ Kirito Streamer повысил Стивен Стюарт  до Зам.Директор фракции Радиоцентр Лос Сантос
26 октября 2019 года   Лидер ЛСФМ Kirito Streamer повысил Стивен Стюарт  до Редактор фракции Радиоцентр Лос Сантос

399293839_.jpg.bc99ab2cb20cee6558100976049a5914.thumb.jpg.28a160df4658cd3220b5b24552346e87.jpg

 

Ссылка на комментарий

Форма подачи:

Имя Фамилия лидера: Carl Streamer

Фракция: Больница - Сан Фиерро

Благодарность/отзыв: Карл, ты был отличным лидером, жаль что время пролетело так быстро, надеюсь,это не последняя твоя лидерка и все лучшее еще только впереди. Твои "звезды Ютуба" будут помнить тебя добрым словом. Спасибо за помощь и интересное времяпрепровождения. 

P.S Мы будем ждать тебя - возвращайся с новыми силами и знаниями.

Изменено пользователем Алена Хифи
Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Carl Streamer

Фракция: Больница Сан-Фиерро / Министерство Здравоохранения

Благодарность/отзыв:Cпасибо за отличную службу в здравоохранении  будем всем коллективом скучать по тебе за свою работу лидером сделал очень много хорошего и всегда награждал хороших, старательных сотрудников, 

СПАСИБО ТЕБЕ  

будем скучать 

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Carl Streamer

Фракция: Больница Сан-Фиерро / Министерство Здравоохранения

Благодарность/отзыв: Вань ты очень хороший лидер) мне нравилось работать под твоим руководством) Желаю тебе дальше оставаться таким креативным и целеустремленным ) 

Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера:Сarl Streamer

Фракция SFMC

Благодарность/отзыв:
Как быстро время пролетело.

Мне кажется еще вчера
Редачил обки ты умело
Но вышел срок уж глав. врача
Хочу сказать тебе спасибо
За время проведенное в игре
Как изумительно красиво
Снимаешь на отчет -Рп
Как вместе мы больницу поднимали
И руки до конца не опускали.
Ты сделал все. Всё превозмог
Пусть даже что-то ты не мог.
Тебе мы помогали сразу
Не подводили мы ни разу.
Хочу поздравить с первым сроком
Цензура* Лишь томатным соком.

Пожалуй больше нечего добавить
Ну лишь советую прибавить
Еще быть более активным
Идти по жизни позитивным
А дальше все зависит от тебя
Да сбудется мечта твоя

Ну а так если,можно сказать пару слов в напутствие смело шагай к своей цели и никогда, ни перед чем не останавливайся. Иди вперед и не оглядывайся назад. И добивайся всего чего ты захочешь!
 

Изменено пользователем ≼Ada Streamer≽

                                                                          bar.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Имя Фамилия лидера:Jumo Majutery

Фракция: La Coza Nostra

Благодарность/отзыв: Братик, топово отстоял) Хочу те сказать спасибо что ты выкладался на 100) И сам ты оч топ:)

Братик удачи в дальнейшем.

Для тех кто хотят сказать что он фиговый лидер глубоко ошибаютса.

Ет самый веселый 

Умный

Топовый

И главное скиловый 

Лидак, удачи, Тащер)

                                                                                                                                                                                                                                                           С Уваженниям Teo Castairs

 

 
Ссылка на комментарий

Имя Фамилия лидера: Nico Dinoco

Фракция: LVCH

Благодарность/отзыв:
Ну что, Никита, вот и прошли твои эти два месяца довольно быстро. Ты отлично отсидел срок(звучит как приговор). Хочу сказать, что эти два месяца я ничуть не скучала с таким человеком. Он вышел отличным мэром: ответственным, активным, проводил оригинальные мероприятия. А так же с него вышел отличный св.Отец:D Благословил и провел нашу свадьбу на высшем уровне РП. Ах, чуть не забыла, этот мэр-топовый колхозник. Живет так, как и должно быть у нас в стране. На ровне с жителями штата: вишневая семерка, сельский дом с огородом и амбаром и  даже гордился этим:lol:
без обид, ладно?
Желаю в дальнейшей жизни успехов, удачи, и, надеюсь, мы еще увидимся где-нибудь на просторах Абсолюта, или того же самого Хромиума. 

Скрытый текст
13 апреля 2019 16:54:58 Админ August_Sainlight [809521] назначил Julia_Campbell [1415210] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
22 мая 2019 18:11:52 Админ Sean_Shovel [765151] снял с Julia_Campbell [1415210] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
19 августа 2019 17:05:05 Министр внутренних дел Arkel_Lestrange[1051778] назначил Julia Campbell[1415210] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
19 сентября 2019 13:53:43 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Julia_Campbell [1415210] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
10 мая 2020 17:58:45 Админ [A]Ilya_Berglund [29247] назначил Helen_Miller [1415210] лидером фракции Полиция Лас Вентураc
10 июня 2020 12:10:21 Админ Inbest_Man [2] снял с Helen_Miller [1415210] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
13 июня 2020 20:19:40 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Helen_Miller [1415210] лидером фракции Больница Лос Сантос
13 июля 2020 14:57:40 Админ [A]Ethan_Novak [689814] снял с Helen_Miller [1415210] лидерство фракции Больница Лос Сантос
5 августа 2020 19:12:12 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил Helen_Miller [1415210] лидером фракции Министерство СМИ
6 октября 2020 18:0:52 Админ [A]Jake_Wolf [381679] снял с Helen_Miller [1415210] лидерство фракции Министерство СМИ
27 ноября 2020 20:9:16 Админ Jake_Wolf [381679] назначил Helen_Miller [1415210] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
6 декабря 2020 20:5:53 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Helen_Miller [1415210] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
6 декабря 2020 20:5:43 Админ Inbest_Man [2] сделал Helen_Miller [1415210] Helper'ом [10 lvl]
14 декабря 2020 10:27:53 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки игроку Helen_Miller [1415210] не в сети [100 lvl]
29 декабря 2020 0:54:2 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки Helen_Miller [1415210] [500 lvl]
26 января 2021 22:44:26 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки игроку Helen_Miller [1415210] не в сети[700 lvl]
29 мая 2021 14:23:5 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Helen_Becker [1415210] Helper'ку

к о н е ц .

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...