Перейти к публикации

Coldezys_Retrowame [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Carlos_Finuetti
  2. Ваш номер аккаунта: 1999759
  3. Дата наказания: 28.03.2021
  4. NickName администратора: Coldezys_Retrowame
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://yapx.ru/v/LnNWg
    28 марта 2021 8:46:16 Админ Coldezys_Retrowame [809521] отправил Carlos_Finuetti [1999759] в читмир
  6. Комментарий: Данный администратор ни за что отправил меня в Чит-Мир. Прошу предоставить доказательства нарушений правил сервера с моей стороны, за которые игрока могут посадить в чит-мир (и которые я непосредственно совершил).  /// По моей версии ему не понравилось, что я знал (а вернее предполагал), что он за мной сейчас следит (на что я активно намекал, произнося в IC-чат различные выражения, КАК-БЫ адресованные ЕМУ (хоть я и по РП отыграл своего персонажа, представив его сумасшедшим [./me бредит] ), это его выбесило и он 'по-приколу' (см. 2-ой скрин) кинул меня в чит-мир. Прошу разобраться и очистить мне список попаданий в ЧМ, а с администратором провести толковую беседу и объяснить, что до совершения игроком нарушения НАКАЗЫВАТЬ его нельзя :) 
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Hunter_Washington сказал:

Как можно предположить не с того ни с сего что за тобой следят .... Удаляй админ чекер чел. :P

У меня огромный опыт в этих делах, старина. Я могу определить админский рекон за мной с точностью до 80% на конкретный случай. Так что не каркай за зря, тем более не зная контекста нашей с ним ситуации) На меня тогда кинули репорт, я это знал - из админов онлайн был только этот чел, который и начал за мной следить, не рассчитывая на мою осведомлённость этим фактом. Сложи одно с другим - и  в у а л я

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Cactus Jack сказал:

У меня огромный опыт в этих делах, старина. Я могу определить админский рекон за мной с точностью до 80% на конкретный случай. Так что не каркай за зря, тем более не зная контекста нашей с ним ситуации) На меня тогда кинули репорт, я это знал - из админов онлайн был только этот чел, который и начал за мной следить, не рассчитывая на мою осведомлённость этим фактом. Сложи одно с другим - и  в у а л я

1 лвл, 0/8 часов отыграно и говоришь про какую-то точность на 80%)))
Подозрительно, тебе так не кажется?

  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - 05.10.2020 [54 - 121  business] - https://youtu.be/NIQrI2VoGFw
  • Страничка для связи со мной -  vk.
    end.
Ссылка на комментарий
20 минут назад, mirko retrowame сказал:

1 лвл, 0/8 часов отыграно и говоришь про какую-то точность на 80%)))
Подозрительно, тебе так не кажется?

Забыла добавить про самое главное - отсутствие аддона с античитом ;)  Только даже совокупность всех этих факторов не даёт права ни одному администратору сажать ни в чём неповинного бомжа в ЧМ, на это нет совершенно никакого основания. Если у него есть какие-то конкретные доказательства моих нарушений - пускай выкладывает все карты на стол, может это я чего недоглядел? Но если нет - придётся понести ответственность за превышение своих полномочий

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Cactus Jack сказал:

Забыла добавить про самое главное - отсутствие аддона с античитом ;)  Только даже совокупность всех этих факторов не даёт права ни одному администратору сажать ни в чём неповинного бомжа в ЧМ, на это нет совершенно никакого основания. Если у него есть какие-то конкретные доказательства моих нарушений - пускай выкладывает все карты на стол, может это я чего недоглядел? Но если нет - придётся понести ответственность за превышение своих полномочий

Если хочешь играть нормально, то просто перезайди с аддоном, что тебе и посоветовали сделать, в чём проблема то?
У администратора были сомнения - кинул в ЧМ и попросил перезайти с аддоном.

  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - 05.10.2020 [54 - 121  business] - https://youtu.be/NIQrI2VoGFw
  • Страничка для связи со мной -  vk.
    end.
Ссылка на комментарий
Только что, mirko retrowame сказал:

Если хочешь играть нормально, то просто перезайди с аддоном, что тебе и посоветовали сделать, в чём проблема то?
У администратора были сомнения - кинул в ЧМ и попросил перезайти с аддоном.

Разве это моя проблема, у кого там какие сомнения были? Проблема в твоём друге, который занимается таким самоуправством, раздавая наказания для галочки (просто потому, что ему лень выполнять свою работу и следить за игроком достаточное для выявления нарушений время?). Перезайти с аддоном мне совсем не сложно. Я не буду делать этого принципиально, пока ‘суд’ (ГА, к примеру) не признает меня невиновным. Или признает виновным, тогда уже будет неважно) 

 

Советую Coldezys’у брать пример с Ксении Сергеевны - эталона бережного и трепетного отношения к каждому подозрительному персонажу. Набирайся терпения, дружище, тебе ещё и не с таким работать :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
4 часа назад, Cactus Jack сказал:

Советую Coldezys’у брать пример с Ксении Сергеевны - эталона бережного и трепетного отношения к каждому подозрительному персонажу.

Lo0NT.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...