Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваше имя и фамилия: Nazar Hell

Ваш номер аккаунта: 87725

Ник нарушителя: Полицейский Bardo Disappear

Номер аккаунта нарушителя: 2986

Подробнее о ситуации: Я значит являюсь членом незаконной мафии "Русская Мафия",и значит я взял служебный транспорт "Hantley" для того чтобы забрать моего друга,когда я ехал не нарушая ничего,ко мне подьехал полицейский Bardo Disappear и сказал покинуть транспорт немедленно,я прислушался к его приказу и покинул транспорт самостоятельно,после отошел на 5 метров и... Он начал вести по мне огонь,сначало по служебного транспорту,а после и на меня переключился.

Доказательства: Вот.

 

Изменено пользователем Nazar_Kvitka
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Nazar_Kvitka сказал:

Ваше имя и фамилия: Nazar Hell

Ваш номер аккаунта: 87725

Ник нарушителя: Полицейский Bardo Disappear

Номер аккаунта нарушителя: 2986

Подробнее о ситуации: Я значит являюсь членом незаконной мафии "Русская Мафия",и значит я взял служебный транспорт "Hantley" для того чтобы забрать моего друга,когда я ехал не нарушая ничего,ко мне подьехал полицейский Bardo Disappear и сказал покинуть транспорт немедленно,я прислушался к его приказу и покинул транспорт самостоятельно,после отошел на 5 метров и... Он начал вести по мне огонь,сначало по служебного транспорту,а после и на меня переключился.

Доказательства: Вот.

 

Привет клоун! Я рад что ты спросил. Ты нарушил 2 главу пункт 6 Административного кодекса. 


Можешь удалять ЖБ и не позориться. 


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aley Phoenix сказал:

Привет клоун! Я рад что ты спросил. Ты нарушил 2 главу пункт 6 Административного кодекса. 


Можешь удалять ЖБ и не позориться. 

Мдам,тоесть про то что он убил меня даже без розыска и толком не посадил,ладно я нарушил,но братан жалоба то про дм он то по сути просто так меня убил и розыск не дал так что,клоун сдесь походу ты.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nazar_Kvitka сказал:

Мдам,тоесть про то что он убил меня даже без розыска и толком не посадил,ладно я нарушил,но братан жалоба то про дм он то по сути просто так меня убил и розыск не дал так что,клоун сдесь походу ты.

 

22 часа назад, Nazar_Kvitka сказал:

когда я ехал не нарушая ничего,ко мне подьехал полицейский Bardo Disappear

 


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Aley Phoenix сказал:

Привет клоун! Я рад что ты спросил. Ты нарушил 2 главу пункт 6 Административного кодекса. 


Можешь удалять ЖБ и не позориться. 

Ай яй яй, всё же клоун здесь только ты. Чё за бред ты несёшь? Чё твоё видео тут вообще доказывает? Лучше б ты не позорился тут вылизывая генералу, его ты всё равно не спасёшь. Чё там за 2.6 у вас за наказание? Ликвидация разве? Иди лучше уроки учи, а то заругают. Твой босс убил чела без розыска, и твои ак 2.6 тут никак не проканают. А чё ж ты розыск то не выдал тогда? Игнор нарушения?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Bardo Disappear сказал:

 

Мда, вот это позор. Оскорбление от лидера? Своим видео себя же и топишь, чел в машине сидел, и без розыска а ты его завалил. Ну тут дм, плюс ещё оск от лидера. Вы чё там совсем что ли фракцию попутали? Вроде пд а не гетто, а такое творите. И ещё интересный момент, админ то с вами был и не отреагировал. Ка так то? Мафиозника наверно бы сразу посадили. Залить бы на тебя жб за умвд 9.15 ещё, да жаль видео без тайма.

Изменено пользователем Игорь_Степанов
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Игорь_Степанов сказал:

Мда, вот это позор. Оскорбление от лидера? Своим видео себя же и топишь, чел в машине сидел, и без розыска а ты его завалил. Ну тут дм, плюс ещё оск от лидера. Вы чё там совсем что ли фракцию попутали? Вроде пд а не гетто, а такое творите. И ещё интересный момент, админ то с вами был и не отреагировал. Ка так то? Мафиозника наверно бы сразу посадили. Залить бы на тебя жб за умвд 9.15 ещё, да жаль видео без тайма.

не надо пожалуйста... снимут же

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Игорь_Степанов сказал:

Ай яй яй, всё же клоун здесь только ты. Чё за бред ты несёшь? Чё твоё видео тут вообще доказывает? Лучше б ты не позорился тут вылизывая генералу, его ты всё равно не спасёшь. Чё там за 2.6 у вас за наказание? Ликвидация разве? Иди лучше уроки учи, а то заругают. Твой босс убил чела без розыска, и твои ак 2.6 тут никак не проканают. А чё ж ты розыск то не выдал тогда? Игнор нарушения?

Блять, типичный игрок абс, этот человек представлял угрозу офицеру.

Изменено пользователем Aley Phoenix


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Aley Phoenix сказал:

Блять, типичный игрок абс, этот человек представлял угрозу офицеру.

Какую угрозу? Случайной отыгровкой? При том сразу кхм писал. Давай к тебе подойду, застрелю через отыгровку, посадишь за убийство? Бред несёшь полнейший, 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Игорь_Степанов сказал:

Какую угрозу? Случайной отыгровкой? При том сразу кхм писал. Давай к тебе подойду, застрелю через отыгровку, посадишь за убийство? Бред несёшь полнейший, 

да ти прав эти мусара ниумеют играт рп 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
29.04.2021 в 23:50, Nazar_Kvitka сказал:

Ваше имя и фамилия: Nazar Hell

Ваш номер аккаунта: 87725

Ник нарушителя: Полицейский Bardo Disappear

Номер аккаунта нарушителя: 2986

Подробнее о ситуации: Я значит являюсь членом незаконной мафии "Русская Мафия",и значит я взял служебный транспорт "Hantley" для того чтобы забрать моего друга,когда я ехал не нарушая ничего,ко мне подьехал полицейский Bardo Disappear и сказал покинуть транспорт немедленно,я прислушался к его приказу и покинул транспорт самостоятельно,после отошел на 5 метров и... Он начал вести по мне огонь,сначало по служебного транспорту,а после и на меня переключился.

Доказательства: Вот.

 

Какой смысл врать в описании ситуации зная, что предоставит лидер доказательства, и там будет совсем другая картина? 

1 час назад, Bardo Disappear сказал:

 

Стрим посмотрите. Может быть есть что добавить вам, автор? 

Изменено пользователем Екатерина Александрова
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
48 минут назад, Игорь_Степанов сказал:

А ты пошути ещё тут. Всё схвачено что ли? Гнать вас ссаными тряпками надо.

Обещаю найти такую тряпку, прежде чем буду снимать его с лидерки=)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Екатерина Александрова сказал:

Какой смысл врать в описании ситуации зная, что предоставит лидер доказательства, и там будет совсем другая картина? 

Стрим посмотрите. Может быть есть что добавить вам, автор? 

Эй вы чё там курите? Какая другая ситуация алё? Чел сидел в машине, при всём желании убить копа ему сначала надо было выйти из машины, и пока шла анимка выхода из тс коп его спокойно мог пристрелить, но он начал стрелять пока тот сидел в машине. Так что тут сто процентов никакого повода убивать не было. Если 2.2 ук тут усмотрели каким то образом, то чё ж розыск то никто не выдал? И самообороны тут явно не было. Таких следящих как ты тоже надо гнать.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Игорь_Степанов сказал:

Какую угрозу? Случайной отыгровкой? При том сразу кхм писал. Давай к тебе подойду, застрелю через отыгровку, посадишь за убийство? Бред несёшь полнейший, 

Кхм закрывает MG, но не отыгровку:angry:

  • Sad 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
1 час назад, boddy harrison сказал:

Кхм закрывает MG, но не отыгровку:angry:

Ок, согласен, но даёт понять что случайно нажал. Пусть отыгровка была. Но отыгровка чего? Рогатки? Про оружие не было ни слова. Мож в кобуре у него сосиска была, или банан. А мож он глазами нацеливался просто, причём в отыгровке было на человека напротив, а коп напротив был? Бред, админы кроют копа, когда всё очевидно, вообще скатился сервер. Мне вас жаль.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Екатерина Александрова сказал:

Какой смысл врать в описании ситуации зная, что предоставит лидер доказательства, и там будет совсем другая картина? 

Стрим посмотрите. Может быть есть что добавить вам, автор? 

Если б даже на этом видео была другая ситуация, например тот реально в копа целился оружием, а не чем то эфемерным, тут всё равно неувязочка, твой любимый генерал тайм то забыл поставить. Или требование тайма только для бичей простых?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Игорь_Степанов сказал:

Если б даже на этом видео была другая ситуация, например тот реально в копа целился оружием, а не чем то эфемерным, тут всё равно неувязочка, твой любимый генерал тайм то забыл поставить. Или требование тайма только для бичей простых?

Чел ты... ливни короче.


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Игорь_Степанов сказал:

Ок, согласен, но даёт понять что случайно нажал. Пусть отыгровка была. Но отыгровка чего? Рогатки? Про оружие не было ни слова. Мож в кобуре у него сосиска была, или банан. А мож он глазами нацеливался просто, причём в отыгровке было на человека напротив, а коп напротив был? Бред, админы кроют копа, когда всё очевидно, вообще скатился сервер. Мне вас жаль.

не нужно нас жалеть)
А Вы собственно кем являетесь? Как Вы относитесь к ситуации, может Вы лидер или хотя бы сотрудник LVPD, который был на ситуации, м?
Следящие администраторы сами могут оценить ситуацию и вынести решение по жалобе)

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...