Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, boddy harrison сказал:

не нужно нас жалеть)
А Вы собственно кем являетесь? Как Вы относитесь к ситуации, может Вы лидер или хотя бы сотрудник LVPD, который был на ситуации, м?
Следящие администраторы сами могут оценить ситуацию и вынести решение по жалобе)

Я просто игрок, и ситуацию должны рассматривать исходя из доказательств, действительных доказательств с командой тайм, но в видео лидера даже и тайм не изменил бы ситуацию, он просто убил без розыска и без самообороны, а перед эти даже оскнул его, допустимо ли такое поведение лидера? Ты тоже вроде не сотрудник лвпд, А тут я пишу чтобы когда откажете жб все видели что вы не правы.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Игорь_Степанов сказал:

Я просто игрок, и ситуацию должны рассматривать исходя из доказательств, действительных доказательств с командой тайм, но в видео лидера даже и тайм не изменил бы ситуацию, он просто убил без розыска и без самообороны, а перед эти даже оскнул его, допустимо ли такое поведение лидера? Ты тоже вроде не сотрудник лвпд, А тут я пишу чтобы когда откажете жб все видели что вы не правы.

Блять, мальчик с аутизмом, он убрал руки с руля, в ЛА от него ничего бы не осталось, оскорбления от лидера лишь часть ролевого процесса, в котором он нервничает и переживает за свою жизнь, тем самым соблюдая правила PG

Изменено пользователем Aley Phoenix


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Aley Phoenix сказал:

Блять, мальчик с аутизмом, он убрал руки с руля, в ЛА от него ничего бы не осталось, оскорбления от лидера лишь часть ролевого процесса, в котором он нервничает и переживает за свою жизнь, тем самым соблюдая правила PG

А где хотя бы отыгровка гана? Прицелился? Это так можно отыграть ган? Даже по РП у него ещё не было в рука оружия, а если бы он его взял, то коп мог бы потребовать бросить оружие, а он просто вальнул, да ещё и к патрульке побежал, чтоб напарника под пули ещё подставить? А что за правила PG, расскажи?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Игорь_Степанов сказал:

А где хотя бы отыгровка гана? Прицелился? Это так можно отыграть ган? Даже по РП у него ещё не было в рука оружия, а если бы он его взял, то коп мог бы потребовать бросить оружие, а он просто вальнул, да ещё и к патрульке побежал, чтоб напарника под пули ещё подставить? А что за правила PG, расскажи?

Иди на фулл Рп сервера и узнаешь, о том, что системное оружие не всегда РП, а да ты же не пройдёшь... тебе только на рпг серверах играть.


"I pledge allegiance to the flag of the United States of America and to the Republic for which it stands, one Nation under God, indivisible, with liberty and justice for all."

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Aley Phoenix сказал:

Вообщем разговор окончен.

MqEPKUaQGuU.jpg

Мне кажется у тебя что то не так с головой. Сходи к школьному психологу, пожалуйста, если у вас такой есть, или в поликлинику к детскому психологу обратись.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ясно. Ответа от автора жалобы нет на протяжении суток.

Лидер имел право так действовать ссылаясь на ваши отыгровки.

Не выдал розыск -его проблемы. Пощадил вас этим. Это не наказуемо.

Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...