Перейти к публикации

Vladimir_Malackososov 2067155


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Neron Ootsutsuke
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2136519
  3. Ник нарушителя: Vladimir_Malackososov 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2067155
  5. Описание ситуации: подстрекательство к ДМ, так же постоянный помощник в нарушениях. Кинули вызов, я сразу понял кто это ибо он кидал на меня жб, но так как я позитивно отношусь к людям поехал помочь ведь его "ограбил бомж" по его словам, приехал не успел предсьавиться и спросить что случилось, как получаю в голову, далее он пишет в СМС гадости что можно проверить по логам+ясно дает понять что причастен ко всему. Вызов от него начало видео, конец ДМ + ЖБ от его друга которого я недавно кинул на 15 дней 3/3 варнами Вот и ВОТ
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]
Изменено пользователем NeroN
Ссылка на комментарий

за соучастие в преступлении должен сажать коп, а не админы. Или вы копы без админов ничего сделать не можете ?)

ваш максимум бомжей на скутере убивать, я вобще предлагаю убрать такую фракцию как пд, или набирать туда ребят которые умеют преступников ловить, а не только админа жаловаться и у бомжей паспорт просить

Ссылка на комментарий
1 час назад, Виталий_Гонзалез сказал:

за соучастие в преступлении должен сажать коп, а не админы. Или вы копы без админов ничего сделать не можете ?)

ваш максимум бомжей на скутере убивать, я вобще предлагаю убрать такую фракцию как пд, или набирать туда ребят которые умеют преступников ловить, а не только админа жаловаться и у бомжей паспорт просить

Маскимум что ты можешь это за раз получить три Варна и откиснуть, а у админов есть такое наказание как подстрекательство на нонрп действия, если жалоба не на тебя, то не флуди.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...