Перейти к публикации

Neron Ootsutsuke | 2136519


Рекомендованные сообщения

Боже тебе уже там отказали, решил сюда кинуть, администрация я кину пруфы но прошу наказать данных людей за ввод в заблуждение. И так начнем с того что жб от третьего лица и она не должна проверяться, во вторых намеренный уход в афк никак тебя не спасет от копа, согласно правилам если люди так делают я имею полное право продолжить рп. Далее не говорю уже о том, что все ваши дружки посадили в кпз когда вы спасали так называемого афкшника. Доказательства вот , но думаю они не понадобятся. Так же я кину ответное жб где игрок намеренно ушел в афк на 5+ минут.

 

Изменено пользователем NeroN
Ссылка на комментарий
2 часа назад, NeroN сказал:

тебе уже там отказали

Отказ? Меня направили в данный раздел.
Какое заблуждение? О чём ты говоришь. Игрок выходит из каза, сворачивает игру, ты подъезжаешь издалека и начинаешь разговаривать с афкшником и проводить задержание. Не кажется тебе это странным?

SQWLP.gif

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, HiranoS сказал:

Отказ? Меня направили в данный раздел.
Какое заблуждение? О чём ты говоришь. Игрок выходит из каза, сворачивает игру, ты подъезжаешь издалека и начинаешь разговаривать с афкшником и проводить задержание. Не кажется тебе это странным?

Чел да никто не поверит что ты отошёл афк не просто так, а только когда коп подкатил к тебе вплотную, все эти сказки типа "ой я в туалет захотел, покурить, покушать" ты будешь рассказывать в школе за первой партой. На моём видео четко видно как он бежал потом как подъехал ему резко нужно было отойти, я ж говорю не переживай за ввод если тебя тут не накажут я жб ответное кину.

Ссылка на комментарий

Или ты думаешь такой умный? Думаешь ты это придумал? Знаешь сколько вас таких? Время идёт а идеи у крайма не меняются, вот похожая ситуация Видео и чо думаешь наказали меня? Ну вот посмотри Похожая жб. Придумайте что то новенькое

Ссылка на комментарий
38 минут назад, NeroN сказал:

Чел да никто не поверит что ты отошёл афк не просто так, а только когда коп подкатил к тебе вплотную, все эти сказки типа "ой я в туалет захотел, покурить, покушать" ты будешь рассказывать в школе за первой партой. На моём видео четко видно как он бежал потом как подъехал ему резко нужно было отойти, я ж говорю не переживай за ввод если тебя тут не накажут я жб ответное кину.

 

24 минуты назад, NeroN сказал:

Или ты думаешь такой умный? Думаешь ты это придумал? Знаешь сколько вас таких? Время идёт а идеи у крайма не меняются, вот похожая ситуация Видео и чо думаешь наказали меня? Ну вот посмотри Похожая жб. Придумайте что то новенькое

Ещё раз повторяю, это не мой акк. Меня поросили залить, дальше разбирайтесь сами.

SQWLP.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, NeroN сказал:

Ну то есть жб от 3 лица как и пруфы да?

А где третье лицо? Подавал от имени Марко. Пруфы свидетеля, поскольку логически человек не может делать скрины в игре будучи в афк.

SQWLP.gif

Ссылка на комментарий

Одобрено. Игрок будет наказан.

p.s. Опра отказана. На ней ничего толком нет. Мигалки не считаются RP процессом. Громкоговоритель не был использован. А значит - игрок имел полное право уйти в AFK.

Изменено пользователем Homie Nofam ヅ

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...