Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Dexster Dangerous
  2. Ваш номер аккаунта: 719210
  3. Дата наказания: 02.02.2022 
  4. NickName администратора: Robert Wurgence
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):https://yapx.ru/v/Qk0fA            
    2 февраля 2022, в 20:0:1 Админ Robert_Wurgence [1336373] заблокировал Alexey_Boomer [1943642] на вечность с причиной: Попытка продажи игровой валюты
    2 февраля 2022, в 19:59:53 Админ Robert_Wurgence [1336373] заглушил по IP Alexey_Boomer [1943642] на вечность с причиной: Попытка продажи игровой валюты
  6. Комментарий: Ситуация следующая. 29.10. 2021 забанили моего знакомого с ником Alexey Boomer за нарушения правил владением бизнесов. Он отписал мне вне игры, с просьбой решить эту проблему, так как совсем не разбирается в форуме. Я согласился ему помочь и он мне дал пароль и от аккаунтов форума и аккаунта на РП2, а так же сам дал код привязки аккаунта. Я написал жалобу, и в итоге мне в ней отказали. 
    После розыгрыша бизнесов на Новый Год Алексея освободили от блокировки, и всё было в порядке, пока я не зашёл на аккаунт и не увидел что заглушен на вечность. Когда я начал искать логи по своему нику, я не нашёл их. Написал Kelly Soprano в ВК, ибо не понимал за что меня заглушили. Она скинула логи с баном Alexey Boomer в связи с попыткой продажи вирт. Хотел написать ему в ВК, но он уже отправил меня в чёрный список. В момент бана Alexey Boomer на аккаунте находился он. Прошу разглушить.    Доказательство того что пароль и код вк был слит самим владельцем - https://yapx.ru/v/Qk3eZ
Изменено пользователем Arseniy_Shark
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Всё проверила, заглушенный аккаунт действительно был неоднократно передан, но проблема в том, что в тайминг нарушения на аккаунте Alexey_Boomer [1943642] находились вы с вашего IP. Так что увы и ах.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...