Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Leo_Dicapreo
2. Добавить на сервер специальное действие - мочиться (разумеется это ф-ия SetPlayerSpecialAction, ид действия 68)
3.

В жизни мы все это делаем, поэтому логично добавить на сервер это специальное действие.
У меня на серве в доме есть конечно же туалет, так как же я буду ходить в него без этой фишки?

Есть другая сторона - это будут юзать во время боя, но я думаю, что защиту написать не сложно для этого действия.

Также можно поставить проверку, чтобы нельзя было слишком часто писеть (раз в 1 час можно это делать).
Сам Серёга в курсе, что на АБС ДМ мочиться есть, и защита против юзанья во время боя тож есть.

Как это будет выглядеть в игре? Например через команду: /мочиться, /писс, /piss, /pissing.

У себя на локальном сервере специально для АБС РП я реализовал эту возможность, и выкладываю скрины как это будет выглядеть:

Мне приспичело пока я ехал через весь штат по трассе, я нашёл дерево, и сделал это8214623.jpg

А это я например у себя дома
8212575.jpg8203359.jpg

p.s. Единственное что данное действие изначально в игре было реализовано только под мужчину. Девушкам придётся это делать стоя :rolleyes:

Изменено пользователем krot_123

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий

Не против, если защиту сделать..ибо мы знаем наших "взрослых" геттовцев

  • Like 2

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий

1. Запретить юзать во время боя;

2. Запретить часто мочиться (например 2 раза можно помочиться за 1 час);

3. Запретить использовать когда игрок падает (если это не убрать, то можно выжить после прыжка даже с небоскрёба);

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий

Нейтрален...

Будут же юзать не по назначению.....

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий

Мне кажется ты ошибся темой, тем самым показываешь, что на остальных пользователей тебе всё равно, ибо они хотят читать, но не эту фигню.

и кстати для не знающих - эту тему читает Noname (создатель сервера АБС), поэтому мало ли, что он может сделать с твоим акком на форуме, руководствуясь правилами форума B)

Изменено пользователем krot_123

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, krot_123 сказал:

Мне кажется ты ошибся темой, тем самым показываешь, что на остальных пользователей тебе всё равно, ибо они хотят читать, но не эту фигню.

и кстати для не знающих - эту тему читает Noname (создатель сервера АБС), поэтому мало ли, что он может сделать с твоим акком на форуме, руководствуясь правилами форума B)

Что ты стрелы меняешь,интересное же видео)

  • Like 2

        

Ссылка на комментарий
13 часа назад, krot_123 сказал:

...(разумеется это ф-ия SetPlayerSpecialAction, ид действия 68)

...У себя на локальном сервере специально для АБС РП я реализовал эту возможность, и выкладываю скрины как это будет выглядеть:

Вот и играй у себя на компе и не вынимай мозг другим.

10 часов назад, krot_123 сказал:

...поэтому мало ли, что он может сделать с твоим акком на форуме, руководствуясь правилами форума B)

Ты достал уже с этой хренью! Ты чё там, преды нам даёшь? Угрожаешь баном? Да ты кто такой вообще?!

 

P.S. "специально для АБС РП" — подлиз руководству карается даванием лещей по РП:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

19 часов назад, krot_123 сказал:

Добавить на сервер специальное действие - мочиться

что за бредовые предложения, все знают что такие как ты и подобные тебе будут юзать эту ерунду как повод вывести на действия ( дм или дб ), РП процесс от этого ни разу не улучшится. Превратите San-Andreas в общественный туалет !!!!

глупое предложение не далекого человека !

Против !!!  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Smith Wilson сказал:

 

что за бредовые предложения, все знают что такие как ты и подобные тебе будут юзать эту ерунду как повод вывести на действия ( дм или дб ), РП процесс от этого ни разу не улучшится. Превратите San-Andreas в общественный туалет !!!!

глупое предложение не далекого человека !

Против !!!  

Согласна

3453454335.png

Ссылка на комментарий
45 минут назад, krot_123 сказал:

За 1-2 писа в 1 час с Вами ничего не станет 

с нами не случится , а вот САМП затопите своими писами:D

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я думаю можно реализовать эту идею. Можно добавить такую фишку ещё как штраф если писать в неположенном месте или в общественных местах (штрафы будет выдавать полиция если увидят вас)

Изменено пользователем СладкийВетер

tMBj0Yh.png

Ссылка на комментарий
Только что, СладкийВетер сказал:

штрафы будет выдавать полиция если увидят вас

Абсолютно точно. Я не думаю, что если сделают такую обнову, то ПОЛ серва будут писать прям на дорогу и в прочие общественные места.

Тем более, что писать часто будет нельзя (опять таки 1-2 раза в 1 час)

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий

Ой, а то не в курсе прям для чего придуманно! Тупо отфигачить кого-нибудь по системе лео, в АФКе, оставить пару хп и поссать на него! Типа опустил.

Этим и будет вся школота заниматься на сервере.

Чё за гон? Против!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я почитал комментарии верхних ораторов и понял, что команда /piss принесет больше проблем, чем пользы от вашей нужды. Вывод: только будет ухудшать сервер, развязывать конфликты и тому подобное. По теме ПРОТИВ всем огнём + уже предлагали же, отказали

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DMX сказал:

/piss принесет больше проблем, чем пользы от вашей нужды

Согласен полностью, в 99% будет использоватся не по назначению. А для автора легче в магазине 24/7 ввести продажу пампперсов , раз такое недержание у него ( мои соболезнования ) :)

П Р О Т И В !!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А если зоны где можно ходить по маленькому/большому. И сделать это необходимостью.    

 

тоесть

 

По всей карте стоят туалеты, в домах,      магазинах и тц,           вход туда стоит 5-100$ но если ты хочешь в туалет начинает убегать здоровье.
 
пример: ты  Сержант на посту и у тебя появляется надпись:

* Ты хочешь в туалет*         рядом стоит кабинку, в которую ты заходишь и делаешь свои дела. 

Выходишь и продолжаешь повышаться по карьере


 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дмитрий Морозов сказал:

вход туда стоит 5-100$

И Специальный отдел по обслуживанию туалетов в Мэрии:D

5 часов назад, Дмитрий Морозов сказал:

По всей карте стоят туалеты, в домах,      магазинах и тц,

В магазинах и домах ещё ладно, можно поставить точку где будет разрешена команда, Но если ставить сортиры по карте, то к нему делать и интерьер!

Это сколько строчек кода добавится? Даже если у биотолчка будет интерьер площадью >20 квадратов (иначе место для камеры где?).

Получается если и делать сортирную функцию, то и добавлять работу по откачке дерьма. А похожей тачки для этого я не видел в игре.

А если добавить только саму функцию и места, то не РП нифига получится. Никто чтоль не ссыт под деревом или домом? Каждый день такое вижу в лесу у дома:D

Против.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дмитрий Морозов сказал:

По всей карте стоят туалеты

ну мне лично не хочется видеть у своего дома что то типа такого 

399882900j_1186043_22513772.jpg 

Против ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, krot_123 сказал:

какое-то у тебя отрицательное представление о туалетах)

у меня лично самое положительное мнение именно о них, но я не пойму зачем они нужны в данном проекте ?? это не развитие сервера, не смотри больше в эту сторону

 kakpostroi_9833178_22514043.jpg  

лучше что то позитивное предложи :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...