Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, krot_123 сказал:

Я предложил нормальную идею, не кричи так Смит

.ш Предложение Плохое !!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Против! так как реально будет много провокации и будут писять на других жителей, на тачки и т. д.
Думаю, что много идей получше есть, пока до этой дойти...
Лучше вон анимку класического сидения на стуле/диване добавить, которая больше нужна повсюду для РП!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У каждого своё мнение, пытаюсь не критиковать. Приведу живой пример - На серве есть оружие, половина серва дмит им (не знаю стастистику, но наверно даже и 50 % превысит), от этого страдает куда больше юзеров АБС РП, давайте тогда запретим оружие, и будем бегать с кулаками?)

Изменено пользователем krot_123

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, krot_123 сказал:

У каждого своё мнение, пытаюсь не критиковать. Приведу живой пример - На серве есть оружие, половина серва дмит им (не знаю стастистику, но наверно даже и 50 % превысит), от этого страдает куда больше юзеров АБС РП, давайте тогда запретим оружие, и будем бегать с кулаками?)

Кто б говорил, ты главный провокатор на АБС о чем подтверждает видео.

  • Like 1

bfa5119960ba.gif

Evan%20Leone.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evan Leone сказал:

Кто б говорил, ты главный провокатор на АБС о чем подтверждает видео.

Ооо провокатор эт про него ты в точку сказанул.

Изменено пользователем Brandon_Nelson
  • Like 1

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
1 час назад, krot_123 сказал:

А причём тут провокатор и видео? Ты походу не в теме, чувак

Ты думаешь никто не понимает для чего ты это все делаешь, чтоб тя задмили и кинуть жб

bfa5119960ba.gif

Evan%20Leone.gif

Ссылка на комментарий

Вы заметили, что вот этот чувак - Evan Leone несёт чушь. Ведь тема явно обозначена -  Предложение по серверу №1124.

К моей персоне эта тема ни как не относится. Людям интересно когда по теме пишут, а ты пишешь обо мне. Кому это будет интересно читать тута?

Хотите продолжайте дальше писать бред сюда, я уже начинаю понимать, что один фиг это не наказуемо на данном форуме. Но опять же терпение одно из админов может лопнуть, и тебя забанят на форуме, решать не мне.

Изменено пользователем krot_123

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
В 28.06.2016 в 23:40, krot_123 сказал:

А почему? Я вот чё-то не понял этого момента

Тот же самый капт, убили человек будут использовать эту анимация не по назначению... Или обстрел, простой дм.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, krot_123 сказал:

Вы заметили, что вот этот чувак - Evan Leone несёт чушь. Ведь тема явно обозначена -  Предложение по серверу №1124.

К моей персоне эта тема ни как не относится. Людям интересно когда по теме пишут, а ты пишешь обо мне. Кому это будет интересно читать тута?

Хотите продолжайте дальше писать бред сюда, я уже начинаю понимать, что один фиг это не наказуемо на данном форуме. Но опять же терпение одно из админов может лопнуть, и тебя забанят на форуме, решать не мне.

На не плачь, а то разнылся тут :D 

  • Like 1

bfa5119960ba.gif

Evan%20Leone.gif

Ссылка на комментарий

Нейтрален

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ONLINER сказал:

Кто не согласен пусть первый кинет в меня скриптом

для тебя будет отдельный скрипт, который будет работать по следующей не хитрой проверке:

8240972.jpg

Изменено пользователем krot_123

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krot_123 сказал:

Так или иначе тебя забанит, нет?)

Мой ник, тобою вписанный такой только на форуме, а ты писал в pawno, следовательно какой нахрен бан?

и вообще, условие не то совсем.

играй у себя на локалке и не еби мозги на сервере и на форуме. ты никто и  ничего не добиться тебе! отдохни от компа, выйди в реал, если в жизни хоть что-то значишь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не кукарекай так сильно. Тема не обо мне кстати, а о писании перса.

Скажи спасибо админам, что здесь вообще разрешено флудить так и оскорблядь игроков. На других ресурсах - ты бы уже давно улетел в баню.

Изменено пользователем krot_123

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krot_123 сказал:

Не кукарекай так сильно. Тема не обо мне кстати, а о писании перса.

кукарекают петухи! Понял?

по теме я уже высказался, так что твой флуд ни о чём.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...