Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

честно против... если делать зоны то это сложно достаточно а если не делать то весь город зассут. ПРОТИВ.

  • Like 1
  • Мэрия LS: Daniel_Vendetta [1146407] - 27.05.2017 до 28.06.2017 [0/3]
Ссылка на комментарий

Да закройте уже эту тему, Бред просто а не предложение, не будет Сан-Андреас обоссаным !!! 

Есть много более полезнее предложений, которые реально улучшили б РП процесс. Хотя б сделать навыки рыбака, как в оружии - чем больше рыб ловишь тем больше опыт и тем меньше леска рвется, чаще рыба ловится )))) - В жизни ведь опытный рыбак больше выловит нежели новичок :rolleyes: 

если нравится мое предложение, то я сделаю на рассмотрение B)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 26.06.2016 в 23:07, krot_123 сказал:

Мне кажется ты ошибся темой, тем самым показываешь, что на остальных пользователей тебе всё равно, ибо они хотят читать, но не эту фигню.

и кстати для не знающих - эту тему читает Noname (создатель сервера АБС), поэтому мало ли, что он может сделать с твоим акком на форуме, руководствуясь правилами форума B)

Крот специально для тебя. Не умничай мегапродвинутый пользователь

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Smith Wilson сказал:

если нравится мое предложение, то я сделаю на рассмотрение B)

Слушай ты вообще нормальный? Ты темой ошибся. Здесь обсуждается моё предложение только. А твоё предложение в моей теме - вообще ни как не смотрится.

Не нравится - никто не против, но и писать не по теме - это ни кому не интересно.

p.s. Удивляюсь почему админы не наказывают тех, кто пишет не по теме на форуме, странно. Вам мало контакта и других соц. сетей, флудитесь там, ибо для этого хлама они и созданы.

Изменено пользователем krot_123

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, krot_123 сказал:

Слушай ты вообще нормальный? Ты темой ошибся. Здесь обсуждается моё предложение только. А твоё предложение в моей теме - вообще ни как не смотрится.

Не нравится - никто не против, но и писать не по теме - это ни кому не интересно.

p.s. Удивляюсь почему админы не наказывают тех, кто пишет не по теме на форуме, странно. Вам мало контакта и других соц. сетей, флудитесь там, ибо для этого хлама они и созданы.

Заткнись уже бомж недоделанный.

  • Like 1

bfa5119960ba.gif

Evan%20Leone.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Evan Leone сказал:

Заткнись уже бомж недоделанный.

Вот это самое норм предложение в данной обоссаной теме :D 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Evan Leone сказал:

Заткнись уже бомж недоделанный.

Страна твоя Украина - бомж, которая на пороге развала.

Здесь на форуме можно оскать меня, ну и тебя я тоже буду оскать.

Изменено пользователем krot_123

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Smith Wilson сказал:

обоссаной теме

Ты ж такой правильный весь был, а тут нарываешься на меня с осками. Нахуя ты тратишь время на обосанную тему?

Другие почитают и сделают вывод - что ты не лучше других.

Изменено пользователем krot_123

Юзербар.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krot_123 сказал:

Да пошёл ты нахуй хохол ебаный, сервер русский не забывай.

Здесь на форуме можно оскать меня, ну и тебя я тоже буду оскать.

А вот теперь будем по другому говорить.........

  • Like 1

bfa5119960ba.gif

Evan%20Leone.gif

Ссылка на комментарий

Тащусь с этих комментов)))

Вот ты тип, а! Не задумывался почему везде запрещают: оскорбления, мат, призывы к насилию, розжиг межнациональной розни,агрессивное поведение и т.д.?

Это касается не только Правил серверов АБС, за это, если ты не в курсе, есть и более прикольные наказания, нежели бан на форуме!

К примеру, ты уже не одного человека тут оскорбил, за тобой множество таких грешков — Статья 5.61 КоАП.

А если почитать выше, то тебе ещё приписать розжиг межнациональной розни — 282 УК РФ.

Это минимум, мне лень ковыряться тут. Только за такое ты запаришься расплачиваться. 

Лучше тупо скройся где-нибудь чтоб тебя никто не видел. Этим ты себя спасёшь, да и нормальных пользователей избавишь от своего присутствия.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Против. Каждый будет обсыкать кого попало... Только если в ЗЗ этого делать нельзя будет. Но бред. против крч

  • Like 1

Админ добрый и хороший ровно до того момента, пока не накажет именно тебя.

© Гидра 

Ссылка на комментарий

Ну сама идея конечно не плохая! Но если такую возможность введут, не грамм не добавиться! А только каждый раз мы будем видеть, то что это не используется в плане развития РП , считаю это лишнее!
Против!

Изменено пользователем ◤Ĝ₳ʍƀīτ◥

aSbsI2O.png

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
В 27.06.2016 в 03:37, ★★★๖ۣۣۜEvan ★ Leone๖ۣۣۜ★★★ сказал:

Уже й сюда влез :D

Как раз для себя придумал но не для того чтоб мочится, а вот зачем 

 

 

13683066077286.jpeg

ZzWfzZN.gif

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...