Перейти к публикации

 ioning. | Закрыто


Skyline

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [СССР]Skyline
2. Ваш номер аккаунта. 2440401

3. Никнейм администратора. ioning.
4. Номер аккаунта администратора. 262229
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Так ребят,теперь слушаем меня. Сейчас закину все док-ва,шнур значит Да? Совсем не чего не знаете не надо так говорить,ребят у меня такая хрень,как рядом авто взрывается у меня сразу вылет из игры,я давно пытаюсь это исправить,и раньше такое было,админ Зорро докажет. Ели было решили проблему в тот момент. Теперь опять такая же проблема. Сейчас всё будет. Тему прошу не закрывать,и разобраться.  1) С верху смотрите: http://imgdepo.com/id/i9803925 2) Скоро будет видео,которое всё доказывает) Шнур :D Офф 

Изменено пользователем XTRM

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Выход из игры путем выдергивание шнура от интернета и обхода наказания тюрьмы. Смешно) Какого ещё обхода тюрьмы? С Моей стороны сейчас все док-ва будут) ты не прав.

Изменено пользователем [СССР]Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Вот видео пожалуйста,смотрим в конце видео в чате ошибку выдает,ну и вылет дальше. Guff Родной мне тебя жаль,оох как у тебя на меня горит  :D

Изменено пользователем [СССР]Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Adept. сказал:

Деньги на лечение куда скинуть?

http://imgur.com/a/yengI

За ввод администрации в заблуждение дадут прибавку?

Глупый совсем? Админ Зорро всё докажет,он видел это своими глазами,помню они помогали мне решить проблему раньше,вылет из-за взрыва авто у меня,которые взрываются рядом,видео смотри,вся суть в том что,без Аддона у меня всё хорошо,нет таких вылетов,а вот с Аддоном вылет даёт,Аддон багнутый) Заблуждение? А ты сними видео хорошо? На мои вылеты,скрины не чего не доказывают. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Adept. Чувак а зачем так нагло врать то? Не отрицай хотя бы) там были вылеты из-за взрыва машин) Как достали эти бомбячие пиздаболы 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
Только что, [СССР]Skyline сказал:

Adept. Чувак а зачем так нагло врать то? Не отрицай хотя бы) там были вылеты из-за взрыва машин) Как достали эти бомбячие пиздаболы 

Это сообщение считается как оффтоп наверное, но блять, я тачку сливал перед тем как убить тебя в воде? Доктор чекал твою голову?

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий
Только что, Adept. сказал:

Это сообщение считается как оффтоп наверное, но блять, я тачку сливал перед тем как убить тебя в воде? Доктор чекал твою голову?

Слушай сюда ты пиздабол,без матов тут не как,карту смотри ка,там автомобиль увидел? мы как бы там стрелялись и прыгнул в воду как упало хп,по карте вас там 2 любой мог взорвать. Не верите? Можем легко проверить,шнур дернул и разве сразу зайдешь в игру? Нет.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Adept.  Да чего я такому глупому как ты что то доказываю.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Ну ясен хер, что вылеты на видео из-за взрывов. Проблема конечно редкая и вряд ли много народу о таком знает. А вообще крашит в сампе много из-за чего. Меня рядом с софтерами часто крашит :D моя гта их чувствует.

Загугли, там есть здравомыслящие решения по этому вопросу.

  • Like 1

34a6d286e703.jpg

arxaHrel_n.gif

                                                                                leader.png

                                                                                JW5d8DF.png

                                                                                dmn_3b_div_1st_place.png

                                                                                e91592b6043a.gif

                                                                                9b6d68653dfc.png

Ссылка на комментарий

Давайте пжлс. по теме. Если пообщаться захотели - создайте беседу в VK, Skype. И общайтесь там. А не на форуме.

Изменено пользователем iO.
Ссылка на комментарий
6 минут назад, DmN^ApXaHreJI сказал:

Ну ясен хер, что вылеты на видео из-за взрывов. Проблема конечно редкая и вряд ли много народу о таком знает. А вообще крашит в сампе много из-за чего. Меня рядом с софтерами часто крашит :D моя гта их чувствует.

Загугли, там есть здравомыслящие решения по этому вопросу.

Хорошо,спасибо)

Изменено пользователем [СССР]Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, iO. сказал:

Давайте пжлс. по теме. Если пообщаться захотели - создайте беседу в VK, Skype. И общайтесь там. А не на форуме.

Так я всё закинул,вот чувак из DmN всё понял прекрасно) Решать вам Админам. Не Шнур это ;)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Наказание не получил, злоупотреблял этим, хотя мог играть бессмертным, и не поступило бы жалоб.
Тут ты сам мог понять если бы хватило ума, что тебя не садит и вскоре это заметили бы.
Так что нет. Не выпущу.

Ссылка на комментарий

Если выпускать с думаете,не забывайте что два аккаунта закрыли. Sweet_Trigger.oJ - [СССР]Skyline. У меня всё.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
13 часа назад, iO. сказал:

Наказание не получил, злоупотреблял этим, хотя мог играть бессмертным, и не поступило бы жалоб.
Тут ты сам мог понять если бы хватило ума, что тебя не садит и вскоре это заметили бы.
Так что нет. Не выпущу.

Да? Вся проблема из-за Аддона,что за бред? Сидеть из-за Аддона 3 дня?? Без Аддона у меня всё нормально. Я мог нормально играть без Аддона тогда бы ЧМ кинули.  

Изменено пользователем [СССР]Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Лан у вас у всех горит на Свита Триггера понимаю) Я пойду ка,зачем спорить,все равно если закрыли то не откроете) Пустая трата времени. Вы не правы. 

Изменено пользователем [СССР]Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [СССР]Skyline сказал:

Лан у вас у всех горит на Свита Триггера понимаю) Я пойду ка,зачем спорить,все равно если закрыли то не откроете) Пустая трата времени. Вы не правы. 

Шлем.

Ссылка на комментарий

Тоже была хрень с вылетами из-за взрывов. Решение этой проблемы дали на форуме офф сайта разрабов самого мультиплеера. 

Решение.

Удали игру и самп. Запустить установку игры и поле "указать путь уставки" допиши GTA San Andreas2. Выглядеть путь должен так C:\Program FilesX86\Rockstar Games\Gta San Andreas2. 

Если краши остались то так C:\Program FilesX86\Rockstar Games\Gta San Andreas\Gta San Andreas2,

Мультиплеер и аддон устанавливай также. Дописывай в пути папку.

Удачи на поле боя и игры без вылетов.

  • Like 2

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Wolker2 сказал:

Тоже была хрень с вылетами из-за взрывов. Решение этой проблемы дали на форуме офф сайта разрабов самого мультиплеера. 

Решение.

Удали игру и самп. Запустить установку игры и поле "указать путь уставки" допиши GTA San Andreas2. Выглядеть путь должен так C:\Program FilesX86\Rockstar Games\Gta San Andreas2. 

Если краши остались то так C:\Program FilesX86\Rockstar Games\Gta San Andreas\Gta San Andreas2,

Мультиплеер и аддон устанавливай также. Дописывай в пути папку.

Удачи на поле боя и игры без вылетов.

Спасибо большое попробую исправить,и проверить как отсижу 3 дня)

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
13 часа назад, [СССР]Skyline сказал:

Да? Вся проблема из-за Аддона,что за бред? Сидеть из-за Аддона 3 дня?? Без Аддона у меня всё нормально. Я мог нормально играть без Аддона тогда бы ЧМ кинули.  

И ещё ты закинул на 3 целых дня,думая что дергаю Шнур,а ты не должен ли был вчера вот понизить наказание?  8ч уже сижу. Или принять решение и закрыть тему. Сколько ждать ответа? 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
1 час назад, [СССР]Skyline сказал:

И ещё ты закинул на 3 целых дня,думая что дергаю Шнур,а ты не должен ли был вчера вот понизить наказание?  8ч уже сижу. Или принять решение и закрыть тему. Сколько ждать ответа? 

А с чего я должен понижать срок наказания? Где правило, что я обязан это сделать? 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, [СССР]Skyline сказал:

Лан у вас у всех горит на Свита Триггера понимаю) Я пойду ка,зачем спорить,все равно если закрыли то не откроете) Пустая трата времени. Вы не правы. 

Сам сказал что спорить не будешь. Так зачем пишешь?

Ссылка на комментарий

Да и по поводу доков на шнуродерство в этой теме. Там даже на скринах видны взорванные машины. У него баг игры с взрывами транспорта. Это уже у многих такой трабл. Лечение проблемы расписал. Прошу дать ему шанс показать и исправить а затем уже принимать решение. 

P.s.

Кто может из модеров форума. Прикрепите решение проблемы с взрывами в раздел помощи. А то таким макаром постепенно все в чм будем.

Изменено пользователем Wolker2
  • Like 1

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий

Ну я так понял, что выпускать его не будут. :) 


18 часов назад, Wolker2 сказал:

Кто может из модеров форума. Прикрепите решение проблемы с взрывами в раздел помощи. А то таким макаром постепенно все в чм будем.

Можешь создать там тему, а я закреплю её потом.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...