Перейти к публикации

Мод "Российские города"(ver.1.0) (Разработка)


Рекомендованные сообщения

Пришла в голову идея, сделать маленький городок в округе Тьерра-Робада на небольшой местности из многоэтажек. Есть одна проблема, немогу найти нормальную текстуру для них, так что по желанию можете слать текстуры мне в личку. Дома будут как и кубичной, возможно и паралелепипедной(прямоугольной) формы. Разработка будет состоять из четырёх этапов:

1. Создание и копирование объектов

2. Перенос объектов в игру

3. Тестирование

4. Создание архиваторов

Также я буду писать о планах на будущие версии в этой теме.

Примерное начало разработки - 02.02.2015

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

Ну тогда вообще красота. Буду кидать видосы на тему меда по мере подходам к компу)

У тебя текстуры русских многоэтажек есть? (скинь)(у меня есть одна, но как-то она больше немецкая)

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

После 3-ех часов я нашёл две текстуры многоэтажек и продолжаю поиски

Больше ничего не нашёл. У кого есть текстуры или модели(для гта са) русских многоэтажек кидаем мне в личку

Изменено пользователем Marder ll

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

У меня нету таких к сожалению. Пробовал рисовать в фотошопе, очень долгий процесс. Можно тупо сфотать на улице часть стены и использовать на стены. Окна тоже так сделать.

Как вариант использовать текстурки из сана но моделить стены и окна отдельно. Правда поликов будет много.

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий

Уже 2 часа качаю нужное ПО из-за проблем с торрентом. Всё, кроме Макса, уже есть. А Макса ещё и 30 процентов не загрузилось...

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

А ты в нем работал?

Да. Но комп стал тормозить, и я удалил. Потом появился у меня геймерский ноут и я туда через флешку

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

Ну что-же... Разработка под угрозой приостановки. Ноут отправлю завтра к мастеру, возможно и с главным компом. Если на главном компе моделирование пройдёт без лагов, то разработка продолжится. Если нет - то отправлю его на перепрошивку БИОСа и переустановку Винды, а уж дома добавлю оперативки. Сейчас сестра досмотрит комедию, и приступлю.

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

Перекачиваю Макс. В этом был обнаружен винлок и он был запечатан в такой файл, что и специальные программы не смогли его открыть. Качаю другой, качка идёт без проблем, держится скорость 1.1 мб/с на отмену от того скачивания 8.3 кб/с - 260 кб/с

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

Вот такая морока... Мёд не хочет работать, если по пути к ГТА будет папка на русском языке, так что переустанавливаю ГТА. Но, то, что мод выйдет сегодня, я подтверждаю.

Ну вот и все... МеД сильно перегружает комп... мне нужна сцена с тьеррой робадой, но лаги страшные

Изменено пользователем Marder ll

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

Там шаманить надо по условиям:

1. Новые архивы нихрена не видит, поэтому надо брать любой архив с текстурами из игры и удалять содержимое а затем пихать свои и переназвать архив именем своего dff файла с модом.

2. Текстуры кидать наименьших размеров т.е. не 1960х840 а меньше 500 желательно.

3. Текстуры должны быть в формате png. С остальными форматами полная жопа бывает.

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня ложат на дневной стационар. Но по окончанию процедур я прийду домой. Главные новости:

1. Новые многоэтажки.

При окончании процедур приду домой и буду шаманить с МёДом. Но не гарантирую, что мод выйдет сегодня, т.к. МёД баганутый.

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...