Перейти к публикации

Мод "Российские города"(ver.1.0) (Разработка)


Рекомендованные сообщения

МОД "РОССИЙСКИЕ ГОРОДА"

версия 1.0

Сcылка: https://yadi.sk/d/PI4VhbiKeVSCZ

Инструкция по установке в архиве!

Местоположение: Запретная Зона(она же база СВ), думаю все знают, где это

Могут возникнуть не значимые проблемы с производительностью

ПЛАНЫ НА СЛЕДУЮЩУЮ ВЕРСИЮ:

1. Добавление новых объектов в городок.

2. Оптимизация.

3. Новый городок вблизи Лас-Вентураса

Если после установки городок не появился, обращаемся мне в личку на этом же форуме

Изменено пользователем Marder ll

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

Начинаю работать над версией 2.0. Будут пятиэтажные дома, магазин, двухэтажный дом, новая многоэтажка, новый городок. Что же изменится в старом городе? Появится магазин, больше ничего. В новом городке будет больше пятиэтажек, двухэтажек, появится новая девятиэтажка, но их будет мало, магазины. Вторую версию осталось ждать недолго - она будет готова в кратчайшие сроки. Кстати, пишем, как вам версия 1.0:)

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

Вношу поправку в инструкцию по установке:

1. Папку "соuntry" закинуть в: папка с игрой/data/maps, подтверждая замену

2. Файлы из папки "В ГТА3.имг" с помощью IMG Tool закинуть в: папка с игрой/models/gta3.img

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

НОВАЯ ВЕРСИЯ МОДА 2.0

Ссылка: https://yadi.sk/d/6p3fATWqeWicX

Местоположение: 

736c6a7c2b6d.jpg

Нововведения: новый городок, магазин в старом городке, новые дома

Если после установки городки не появились, обращаемся мне в личку на этом же форуме

Планы на следующую версию: пока что нет

Изменено пользователем Marder ll

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

В сампе работает? И скрины бы ещё.

Нет. Тем более САМП сразу же вылетает при запуске из-за него. По-этому рекомендую установить вторую ГТА СА и на неё установить мод, а в другой играть в САМП.  Зачем скрины, если я дал ссылку на мод в сообщениях? Тем более я не люблю делать скрины или видео.(исключение: САМП).

Изменено пользователем Marder ll

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

К сожалению, я обнаружил вылет при загрузке игры. В исправленной версии 2.5 я буду вынужден удалить новый городок. Приношу свои извинения:(

1180663.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Возможна отмена выпуска следующей версии из-за поломки одного из томов жёсткого диска, на котором хранился мод и игра. Том нахрен форматировался сам, изменил свой размер до 0 байт и файловую систему HTPS на Raw. Не вопрос, если удастся откатить всё, то продолжится разработка(а откатить не удалось:(), а если и не получится, то всё равно есть выход. В общем, ждем

1180663.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хорошие новости. Главный компьютер не удалось восстановить, но удалось восстановить ноутбук(на ноутбуке был "Синий экран смерти") и Wi-Fi роутер. Сейчас устанавливаю ГТА, МеД и свой мод и продолжу разработку

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

Если будет вылетать вторая версия всё равно, то качайте первую. Она полностью рабочая, но не дружит с САМПом. А причина неработоспособности второй версии была в том, что лимит размера для ГТА3.имг был 1 ГБ. А вместе с файлами второй версии размер стаёт на 22 МБ больше, вот и вылетает. Вторую версию устанавливаем, как я сказал на форуме. Инструкция установки для первой версии тоже есть в теме(в архиве неправильно написал)

Изменено пользователем ∟Ma®○le® 2©//

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

У тебя мод на гиг? )))))

Все руки не дойдут поставить))))

В стандартном ГТА СА тот архив уже забит до 996 МБ. Первая часть мода на 3 МБ, она пойдёт. Вторая часть мода целых 22 МБ, она превышает лимит в 1 ГБ и в итоге игра вылетает при загрузке.

1180663.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...